Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

QUOTE(Алёна Залевская @ Вторник, 19 Июня 2007, 14:25)
Или можно к нотариусу подписать мировое соглашение об алиментах.

 

 

 

 

 

желательно, потому что он все-таки скорее всего будет отбрыкиваться от фикс. суммы в суде.

2619912[/snapback]

 

а что ему тогда мешает отбрыкиваться от соглашения :crank::D такая же может быть песня - либо безо всяких оформлений я плачу то что я сейчас плачу, либо ток алименты и до свидания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы такая гадина как он работал в нашем офисе, мы бы его заклевали давно. Иногда как подумаю о твоей ситуации, примерю на себя и страшно становится очень.
А у тебя все будет хорошо, решишь с ним материальные вопросы, сбросишь с себя бремя привязанности к нему и сможешь начать новую жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы такая гадина как он работал в нашем офисе, мы бы его заклевали давно. Иногда как подумаю о твоей ситуации, примерю на себя и страшно становится очень.
А у тебя все будет хорошо, решишь с ним материальные вопросы, сбросишь с себя бремя привязанности к нему и сможешь начать новую жизнь.

2619952[/snapback]


да у него на работе никто не знает, даж не знаю как может отразиться...о рождении сына конечно все знают...и если придет бумага об алиментах....репутация может быть подкошена

 

спасибо! :flowers::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
репутация может быть подкошена

2619977[/snapback]


Хм... раньше надо было о репутации думать!! Напортачил - отвечай!! Не хочет репутацию портить, по исполнительному листу платить - пусть платит по договору, да штрафные санкции покруче придумать за просрочку платежей!! Не жалей его!! Сейчас (!!!), пока у него мысли и думы о детях свежие, и надо все договора подписывать, а то потом попривыкнет без них и будет артачиться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то потом попривыкнет без них и будет артачиться!!

2620117[/snapback]

 

я вообще не знаю что мне от человека ожидать :crank: а еще больше не знаю, какая у него там ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СВОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ, которой тоже наверное не плевать, сколько он денег ей может принести......
сегодня пришла смета по пользованию кредитной картой в прошлом месяце - как раз за период когда его не было и денег у него особо не было - на нее - ни копейки! мне все платежи знакомы..прям удивительно...ни помадки ни цветочков ей не нужно..офигеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, я присоединюсь к мнению большинства: пока дохлая лошадь не начала вонять, надо заняться заготовками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристин, я присоединюсь к мнению большинства: пока дохлая лошадь не начала вонять, надо заняться заготовками

2620158[/snapback]

 

спасибки Ань! Я прям с каждым днем как-будто кто-то тряпочкой экран перед глазами протирает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы такая гадина как он работал в нашем офисе, мы бы его заклевали давно. Иногда как подумаю о твоей ситуации, примерю на себя и страшно становится очень.
  А у тебя все будет хорошо, решишь с ним материальные вопросы, сбросишь с себя бремя привязанности к нему и сможешь начать новую жизнь.

2619952[/snapback]


Девочки,простите за ОФФ...А что правда на алиментщиков косо на работе смотрят?просто я щас думаю тоже на алименты подавать на БМ,только не знаю где он работает.Это подмочит ему репутацию?Уверенна,что на работе его никто не знает ,что у него вообще ребёнок есть и что он ему никапельки не помогает многие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся**,

 

смотря какая фирма....есть предприятия где косо смотрят не тех кто курит то.....а тут....особенно если фирма иностранного происхождения.... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ну ладно...Тогда нужно подать и мне,а то слишком здорово устроился,гад.Хоть какой-то дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще не знаю что мне от человека ожидать  :crank:  а еще больше не знаю, какая у него там ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СВОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ, которой тоже наверное не плевать, сколько он денег ей может принести......
сегодня пришла смета по пользованию кредитной картой в прошлом месяце - как раз за период когда его не было и денег у него особо не было - на нее - ни копейки! мне все платежи знакомы..прям удивительно...ни помадки ни цветочков ей не нужно..офигеть

2620153[/snapback]


Кристин, ты ж не знаешь, какие у них планы на эту кредитку, мож копят уже на что-то типа отпуска ... А может он ей и не сказал, что кредитка есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,простите за ОФФ...А что правда на алиментщиков косо на работе смотрят?просто я щас думаю тоже на алименты подавать на БМ,только не знаю где он работает.Это подмочит ему репутацию?Уверенна,что на работе его никто не знает ,что у него вообще ребёнок есть и что он ему никапельки не помогает многие годы.

 

Недавно был какой-то сюжет по ТВ. Там рассказывали про то, что тех, кто имеет задолженность по алиментам не пускают за рубеж. То есть чисто теоретически злостный неплатильщик алиментов не имеет возможности ездить в командировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно был какой-то сюжет по ТВ. Там рассказывали про то, что тех, кто имеет задолженность по алиментам не пускают за рубеж. То есть чисто теоретически злостный неплатильщик алиментов не имеет возможности ездить в командировки.

ну так по этому ему удобно на словах все решить и дать честное слово,что будет платить,а там даже если забудет заплатить все равно никто не узнает :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну не верю я подчестное слово...
вон отец с мамой разводился, тоже честное слово дал платить и помагать.. шиш с маком, а не помощь с деньгами..
тут токо все официально оформлять.. тем более, что детки совсем крохи.. никаких честных слов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, рада что вы серьезно задумались на тему мужненой "платежеспособности". :super: Все таки любовь любовью, а с двумя малыми детками важнее вопроса нет. <_<

 


Махрютка**, :histeric: Ваш муж произвел фурор! :smexx:
Мы его слегка поклевали, надеюсь он не обиделся. :aiaiai: Мы то не обиделись точно, скорее повеселились :smexx::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×