Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

grivika*,
вообще есть вкладыши в кресла для младенцев, но все равно получается что ребенок лицом по ходу движения.

 

105800_b.jpg100952.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому будет интересно, нашла статью в журнале "Автопилот" про детские автокресла. Тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще есть вкладыши в кресла для младенцев, но все равно получается что ребенок лицом по ходу движения.

 

кресло, которые с 0 кг можно закреплять против хода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому нибудь встречалось кресло до 25-36 кг с 5-точечным креплением? Помогите чем можете. Очень нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена,
У нас кресло Конкорд тримакс. Вот такое
1009024.jpg
До 36 кг. Отстегивается спинка потом и остается только подпопник. нам 16 кг и мы спинку еще не снимали.... Ой. Прочитала, что ремни трехточечные...а мне казалось 5... странно. Да нет. Вот смотрю других производителей такие же ремни называются пятиточечными. Например CasualPlay Baet S тоже от 9 до 25 кг. с пячтиточечным креплением. У меня у сестры кресло до 15 кг КэжеелПлай было. Они довольны
Смотрела я их здесь. Может ты чего-нить подберешь. Покупала на Коломенской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена,

 

НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ЕСТЬ НА WWW.BABYBOSS.RU
ВЧЕРА ТАМ КРЕСЛО ЗАКАЗАЛА. ПО ЦЕНАМ ЭТО САМОЕ ДЕШЕВОЕ ЧТО Я СМОГЛА В ИНТЕРНЕТЕ НАЙТИ.ВЗЯЛА INGLESINA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
А то наш уснул и у него голова вперед падает, он вздрагивает и обратно ее, и так постоянно-периодечески. Спать можно, но удовольствие маленькое:( ВО

 

Вот и у нас такая же история. Я всю дорогу голову доче руками придерживаю. Это очень меня напрягает, получается, что ребенок в машине спать не должен.

532235[/snapback]


ДЛЯ ЭТОГО ТПРОДАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДУЩЕЧКИ НАДУВНЫЕ.ЕЕ ДЕТКЕ НА ШЕЙКУ ОДЕВАЮТ И ГОЛОВКА НЕ ПАДАЕТ.В МОСКВЕ Я ВИДЕЛА ИХ В БЭБИБУМЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вскоре собираемся покупать автокресло. Пыталась здесь найти какие-то темки по автокреслам, но фактически ничего нет ни о фирмах, ни о ценах.
Расскажите пожалуйста, каким креслом пользуетесь вы, где купили и какова стоимость.

 

У нас кресло немецкой фирмы Romer LORD покупали в оланте, 5% скидку распечатали на сайте без скидки стоило 6600, можно крепить isofix и обычными ремнями. Есть два положения спинки, сидя и полулежа, мы довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили Maxi Cosi Priori XP за 8300. Довольны как слоны :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у нас кресло с буфером. Мы еще не пользовались. Но если у кого есть, напишите, удобно это или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас кресло немецкой фирмы Romer LORD покупали в оланте, 5% скидку распечатали на сайте без скидки стоило 6600, можно крепить isofix и обычными ремнями. Есть два положения спинки, сидя и полулежа, мы довольны.

1557807[/snapback]


Очень странно! Вы уверены,что кресло имеет крепление isofix???Судя по картинке там isofix нет! Причем, даже на оланте это кресло представлено в разделе обычных кресел, а в его описании скорее опечатка. <_<

 

Мы сейчас собираемся покупать кресло с isofix . И пока самое недорогое это CasualplayPlayxtrem Beat-S Fix (Isofix) .
Если кто-нибудь знает что-то подешевле или есть опыт эксплуатации кресел с Isofix, поделитесь информацией, пожалуйста :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuzik,

Мы сейчас собираемся покупать кресло с isofix

Подскажите, а как узнать, в каких моделях автомобилей возможно использовать эти крепления? А то я не могу этого найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отечественных машинах такого нет, есть почти во всех современных иномарках. Можно посмотреть, на спинке заднего сиденья внизу места крепления указывают маленькие пластиковые кружочки, у нас в Hyundai Getz их 4 штуки (чтобы автокресло крепилось за водителем или за пассажиром), а если не указаны, то между спинкой и сиденьем как-бы внутри должны рукой прощупываться металлические проушины (петельки) - это и есть isofix. Не знаю понятно объяснила... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у нас Lexus RX-300, но ничего такого там не нашла... Может, он просто старый (1999 г.)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×