Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

Мы женились в декабре. Но тут такое дело - муж сказала, как забеременеем, так и распишемся (дите было планируемое - не залет). Ну вот - в октябре я узнала, что Б, в декабре расписались )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза выходила замуж осенью, под Покров, не жарко и не холодно, зато очень красиво! Всем советую! :yess:
А погода, она в любое время года может свинью подложить, что зимой, что летом! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сентябре расписывались. Весь день погода пасмурная была. Правда и дождя почти не было. Зато было сыро. А нашему оператору вздумалось заснять "невесту в травке". Ага, загнал он меня в эту травку :)
Вобщем юбка чуть ли не по колено преобрела бежевый цвет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели летом, когда тепло - я мерзлячка ужасная. все было классно, просто супер, сплошная романтика. подали заявление в апреле, а женились в июле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДУМАЛИ ЛЕТОМ И ВСЕ,МНОГИЕ ДРУЗЬЯ БЫЛИ В ОТПУСКЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала число выбрали, а потом смотрели в каком мясяце оно на субботу выпадает. У нас с мужем дни рождения 23 числа, вот и свадьбу решили 23 отметить , получился-август :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвенчались в феврале, на 14ой беременной неделе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замуж в феврале выходила! Морозно было, деревья в инее, красиво. Мечтала о свадьбе летом или весной, а получилось зимой, потому что приперло, ребеночка раньше сделали, до лета не дотерпели! :pampers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ноябре, но стояла солнечная погода, было +25, когда садились в машину - включали кондей, и все кто приезжал в гости из других городов - ходили купаться на море :clap:
Свадьба была в Севастополе :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свадьба у нас была 5 ноября :beb: было тепло но немного ветрено. Дату и месяц выбирали с августа думали между октябрём и ноябрём т.к. собирались планировать с октября :soother: в конечном итоге выбрали начало ноября, а в конце ноября я узнала что планирование удалось :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом выходила замуж, 8 июня, не жалею нисколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза зимой, в один месяц:) Так уж получилось:) Теперь венчаться надо летом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зииима! Потому, как только стали "свободны".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×