Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

мы поженились 8 февраля
Хотела летом но дитя решило что надо нам пораньше оформить отношения :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас свадьба была в октябре - 9 числа.

 

У нас свадьба была 8 октября 2005г. Тоже хотелось выйти замуж, когда еще тепло
и можно прямо в платье щеголять. Правда на мне был легкий плащ.
Было это все во Дворце на Юных Ленинцев, т.к. и внутри приятненько, и к дому очень близко (10 мин. на машине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас свадьба была в октябре - 9 числа.

 

У нас свадьба была 8 октября 2005г. Тоже хотелось выйти замуж, когда еще тепло
и можно прямо в платье щеголять. Правда на мне был легкий плащ.
Было это все во Дворце на Юных Ленинцев, т.к. и внутри приятненько, и к дому очень близко (10 мин. на машине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До своей побывала на 3-х свадьбах, которые были в апреле, августе и феврале, кстати на последней и встретила мужа.
Познакомились 02.02.2002, а свадьбу сыграли летом - 06.06.2003 0137ce1d259c59f1684cbcb692f104ac.gif
Всегда хотела выйти замуж только летом.Всё же погода имеет большое значение. И платье можно показать во всей красе, и машины чистые,красивые, дни длинее, долго светло. Ещё очень хорошая примета если дождь на свадьбу.Приятнее всё таки тёплый летний. Нам повезло со всем вместе. Целый день была просто чудесная погода, а когда из ресторана поехали домой, начался ливень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились 15 августа 2003 года, летом. Я считаю весна, лето, осень - хорошие времена года для свадеб. Но зимой - увольте... Тут недавно были на свадьбе в феврале: гуляли на Воробьевых - невеста вся синяя, жених того хлеще, гости сидят пьют в автобусе, потому что на улице колотун.
А я бы, девочки, вышла бы замуж еще раза три в разное время года, чтобы уж точно знать, что лучше... :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы, девочки, вышла бы замуж еще раза три в разное время года, чтобы уж точно знать, что лучше...

1202548[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Ну ты выдумщица!!! :histeric::histeric::histeric:
А я думаю от погоды многое зависит. Ведь и летом бывает холодно или дождливо (целый день, а то и не один), а бывает зимой солнечно и не морозно (когда погода мягкая, приятная и невеста в шубке белой...вся такая лапа :) )
Мы тут на выходных столько свадьб видели на МКАДе. Вроде бы холодно еще было, но очень солнечно!!! И настроение так поднялось!!! Проводили с мужем взглядом эти нарядные машины и вспомнтли как это было у нас :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обе свадьбы на июли пришлись, первая 24, вторая 27. Вот такая жизнь. Кстати развод тоже в июле, и сын в июле. Короче тот еще месяц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для вас было важно ВРЕМЯ года?

219632[/snapback]


Было совсем не важно. Потому как специально не выбирали.
В июне закончила школу, в августе вышла замуж. :bkeh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня обе свадьбы на июли пришлись, первая 24, вторая 27. Вот такая жизнь. Кстати развод тоже в июле, и сын в июле. Короче тот еще месяц!

1204392[/snapback]

 

Интересно... Роковой какой-то месяц, и в хорошем, и в плохом смысле. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня обе свадьбы на июли пришлись, первая 24, вторая 27. Вот такая жизнь. Кстати развод тоже в июле, и сын в июле. Короче тот еще месяц!

1204392[/snapback]


ага :P главное числа запомнить, а месяц один :D А правда...бывает же такое :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выходила замуж в августе..было не жарко ни холодно...
а зимой бы я околела..это точно...мне и летом-то холодно бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka,

Ну ты выдумщица!!!

Даааа, я такая! :bant:
Я мужу до сих пор говорю, что хочу замуж еще выйти... за него. Но по-другому как-нибудь...
Елена К**,
А у меня обе свадьбы на июли пришлись, первая 24, вторая 27. Вот такая жизнь. Кстати развод тоже в июле, и сын в июле. Короче тот еще месяц!

Вот тебе и на - совпадение! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была летом! Я сама по натуре очень теплолюбивый человек и мне комфортно, когда тепло, вот и решили в летнее время, да и еще надо было сессию закончить и с легкостью на душе праздновать и отдыхать! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я летом замуж хочу выйти.... Чтоб легкое платье на загорелое тело... и много-много-много солнца!!!!

 

В прошлый раз замуж выходила весной.

 

Теперь планирую летом!!! (ну, в сентябре, на крайняк :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотели свадьбу летом, правда со всеми формальностями с документами (супер история о сообразительности наших чиновников) получилось 25 сентября. Погода была просто суперская, было тепло, солнышко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×