Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

Я хотела именно летом. Чтобы тепло, хорошо и потом можно было годовщину на даче с друзьями справлять, поедая шашлычки:)
Предложение мне сделали в ноябре, но я твердо сказала - женимся летом!
Свадьба была 18-го июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле, т.е. весной получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женились на Красную горку. В прошлом году выпала на конец апреля. Было сухо, тепло, солнечно. Свежий весенний ветерок.

 

До лета не хотели ждать, посчитали, что долго :histeric:

 

У меня было открытое платье и я не замерзла в течение дня, но нам с погодой очень повезло.

 

Не думаю, что время года играет большое значение. Мы были на шикарной красивой свадьбе в феврале..и на обычной, скучной летом в самую жару.
Кстати, в самое пекло тоже не очень приятно бродить по городу, вспоминаю свою подругу, была жара под 30, и она бедная в этом корсете, вся мокрая...кругом пробки, жарища, в итоге в ресторан приехали раньше времени, сил не было гулять.

 

Мне кажется идеальное время для свадьбы это весна и осень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела свадьбу только летом,планировали
заранее и расписались,а именно в августе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в конце апреля сразу после поста, тк мы еще венчались :)
а предложение сделал на новый год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свадьба была в конце лета 28 августа 2004г. Ждали, когда мой муж и муж сестры придут с рейса и чтобы поблизости не было дней рождений родных (8 июля, 28 июля, 14 августа).
А предложение мне сделали в марте 2003г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили пожениться в начале марта. Сказали родителям(только моим, у свекрови не так давно умерла мама, и как оказалось, она, предвидя развитие событий, говорила мужу, чтоб мы не вздумали жениться-у неё траур! А мы-то при чём? Это по родителям год не женятся, а то-бабушка). Свекровь оповестили сразу, как подали заявления.
Потом Олег как-то пришёл с работы, и спросил, что это такое "Красная Горка"? Ну, моя мама истолковала, что он на неё и хочет жениться, да и вообще-красиво, что свадьба после Пасхи и на Красную Горку! Здорово, по-моему..
Мы в один день -с утра, в 11 -в ЗАГС, а в 13 -венчание в Царицыно. Свечи моя мама придумала, чтобы были красные, фигурные, в виде храмов-башенок.
Друг один, которого я приглашала на свадьбу, оказалось, что учится на профессионального фотографа. Свадьба обошлась в 20-25 т.р.-это и прикиды, и еда (дома, без ресторана), а/м -свои, по 2 раза за роднёй ездили.
Встретились почти все сразу в ЗАГСе, кто-то после церемоний ушёл, на еду не осталася, а мы посидели часика 2 и поехала в Марьинский парк-отмечать по-своему, по-молодёжному. Я в косухе сверху платья захожу в супермаркет, с гитарой наперевес, здорово было, в общем, а то дома бабульки наши всякие-разные родственники свои какие-то танцы затеяли, вот, и они оттянулись, надеюсь, по-своему. :kulitsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж планировал ,что летом 2002 года свозит меня к себе домой,познакомит с родителями и родственниками,а в конце лета сыграем свадьбу(я о таких планах узнала уже после свадьбы).А в итоге получилосьчто мы поженились 1 декабря 2001года и с его родителями я познакомилась за 2 дня до свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба была 27 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились 25 декабря. Потому что первого декабря нам приспичило, что жениться надо именно в 2004 году (в котором познакомились).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 июня. Просто когда муж сделал предложение в феврале, приехали подавать заявление, запись как раз шла на июнь-июль-август. Ну мне естесственно по раньше захотелось, чтоб не передумал :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот 12 августа,хорошо,тепло,красиво)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в марте,помню был ужастный холод! :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женились 20 апреля, погода была прекрасная!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×