Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Риша

 

Это твоя дочка на фотке в кресле? Такой красивый ребенок!!! Как с картинки! Или это и правда с картинки на каком-то сайте? Или твоя? Ну очень красивый пупс и с такими удивительными глазами!!! :offf-t:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж темболее кресло с такими ремнями как РЕКАРО.

Верон, а вы вообще хоть кресло это в глаза видели, чтобы так рассуждать? Или пустое бла-бла-бла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARTA
Представте себе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша

 

Это твоя дочка на фотке в кресле? Такой красивый ребенок!!! Как с картинки! Или это и правда с картинки на каком-то сайте? Или твоя? Ну очень красивый пупс и с такими удивительными глазами!!! :offf-t:


Это мой Кирюн, собственной персоной :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша

Это мой Кирюн, собственной персоной

 

Ну просто красотуля!!! (ттт чнс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:offf-t: Мое любимое чадо в своем любимом кресле BebeConfort - не могла не похвастаться :red-tsch: :red-tsch: :red-tsch:

 

gallery_2771_259_1111566948.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:offf-t: Мое любимое чадо в своем любимом кресле BebeConfort - не могла не похвастаться :red-tsch: :red-tsch: :red-tsch:

супер :)
а до какого возраста рассчитано это кресло? выглядит огромным B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер
а до какого возраста рассчитано это кресло? выглядит огромным 

 

оно на 0-13 кг, но по росту только до 6 мес. Вовсе не огромное - весит всего 2,8 кг (!), просто мой сынок здесь еще очень маленький - ему около месяца:) но если его одеть для выхода на улицу, то он уже не выглядит таким мелким на фоне кресла:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк

 

И кресло супер, а малыш - ну просто глаз не оторвать как хорош! И как прекрасно смотрится в этом кресле в своем красивом комбинезончике! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер
а до какого возраста рассчитано это кресло? выглядит огромным 

 

оно на 0-13 кг, но по росту только до 6 мес. Вовсе не огромное - весит всего 2,8 кг (!), просто мой сынок здесь еще очень маленький - ему около месяца:) но если его одеть для выхода на улицу, то он уже не выглядит таким мелким на фоне кресла:)


У нас было точно такое же кресло, и мы до года в нем катались спокойно. Это при том, что рост наш был 78-79 см. И еще на пару см. точно был запас. Оно вообще очень длинное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас было точно такое же кресло, и мы до года в нем катались спокойно. Это при том, что рост наш был 78-79 см. И еще на пару см. точно был запас. Оно вообще очень длинное.

 

оо круто! :) было бы классно подольше его поюзать, а то я боялась, что скоро новое покупать придется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте. Заметалась я. Не знаю, что выбрать. Подобрала в и-нете несколько наиболее подходящих вариантов для нас. Хочу услышать ваше мнение!!!
Только вот не знаю, как сюда вставить фоты кресел:( с сайта для наглядности. Подскажите?
А если выбирать среди производителей?
Bebe Confort "Absorber Safe Side"
Romer "Kid plus" Highline
Bebecar "Multibob"
Casualplay "Protector"
Bebe Confort "Trianos Safe Side"
Concord "Trimax"
Recaro "Start"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin
ИМХО:

 

Romer "Kid plus" Highline - хорошее (сама долго именно его хотела купить), но мелковато.
Concord "Trimax" - муж тут его смотрел на рынке на днях. И не показалось ему. Говорит, очень оно какое-то "топором сделанное".
Recaro "Start" - мне в нем не нравится отсутствие собственных ремней безопасности. Потому и не купили в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла Трианос, оно может поначалу показаться огромным, но на самом деле может быть и не очень. Рекаро дорого и по мне не так уж и супер-кресло, его вообще мало кто покупает, оно ведь к тому же ещё велюром обито, а это мне кажется не так уж удобно :???: Ромер Кид Плюс очень понравилось, но как сказала Ариадна, узковато :devaha: У нас ещё продаётся Storchenmuhle Starlight SP
607.jpgstarlight_01.jpg

 

Мне очень понравилось кресло, все можно отрегулировать по росту, весу ребёнка, есть свои ремни безопасности 5-ти точек или 3-х, зависит от возраста, ну и не такое огромное как Трианос бебеконфортовский :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna*
Ginger*
Я вот тоже склоняюсь к Трианосу, самое оптимальное на мой взгляд.
Ginger*
Вах-вах какое кресло (слюни потекли:)), нет у нас таких, не продают :isterica: И почем такая красота? :unsure:
А еще не могла бы ты меня научить сюда вот такие вставки делать, как ты кресло повесила? :devaha:
Пы.сы. А из Бельгии его заказать интересно можно? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×