Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

т.е. мэлони***, ты то один глазик построй, то другой :bkeh:

2618184[/snapback]


:yess::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинка! Думаю Ваш муженек еще 1 000 раз пожалеет, что потерял такую прекрасную жену и детишек, токо потом поздно будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что имеем не храним, потрявши - плачем! Мне кажется, это как раз про Вашего муженька. Не стоит ему сейчас в двух "любовях" купаться. Оборзел!! Казанова, млин!! Попробуйте высказать ему свое если не "пошел вон", то по крайней мере абсолютное равнодушие. И, правы девочки, начинайте предпринимать официальные шаги для своего и детского благополучия... и материального, и душевного. Подавайте на алименты, пишите договор о встречах и пр. Если человек дурак, то это... ну сами знаете. А дураков учить надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тинка, сегодня тоже мужу твою ситуэйшн рассказала - сказал бежать и срочно документально оформлять алименты.

2617930[/snapback]

 

блин, сток народу мине уже предупреждает, я чет начала уже адрес суда выискивать....чем больше про все это думаю - тем больше не верю в то, что с деньгами у нас будет порядок :crank:

Так что бог всегда разложит и рассудит , надо только подождать ...

 

Вот она Жисссь , и кина никакого не надо ...

2618163[/snapback]

 

полностью соглашусь! история любопытная :D Как мне сказал один образованный приятель кол-во пар которым на базе вот таких оставленных руин удается создать счастливый брак равно 5%
Мой супрух решил туда попасть. В добрый путь......только не вериться что-то....
Мне за примером далеко ходить не нужно..у меня у самой папа такой - живет в Болгарии совсем один и не знает даже что уже дважды стал дедушкой...говорят несчастлив..... :crank: уходил тоже в любовь

 

буду запускать иногда мужа для вашего развлечения, если Кристина не против 

2618176[/snapback]

 

нет, не против, виртуальные мужчины нам не помешают :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тинка! Думаю Ваш муженек еще 1 000 раз пожалеет

2618240[/snapback]


спасибки! надеюсь потешусь попозже

Попробуйте высказать ему свое если не "пошел вон", то по крайней мере абсолютное равнодушие

2618406[/snapback]

 

оооо,я над этим работаю... я тут покумекала и решила, что это самый лучший вариант....равнодушие, показ того что и без него тут прекрасно живут и справляются.......и очень даже ничего...вот.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она Жисссь , и кина никакого не надо ...

Только сегодня сотрудница рассказала как её собственный сын по запрету жены отказался сдавать кровь для нее, своей матери, кагда она в больнице чуть не умерла. Дажа малознакомые люди откликнулись, а он жену послушал, к матери даже ни разу не приехал. Во как!
Это про то как иногда всё оборачиватся. Она даже не ожидала такого и счас говорит, что второй сын наверняка такой же будет когда женится.

 

блин, сток народу мине уже предупреждает, я чет начала уже адрес суда выискивать

Руки в ноги и бегом! :dwaft: Неизвестно ещё чем может закончится "большая и светлая любовь". Не ожидали же вы, что у него роман уже длительный на стороне и что бросит вас сразу после родов. И тем более не знаете эту мадам, что там у неё на уме. Хватит уже ему сопли подтирать :ranting:
Tinka**, держитесь, не сдавайтесь :flowers::flowers::flowers:
Вы сильная женщина, а он пусть боком идет. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без него тут прекрасно живут и справляются.......и очень даже ничего

:clap::clap::clap:
Молодец, так держать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, сток народу мине уже предупреждает, я чет начала уже адрес суда выискивать....чем больше про все это думаю - тем больше не верю в то, что с деньгами у нас будет порядок 

 

правильно. Если будет порядок - то хорошо, а если не будет - ты будешь подкована и защищена. Только времени не теряй и не откладывай это дело. Я не знаю, с чего нужно начинать, но наверное с консультации у хорошего нотариуса. Он подскажет, что предпринять. Удачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, с чего нужно начинать, но наверное с консультации у хорошего нотариуса.

2618800[/snapback]

 


Думаю, что с консультации хорошего юриста. При чём здесь нотариус? Нотариус может только оформить официальное соглашение об уплате алиментов.

 

С юристом можно проконсультироваться в Инете, но чтобы получить развёрнутую консультацию по поводу своих прав, лучше реальная встреча. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вышесказанному,

 

Тиночка, вот тебе ссылка юридической конторы, может пригодится

 

http://www.ru-pravo.ru/

 

Там на сайте заполняешь форму, они перезванивают на твой мобильный и в общих чертах бесплатно проконсультируют. Потом, конечно, начинают уговаривать прийти к ним на очную консультацию (уже за деньги).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но наверное с консультации у хорошего нотариуса

2618800[/snapback]

 

гм..наверное юрист нужен.... :crank:

 

Тиночка, вот тебе ссылка юридической конторы, может пригодится

 

http://www.ru-pravo.ru/

2618847[/snapback]

 


спасибо :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пардонский вышел, конечно юриста!!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, пардонский вышел, конечно юриста!!!! 

2618961[/snapback]

 

:D ничяво....
я отправила вопрос юристу, ждю звонка.....
с алиментами детям то понятно, а вот сколько я сама могу поиметь, мине любопытно - в законе написано - сумма алиментов матери до 3-х летия ребенка определяется по суду и является фиксированной суммой.....а сколько это? сейчас получается что сумма сверху алиментов - это оплата съемной квартиры ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Тиночка многие женшины так терпимы в подобных ситуациях потому что очень сложно принять реальность, понимаешь?! Она как бы все еше в прошлои ситуации живет, понит его хорошим, родным, дорогим, а он уже убежал в перед и не особо желает таким для нее являться....Тиночка ты поими по старому уже не будет, возможно что то будет- но по новому и тебе решать кто ты жертва или победитель обстоятельств.
То что он тебе на словах обешает относительно финансирования, я вполне верю что и ОН в это верит СЕИЧАС, только жизнь она такая разная- обстоятельства могут меняться, предпочтения и т.д. Тебе нужно хотя бы в финансах обезопаситься. Не теряи время, стели себе соломку на случаи проколов. Какая вера в порядочность на будушее, когда человек настолько беспорядочен в настояшем+ эгоистичен?! Холодно, без эмоции посмотри на его галимые деиствия- и деиствуи тоже! Кто то из фолософов сказал, непомню как это звучит точно, но приблезительно следуюшие :"Раньше я слушал слова людеи и верил в их поступки, сеичас я слушая слова людеи смотрю на их деиствия"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сегодня сотрудница рассказала как её собственный сын по запрету жены отказался сдавать кровь для нее, своей матери, кагда она в больнице чуть не умерла. Дажа малознакомые люди откликнулись, а он жену послушал, к матери даже ни разу не приехал. Во как!

2618597[/snapback]


я бы не верила так прям безоговорочно словам.... мужики частенько просто труссы, а прикрываются весьма и весьма неблаговидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×