Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

Женились зимой, 20 декабря, потому что следующий год был високосный, а я немного суеверная!!!
А если честно, то просто не хотелось еще больше года ждать... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились в августе. Честно говоря было все равно в какое время жениться, просто так совпало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 марта. Погода хорошая была, солнышко, не очень холодно, но и без слякоти. А вот накануне была сильная метель и моя мамочка вся испереживалась, что я замерзну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы поженились на день пионерии - 19мая :)
И у меня, и у мужа, когда он предложение делал (еще осенью), как-то у обоих сразу мысль про май возникла. А вообще, говорят, что все это предрассудки и, наоборот, пары, которые в мае женились очень быстро становятся на ноги и приобретают благополучие. А также славятся крепостью своих семей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 18 августа в этом году расписались,пришли в ЗАГС 18 июля,ровно через месяц на 33 недделе года,не знаю,бзик у нас такой вот был! :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились 5 июля. Очень хотелось солнца и тепла в этот день.

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы женились в феврале. Мы хотели свадьбу либо в сентябре либо в феврале. Лето и весна исключались однозначно. Нам понравилось зимой! Все было очень красиво и.....даже тепло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы летом женились, но не из-за времени года, так как-то само все решилось. зимой дороже просто выходит - меха красивые нужны :) мы вот этой зимой были на свадьбе. -32 было. гости конечно в шерстяные палантины закутались, а бедная невеста мужественно демонстрировала свое декольтированное платье :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас свадьбы была 7 декабря. летом у нас не получалось потому что жили в разных городах - он уезжал на практику, в сент подяли заявления на октябрь, но не было мест в ЗАгСе , в ноябре его мама не могла приехать на свадьбу, поеэтому вот так до декабря и дотянули. причем ВСЕ знакомые и даже родственники спрашивали меня 0 когда рожать, узнавая о дате свадьбы, а когда я говорила что не беременная, удивлялись- а типа зачем тогда зимой женитесь. но мне понравилось. накануне выпал чистый белый снежок, температура так себе, средняя была- где-то -20, зато к концу свадьбы бабахнуло -30. мы отоспались денек после свадьбы и поехали искать приключений - на ночь глядя при -30 на Байкал поехали, еле там гостиницу нашли для иностранцев, гостиница была дорогущая но супер. никогда я так не радовалась горячему душу где-то на краю цивилизации и горячим пельменям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы женились летом в июне, тож неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не важно! Мы поженились в декабре- так уж сложилось, то загс был закрыт, из-за аварии, то Дениска загремел с воспалением легких, когда собрались в сентябре заявление подавать, и получилось, что поженились за неделю до Денискиного дня рождения , так что празднуем подряд годовщину, день рождения и новый год, вот такой месяц радостный :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поженились 10 сентября, а потом на юг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начала были планы на сентябрь, чтобы медовый месяц - в бархатный сезон на море. Потом, не помню почему, решили в июле. А поженились все-таки в июне, заявление подали как только узнали, что у нас будет карапуз :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нас время года было не важно, но поженились в августе: просто в конце мая было сделано предложение, в июне подали документы, ну нам и предложили август :) к тому же, мужу гораздо проще было выпросить отпуск летом, когда у них затишье на работе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×