Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

из этих двух лучше рекаро, а лучше посмотреть тестирование кресел, сейчас если ссылку найду то выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по результатам тестов ADAC (2006г.) лучшим признали кресло KIDDY Life Pro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас автокресло детское Romer я уже выше писала, но ребенок отказывается в нем сидеть, или соглашается но чтобы не пристегивали :cray:
l_15998.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по результатам тестов ADAC (2006г.) лучшим признали кресло KIDDY Life Pro

2046022[/snapback]


среди универсальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки- а у кого еще проблемы с сидением-лежанием в креслах? мы вот нифига не лежим в переговской люлбке-переноске...сегодня заберу его из машины и буду дома приучать ..по крайней мере пытаться...решили с мужем-что если не получиться-будем менять а/кресло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka,
у нас таких проблем не было. Дочка спала все время в переноске. Сейчас купили Макси-Кози Тоби на 9-18 кг. Пока не катались, но думаю все будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
среди универсальных

2056847[/snapback]


среди категории 1+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вскоре собираемся покупать автокресло. Пыталась здесь найти какие-то темки по автокреслам, но фактически ничего нет ни о фирмах, ни о ценах.
Расскажите пожалуйста, каким креслом пользуетесь вы, где купили и какова стоимость. Что можете сказать об автокресле Маски-Кози Приори ХР (с 9мес до 3 лет). Буду очень признательна.

 

Дорогущие и крутые Рекаро (около 400 у.е.) мне не показались, т.к. при всех анонсированных наворотах у этих кресел нет собственных ремней для крепления ребенка. Ребенок крепится ремнями от машины. И это годовалый кроха? Мне больше понравился вариант, когда ремнями от машины к сиденью крепится кресло, а уже в кресле отдельными ремнями фиксируется ребенок. Хотя у Рекаро есть и вентиляция спинки и куча всяких крутостей.

У меня двое детей (6 лет и 6 месяцев) и кресла у нас RECARO, покупали в салоне на Кутозовском - очень довольны! Малыш ездиет в своём кресле с 3х недель и ему там комфортно! Его кресло оснащено специальным креплением ISOFIX и ПОДЧЁРКИВАЮ, что он отдельно пристёгивается своими ремнями в кресле и ремнями машины! Суперские кресла! :priggggg::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, надо ж, моя темка по креслам всплыла, как разрослась-то:)
У нас кресло Макси-Кози Приори ХР (9-18 кг) вот такое:

 

 

 

Очень довольны им, прекрасно отслужило старшему, сейчас послужит младшему! Покупали в 2 года назад на Совенке за 8000 р.
И вот недавно для старшего приобрели новое Макси-Кози Роди ХР (15-35 кг) вот такое на Тульской за 6000 р.:

 

 

 

Еще его не испытывали, но думаю, что нас не разочарует!
Чехлы на креслах не х/б, старшего возили, не потел вроде... но в принципе планируем приобрести х/б чехлы ближе к лету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, надо ж, моя темка по креслам всплыла, как разрослась-то:)
У нас кресло Макси-Кози Приори ХР (9-18 кг) вот такое:

 

 

 

Очень довольны им, прекрасно отслужило старшему, сейчас послужит младшему! Покупали в 2 года назад на Совенке за 8000 р.
И вот недавно для старшего приобрели новое Макси-Кози Роди ХР (15-35 кг) вот такое на Тульской за 6000 р.:

 

 

 

Еще его не испытывали, но думаю, что нас не разочарует!
Чехлы на креслах не х/б, старшего возили, не потел вроде... но в принципе планируем приобрести х/б чехлы ближе к лету


Шоколадный заяц,

 

У меня разница между детьми такая же и у старшего тоже Макси-Кози Приори. Скажите, пожалуйста, сколько старший весил когда вы его пересадили в Роди. Я раньше тоже думала, что куплю старшем Роди, а младшему достанется Приори, но что-то мой худой очень (мы где-то 13 кг весим), а оно ведь с 15 кг. Теперь подумываю о креслах 9-36 кг (например Recaro), но они значительно дороже :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,

меня разница между детьми такая же и у старшего тоже Макси-Кози Приори. Скажите, пожалуйста, сколько старший весил когда вы его пересадили в Роди. Я раньше тоже думала, что куплю старшем Роди, а младшему достанется Приори, но что-то мой худой очень (мы где-то 13 кг весим), а оно ведь с 15 кг. Теперь подумываю о креслах 9-36 кг (например Recaro), но они значительно дороже 

Когда пересаживали старшего в нем было уже 17 кг... а Рекаро - да, разница в цене конечно ну оооочень существенная... мы тоже на них заглядывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Рекаро - да, разница в цене конечно ну оооочень существенная... мы тоже на них заглядывались

 

Сейчас продаются Storchenmuele, дочерняя фирма Рекаро, модели один в один по ценам подешевле, но краш-тесты у Роди лучше и оно все равно дешевле получается. Надо срочно откармливать. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*,

или это:
Наименование: Recaro детское автокресло Young Sport (9 - 36 кг)
Производитель: Recaro
Категории товара: 9-36 кг

Лен! Мы маленькой взяли такое - :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас продаются Storchenmuele, дочерняя фирма Рекаро, модели один в один по ценам подешевле, но краш-тесты у Роди лучше и оно все равно дешевле получается.  Надо срочно  откармливать. :crank:

3084888[/snapback]


да, может и не надо откармливать: у меня младший сейчас как раз 13 кг весит, не думаю, что оно ему будет уж очень велико... другое дело, что в нем уже своих ремней нет, используется машинный ремень, вот в этом смысле оно младшему не подойдет, но не из-за веса, а из-за недостатка роста, ремень будет идти прям по шее, если не вообще по лицу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, может и не надо откармливать: у меня младший сейчас как раз 13 кг весит, не думаю, что оно ему будет уж очень велико... другое дело, что в нем уже своих ремней нет, используется машинный ремень, вот в этом смысле оно младшему не подойдет, но не из-за веса, а из-за недостатка роста, ремень будет идти прям по шее, если не вообще по лицу...

Да мы вообще мелкие, надо наверное до Тульской ярмарки доехать и примерить, проходим по росту или нет. И тогда уже решить. Кресло я имела ввиду такое вот здесь его тест по ADAC, то есть нолик это удовлетворительно, + хорошо, ++ очень хорошо, ш-неудовлетворительно, а здесь тест по ADAC Rody XR
А еще вот интересная информация - отечественные тесты здесь и здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×