Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

А у нас свадьба была 10 сентября, по поводу даты особенно не было времени думать. 8 числа подали заявление а 10 поженились, даже не успели понервничать:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поженились 3 января. мороз -20. пока добежала до загса- нос замерз :D Но мы за неделю до этого подали заявление, и надо было срочно, потому как муж уезжал в командировку. А если бы выбирала, то выбрала бы лето конечно. Зимой своей дочке не желаю даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас свдьба 22 мая была,а кто бы подумал,что 23 снег повалит :eek: .Т.к. муж байкер в загс меня везли на трехколесном Харлее.Фата на ветру развивалась,прохожие останавливались посмотреть на колону из 35мотоциклов!Я - гордая :new-russ: ,счастливая :smexx: и до костей продрогшая :fieee: !!!НЕЗБЫВАЕМО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились 28-го февраля по нескольким причинам.
Во-первых, зимой дешевле.
Во-вторых, я плохо переношу жару, да и ждать долго не хотелось.
Решение было принято в октябре, еще месяц ушел на всякую бюрократию, потом начиналась сессия. Свадьба была на следующий день после последнего экзамена.
У нас зимой температура редко ниже +10 опускается, но часто идут дожди. Нам повезло, день был солнечный и теплый, градусов 18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились 1 июля :D . Не знаю...хотелось мне почему-то именно летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы женились летом 26 августа, так как я училась в универе, а летом у меня каникулы, да и красиво летом, тепло, цветы, все одеты красиво, легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 ноября. Была солнечная погода, снег подтаял и было очень сыро, громадные лужи, а к вечеру пошёл дождик. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поженились 21 декабря,практически под новый год.Погода была пасмурная,но она не смогла испортить наш день.Почему зимой?Незнаю,взяли и пошли в загс. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились 4 июня 2005 года. погода была классная и настроение тоже :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы хотели, чтоб весной. но чтобы снег был!
Моя первая свадьба - летом была, у мужа два первых брака - тоже летом!
Так вот получилось 26 марта!

 

На самом деле просто здорово: я была в алом платье и белом манто и мы так суперски смотрелись на фоне белых сугробов в белом лимузине! До сих пор про свадьбу с удовольствием вспоминаем!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была свадьба в начале декабря - раньше все никак собраться не могли. А потом появилась причина, которая нас все таки подтолкнула. :smexx: И знаете, я не жалею , что свадьба была зимой. Я была в короткой белой шубке , в сапожках, ну и в платье конечно. Вовремя прогулки я умудрилась не испачкать платье, потому что был небольшой мороз и грязи не было. :D Эх! Еще хочу(не в смысле мужа, а в смысле процесса) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женились 27 марта. Весна. Все начинало таять, такая грязь на дорогах!!!
Меня мой муж через последний 7-ой мост нес на руках (такой обычай), в результате весь подол у платья грязный. Да тогда было наплевать, все равно это платье на один день. А когда приехали на наше любимое место на природе(называется Каркино), там шли соревнования. Во попали!!! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женились летом,29 июня.
Папа у меня часто по работе отсутствует дома по пол года ,а без него естественно не хотелось но и ждать не было желания.
Да и лето отличная пора.И тепло и зелено,да и цветы и солнышко располагают к хорошему настрою.Ну и конечно меньше вероятностей выпадения скажем мокрого снега и появления отвратительной грязи на белом платье невесты:)
Нам еще повезло,июнь у нас не очень жаркий и в платье можно было спокойно себя чувствовать,а вот через пару дней после нас началась настоящая жара:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас почитала, и ярко вспомнила одну ситуацию.
Кто зиму вспоминает с грязью,кто на жару сетует. А мы когда жениться решили что видео снимать не будем,тамаду пригласим но все эти конкурсы на подобии "угадай чья невеста в мешке" отменим,ибо свадьба у нас и клоунами веселящими быть не хочется, потому и слушать хочется гостей а не как за частую бывает тамаду.Фотограф будет но места с березками как у всех в свадебном альбоме не будет.
И вот черед для фотографий,наш фотограф предлогает ехать к морю...
Представьте как нужно было заморочить себе голову чтоб не представить как это выглядеть будет...городской пляж...людей столько, что яблоку негде упасть...все мокрые пляжные отдыхающие....и тут среди этого невеста в фате,туфлях на каблуке не шуточном и платье с не одним подюбником в компании жениха и еще нескольких гостей идут по песку к пирсу на котором непременно нужно сфотографироваться:)честно?в более глупой ситуации не была никогда:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились 4 января. Решили о свадьбе намного раньше, но т.к. мне на тот момент не было 18 лет, то мы стали ждать моего дня рождения. После ДР написали в ЗАГСе заявление и ближайшим оказался день 4 января, его и выбрали. :D
А я вспоминаю мороз и Поклонную гору - приехали на машинах, вылезли на мороз, выпили шампанского, подходит мужчина и предлагает валенки, думал мы по снегу пойдем до памятника фоткаться, не мы не такие замороченные были, а больше я на достопримечательности смотреть из машины не вылезала, холодновато было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×