Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

маПоля,
Полинчик, ты молодчинка!!! :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш мерси :shuffle::shuffle::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, вы с Алинкой молодцы!!!!! :clap: Чмок ее!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маПоля!
Какие вы молодцы! А до операции Алина что уже умела? Я вот думаю, на каком этапе лучше оперироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star_maria,
Овечка,
пасибки )))

 

Овечка,
Алина до оперешен умела все, кроме самостоять и самоходить, еще до оперешен ходила тока за 2руки и мееедленно (((
зато сейчас ))) сами видете )))
оперироваться чем раньше тем лучше, этот вывод я сделала глядя на нас и наших знакомых. Они сделали ребенку оперешен в 2,5года и ребенок уже 3года как ходит сам, а мы сделали в 6,5лет и ходим всего как 3мес. а дети у нас одлиноковые в плане заболевания, если бы я послушалась тогда мою подругу и поехала с ними... уж давно бы Алина то ходила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маПоля! А вы на операцию в какой город ездили, как записались, можно узнать телефончик и адрес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овечка, конечно можно. На оперешен мы Алину возили в г.Тула, ул. Оборонная, 21
http://www.testpilot.ru/dcp/ulzibat/index.htm вот почитай какие документы нужны.
телефон клиники 8-4872-311112 звонишь узнаешь на какой месяц запись. сразу придумай какого числа ты хошь поехать, а то тебе скажут что к вас есть ближайший выезд. Они ведь ездят по городам и оперируют, может вам и ближе будет.
будут вопросы пиши, отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маПоля,
расскажите, чем и как дома с Алиной занимаетесь. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про лекарства :patsak:
Кто колол милдронат и пил абиксу???
Как вам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, маПоля! Попробуем проконсультироваться. Только теперь уже , наверное, после Евпатории.
Ой, а научите цитату вставлять, чёт у меня не выходит никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маПоля,
расскажите, чем и как дома с Алиной занимаетесь.  :aiaiai:

3979106[/snapback]


гимнастикой щас не занимаемся. из-за страшной жары мне вообще ни чо не хочется (((( единственная гимнастика - это хождение!! ну гуляем на ногах и по дому на ногах передвигаемся. ноги работают постоянно.
занятия на развитие мозгов - грамота, математика, чтение, логика, лепка, аппликации и куча прекуча всего. это каждый день с утра, конечно что нибудь одно, но каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овечка,
в посте на который тебе надо ответить есть кнопка ОТВЕТ, жми и будет цитата. пишешь ответ и отправить. Всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Посоветуйте пожайлуста! Леше 9 лет.Только стали заниматься иппотерапией Занятия по 30 минут. Это много или норма вначале? Ребенок в восторге! :pod-tches:

 

а что это у меня линеечки не отражаются? И когда смогу их настроить? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы с сынулей новенькие. Очень заинтересовал форум .Да, сколько терпения и труда нужно вложить в наших деток .Физически не тяжело, тяжело морально ,очень ,очень. Какие вы все молодцы, дорогие мамочки, почитаещь аж дух захватывает. Мы тоже стараемся, как можем. Роды прошли тяжелые, с применением акушерских щипцов .Лечимся с рождения ДИАГНОЗ ДЦП .Спастический тетрапарез .Нам 2, 6. Самостоятельно только переворачиваемся ,сидим у опоры с поддержкой ,правая ручка рабочая. Данечка сообразительный ,любит рисовать, мультики. Лечились мы в местных больницах; 2 раза лежали в Москве .Собираемся ехать в Брянск ,на Войту - терапию. Кто-нибудь проходил лечение в ООО Кортек, ?в Москве, расскажите. Всем сил и терпения!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик! Мы с сынулей новенькие. Очень заинтересовал форум .Да, сколько терпения и труда нужно вложить в наших деток .Физически не тяжело, тяжело морально ,очень ,очень. Какие вы все молодцы, дорогие мамочки, почитаещь аж дух захватывает. Мы тоже стараемся, как можем. Роды прошли тяжелые, с применением акушерских щипцов .Лечимся с рождения ДИАГНОЗ ДЦП .Спастический тетрапарез .Нам 2, 6. Самостоятельно только переворачиваемся ,сидим у опоры с поддержкой ,правая ручка рабочая. Данечка сообразительный ,любит рисовать, мультики. Лечились мы в местных больницах; 2 раза лежали в Москве .Собираемся ехать в Брянск ,на Войту - терапию. Кто-нибудь проходил лечение в ООО Кортек, ?в Москве, расскажите. Всем сил и терпения!!!!!!!!!!!!!!!

приветик!Добро пожаловать к нам!!!Осваивайся, заводи журнальчик!!!к нам в журнал в гости заходи!
у нас тоже дцп, спастическая диплегия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×