Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Обязательно должен быть кто-то, кто мог бы терпеливо слушать, все что тебе хочется сказать - мама, друг, подруга, тетка родная, кто угодно......
Мои бедные друзья приятели от меня наслушались по самое не хочу...

 

меня все призывают быть сильной и забыть о нем, как будто это вот так просто. Записалась на прием к психоаналитику, посмотрим, как он мне поможет справиться с ситуацией :)

 

Форум мне очень и реально помог!!!!!!!!! Это просто отдушина! Спасибо всем огромное!!!

 

Эт точно, вот сижу, читаю, задаю вопросы и легчает :yess:

 


Это нереально, человек может выписаться либо добровольно, либо по суду....
Так чтобы пойти и выписать его - так не бывает

 

:pod-tches: Добровольно, думаете, получится?..что-то сомневаюсь . Это надо, чтоб было куда выписываться, а выписываться только к пасии :pod-tches: , а эт надо, чтоб она согласилась <_<

 


По закону у нас, если мама на развод подает, то разводят без вопросов. Это отец в одностороннем порядке не может развестись, пока ребенку год не исполнится. Мы заявление на развод подали, когда сыну где-то полгода было. Развелись, когда месяцев 9 исполнилось.

 

Вот мне моя мама тоже самое говорит, чтоб подавала не раздумывая ни о чем, а я вот, тоже , как и Тинка, себе срок поставила в 1 год, тоже, все еще надеюсь, что приползет на коленях :rolleyes:

 

почитайте первую часть темки моей, я сама чет не хочу туда лезть, будоражить все это...

 

Почитаю обязательно.
И все-таки, Тинка, какая же вы умница ! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хотьведет себя по отношению к детям человечно!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитайте первую часть темки моей, я сама чет не хочу туда лезть, будоражить все это...

 

Почитала первую часть :confus: слов нет
Вот только не понимаю, она старше него намного и наверняка не красавица, какие общие интересы могут быть? :pod-tches:

 

Тинка, а вы с ней хоть раз общались? Ее бы самооценка занизилась, увидев вас, такую молодую и красивую :coctail: Я, например, никак не могу успокоиться, мне хочется взглянуть на пасию моего БМ .
Думаю, что у вас больше преимуществ, чем у нее :yess:

 

И что же, БМ и ОНА продолжают гулять с ребенком? Как это выглядит все?

 

Сколько всего плохого на вас свалилось ! Как же ей не стыдно, ладно бы один, а тут ведь двое детей ! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот, тоже , как и Тинка, себе срок поставила в 1 год, тоже, все еще надеюсь, что приползет на коленях :rolleyes:

И что ты с ним делать будешь? :D Семьей жить?
Да я тебя умоляю! Ни одна женщина не станет. Ладно, через несколько месяцев поговорим о том же (сама такая же была, все ждала чего-то :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что ты с ним делать будешь?  Семьей жить?
Да я тебя умоляю! Ни одна женщина не станет.

 


Ksenya*,
вы правы, полноценной семьи уже не будет никогда :(
Скорее, это желание увидеть что человек осознал, вернулся, кается, но взять и не принять его обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее, это желание увидеть что человек осознал, вернулся, кается, но взять и не принять его обратно.

То есть убить год СВОЕЙ жизни на ожидание ОСОЗНАНИЯ СВОЕЙ ОШИБКИ постороннего мужика (а он тебе теперь посторонний совершенно. И чем дальше, тем больше вы будете отдаляться друг от друга). Так что ли? Не жалко? ТВОЕЙ жизни и жизни ТВОЕЙ ДОЧКИ. Потому что не фигней надо заниматься, а ребенком.

 

З.Ы. На самом деле что бы то ни было говорить сейчас совершенно бесполезно. Разводись тогда, когда созреешь. Я тоже думала, что до года Антончикова тянуть буду. Фигушки. В феврале еще предложила эксику в суд вместе сходить, заявление написать. Т.к. надоело чувствовать себя замужней, встречаясь с другим мужчиной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тинка, а вы с ней хоть раз общались?

3033283[/snapback]


Избави Бог, на фиг на фиг.....не вижу смысла, чего обуждать то? Поделиться рецептом его любимых макарон? Детей обсуждать? Не хочу, хотя жизнь сталкивала по типу - я иду домой с занятий, она сидит у нас под подъездом в машине и ждет моего БМ (он с детьми сидел)..улыбнулась и дальше пошла...
никак не могу успокоиться, мне хочется взглянуть на пасию моего БМ

3033283[/snapback]


db0bbc5a98ad.jpga0d2601168b1.jpg

 

взглянула и даже сравнила (прошу на фото)
а толку то..
ну не образчик красоты, ну и что...ну любит блин человек, хрен уже с ним...
Опять таки не устану повторять - ненадолго у него это, пусть даже тогда мне уже будет все равно

И что же, БМ и ОНА продолжают гулять с ребенком? Как это выглядит все?

3033283[/snapback]


нет уже, ребенок начал болтать и моей прабабушке нечего знать о том, что муж ушел (пока по крайней мере), попросила пресечь - прислушался. Сейчас ездит сидит с детьми у меня дома пока я на занятиях, в присутствии бабушки, бывает и совсем один.
Сколько всего плохого на вас свалилось ! Как же ей не стыдно, ладно бы один, а тут ведь двое детей !

3033283[/snapback]


Главное чтобы дети были живы и здоровы, все остальное приложиться
То есть убить год СВОЕЙ жизни на ожидание ОСОЗНАНИЯ СВОЕЙ ОШИБКИ постороннего мужика

3037202[/snapback]


Ох....уже думала об этом, ни фига не собираюсь....как только встречу кого нить хто зацепит душу, раздумывать долго не буду...
Правда тишина чет пока <_<:coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинка** !!! прочитала историю - обалдела - думала только в кино такое бывает....
Вы просто офигенная, красивая, вы столько вынесли и значит Бог готовит для Вас более глубокие и яркие отношения и чувства...именно те, которые заслуживает красивая молодая мама двух деток, значит у Вас появится мужчина, который еще более сильный, чем вы...и будет поддержкой, опорой и носить на руках. Держитесь :dver: большая любовь скоро постучится и к вам... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild orchid,
Спасибо! Большое человеческое ! :flowers::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох....уже думала об этом, ни фига не собираюсь....как только встречу кого нить хто зацепит душу, раздумывать долго не буду...
Правда тишина чет пока <_<:coctail:

3040911[/snapback]


тишина это временно. но она очень нужна. это я сейчас поняла. для осознания и полного понимания КТО нужен в будущем. Т.к. поклонников будет полно, но среди них надо будет суметь выбрать настоящего мужчину т.к выбираешь не только для себя, но и для детей. так что еще нахлынет, но мозг уже не будет отключаться.
во всяком случае вот у меня так вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тишина это временно. но она очень нужна. это я сейчас поняла.

3050148[/snapback]

 

Я это умом то понимаю..и понимаю, что одиночество как таковое иногда очень полезно само по себе - для самоанализа, переоценки ценностей, как способ обратить внимание на что-то важное, заглянуть в себя, поковыряться там...и прочее прочее.. :bla:
Но блин..иногда так выть хочется оттого что никому совсем на белом свете не важно - выспалась я сегодня или нет, что я думаю про то или это, что ногу потянула и спина болит, и чтобы кто нить погладил все это дело и вообще :aiaiai: А иногда, и к моему ужасу таких моментов становиться больше - мне по фигу, хочется забить большой болт на пол противоположный и жить для cебя и детей и перестать уже ждать чего-то непонятно чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не образчик красоты, ну и что...ну любит блин человек, хрен уже с ним...

 

:confus: какая она страшная . И за что он ее любит? Не понимаю :pod-tches:

 

Опять таки не устану повторять - ненадолго у него это, пусть даже тогда мне уже будет все равно

 

Тинка, а сейчас еще не все равно? Ведь жизни не будет никакой, а тем более после всего что было :(

 

нет уже, ребенок начал болтать и моей прабабушке нечего знать о том, что муж ушел (пока по крайней мере),

 

Тинка, а прабабушка старенькая у вас? Она до сих пор не знает, что вы не живете с БМ?

 


QUOTE(Ksenya* @ Четверг, 8 Ноября 2007, 18:13)
То есть убить год СВОЕЙ жизни на ожидание ОСОЗНАНИЯ СВОЕЙ ОШИБКИ постороннего мужика

 

Ох....уже думала об этом, ни фига не собираюсь....как только встречу кого нить хто зацепит душу, раздумывать долго не буду...

 

Была бы замена, было бы проще :coctail:
Друг моего БМ познакомился через интернет с девушкой, встречались, а в январе этого года сыграли свадьбу.
А подруга моя , когда от нее ушел муж, осталась с двойней, продолжала поддерживать дружеские отношения с друзьями БМ, а когда они развелись, один из друзей предложил более близкие отношения и вот они до сих пор живут вместе, уже три года :D Скоро свадьба :yahooo:

 

Да и вообще, мы не знаем, что приподнесет нам судьба в очередной раз, но то, что с нами происходит, явно не просто так :yess:

 

Тинка, это вам :flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая она страшная

Довольно симпатичный женчин. Только вот в вооооозрасте. О вкусах не спорят.Zemma*, вы не видели жену моего брата :confus::badd: Но это так, офф.

 

Tinka**, вы потрясающая женщина :flowers::flowers::flowers: Все будет в вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, сори, а мне показалось, что вы с ней похожи... :aiaiai: Правда ты канеш лучше ее намного и моложе, эта даж сравнивать не нада! :flowers: Ну в обчих чертах... что-то есть... Может потому-что фото рядом... не знаю... но почемут в первый момент бросилась в глаза эта похожесть... :parrdon:
Извини, если обидела :worthy::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×