Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

Мы поженились 12 июля. Была отличная солнечная погода, тепло. А вечером прошел дождик (говорят хорошая примета).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра выходила замуж в феврале. Глядя на то, как она в свадебном платье и в туфельках бегала по сугробам, моя подруга сказала:"НИ ЗА ЧТО! замуж только летом" Вышла на следующий год в начале марта :D
Сама я еще не была причиной такого события :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей свадьба была зимой. Было так холодно (ок. -40), что даже водка загустела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы поженились 12 июля. Была отличная солнечная погода, тепло. А вечером прошел дождик (говорят хорошая примета).

прямо как у нас :) тоже было солнце,тепло очень,а вечерком пошел дождик :) только поженились мы не 12 июля,а 26 июня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба состоялась 4 сентября. ДОлго выбирали дату, боялись дождливого дня. В конце концов решили, что пусть это будет в день города Москвы, когда разгоняют тучи. Но... из - за трагедии в Беслане праздничные мероприятия в Москве отменили и в Москве полил дождь. :ranting: Все утро лило как из ведра. :bla: Сперва я очень расстроилась, но ближе к обеду дождь кончился и к приезду жениха :dver: дождь прекратился. А ближе к вечеру вылезло солнце. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьбы была летом 20 августа. :D Жарко, море фруктов, отпуск. Всё было замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба была 6 мая.....хорошее время. Не слишком жарко, не холодно....погода была хорошая...Но это была пятница. Когда подавали заявление, нас не хотели в пятницу расписывать...сказали, что во всем городе не будет работать ни один ЗАГС — все будут чествовать бриллиантовых юбиляров города.... Мой муж устроил скандал и сказал, что хочет свадьбу только 6 мая и точка!!! :ranting: Тогда нам назначили время на 9 утра :eek:
Ближе к 6-му все это отменилось, и мы расписывались единственные в Рязани в этот день в 10 утра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее летом все же лучше мне кажеться..а зимой-холодно..в туфельках...ехать куда-то гулять...вообщем как-то не нзаю....мы поеотму решили все же летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба была 16 сентября!! И не жара- в платеье париться И нету холодно- опять же много ещё овощей И фруктов Арбузов и дынь!!
Были на Поклонной горе так там 16- стольок свадеб было!! :super: Когда уже уезжали с поклонки - в ресторан к 4 часам надо было быть- то покрапал немного дождик-Нам сказали хорошая примета :):ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы расписывались 23 августа.
Я всегда хотела свадьбу летом, чтоб тепло было. Просто я люблю лето.
:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы расписывались 23 августа.
Я всегда хотела свадьбу летом, чтоб тепло было. Просто я люблю лето.
:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поженились 4 декабря :beb: Дело было в Украине. Там Юг вроде как и особо было не холодно. Правда,шубку я все же одела. :unsure: Я была уже на третьем месяце беременности. Свадьбу с пузом не хотелось,поэтому и пришлось зимой. Но мне понравилось все! :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы официально рассписались 07.07.2001
Число красивое :)
А свадьбу играли 6 октября того же года.
Так что и летом, и в золотую осень гуляем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была свадьба 19 июля 2002 года. Я хотела свадьбу только летом, поэтому мы целый год прожили в гражданском. Мы боялись, что будет адская жара, но к счастью, именно в этот день температура упала до +22, и кондиционеры в кафе справились. а на следующий день жара вернулась и мы загорали и купались всю нашу "медовую" неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не мичтала ни о свaдьбе, ни о плaтье,што и случилось,за 2недели документы, по телефону договорился со сведетелями( 40лет) приехали росписали уехали,отметил в дваем, 17октября03года :friends:
вот и романтика как говорица есть что вспомнить нечево детям рaсказать :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×