Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а во-вторых, до 4 лет стопудово не хватит, особенно зимой в одежке, а ради одного года не резон покупать на 9-18 кило. нам уже есть смысл купить сразу следующую группу.

 

МЫ сейчас 11 кг приблизительно ( 1.5 года) тоже будем покупать 9-18, а "зимой в одежке" у нас ребенок не сидит-мы его всегда раздеваем, жарко же??


в полтора года я бы тоже еще 9-18 купила, забыла, мы тоже в машине раздеваемся:) но все равно, эти кресла до 3 лет максимум, потом начинает вылезать голова, кресло становится узким. даже сами продавцы (причем в дет мире и на ярмарке одного мнения) рекомендуют брать детям от 2 лет уже кресла группы 9-36, слишком быстро они вырастают и ремни от 9-18 становятся короткими:(хотя мне тоже более удобными на наш возраст кажутся кресла именно 9-18, но время так быстро летит, дети растут молниеносно, а в машине мы ездим не так часто и не так далеко. выбор кресел 9-36 весьма скуден, я бы сразу 15-36 лучше взяла, но они нам еще велики:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как спать в автокресле?
Я имею ввиду кресла уже для детишек побольше, 9-36 кило или 15-36 которые. А то наш уснул и у него голова вперед падает, он вздрагивает и обратно ее, и так постоянно-периодечески. Спать можно, но удовольствие маленькое:( ВОт я думаю, все так спят или это от конструкции зависит? В каких удобнее всего этой категории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге мы купили cicco

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, пожалуйста, девочки, у вас автокресло в машине ремнями НАМЕРТВО фиксируется??? Особенно когда спиной по ходу движения? У нас Bebe Confort Iseos, и оно как-то, на мой взгляд, чересчур подвижно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusya**

Скажите мне, пожалуйста, девочки, у вас автокресло в машине ремнями НАМЕРТВО фиксируется??? Особенно когда спиной по ходу движения? У нас Bebe Confort Iseos, и оно как-то, на мой взгляд, чересчур подвижно.

У нас такое, но лицом по ходу движения стоит. Тоже не очень плотно. А вы трехмесячного в нем возите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*

У нас такое, но лицом по ходу движения стоит. Тоже не очень плотно. А вы трехмесячного в нем возите?

По ходу плотнее получается, а против - ну совсем неуверенно. У нас вставка в кресло для детей с 3-х месяцев, все равно, конечно, не лежит, а полусидит, но далеко мы ездим в люльке от коляски. Она типа "автолюлька", но как ее ремнями закрепить, я не поняла, зажимаю передним сиденьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusya**

По ходу плотнее получается, а против - ну совсем неуверенно.

Да, но по ходу движения детей до года возить не рекомендуется - шея еще очень слабая, а голова - тяжелая. :smi6: Да, стоит оно не плотно как-то... Но я мужа пытала, он говорит, что все правильно установил и по инстукции... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите мне, пожалуйста, девочки, у вас автокресло в машине ремнями НАМЕРТВО фиксируется??? Особенно когда спиной по ходу движения? У нас Bebe Confort Iseos, и оно как-то, на мой взгляд, чересчур подвижно.

Наше Макси-Кози крепится намертво.
Может это потому что против хода? И крепеж из ремней длиннее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*

Да, но по ходу движения детей до года возить не рекомендуется - шея еще очень слабая, а голова - тяжелая.  Да, стоит оно не плотно как-то... Но я мужа пытала, он говорит, что все правильно установил и по инстукции...

 

Да, я знаю, что до года нельзя... Муж тоже по инструкции устанавливал, говорит, ремнями и нереально закрепить, чтоб оно вообще не шевелилось, да и стоит само кресло не на твердой поверхности, а на мягком сидении. Говорит, что ремни все равно при ударе отработают. Я даже застегнула не в тот вход ремня, кот. для крайнего пассажира сзади, а кот. для среднего, но все равно хотелось бы понадежней :???:

 

Хоть бы посмотреть у кого, как оно стоит...

 

Ariadna*

Наше Макси-Кози крепится намертво.

ЗдОрово, хотела ж я его вначале купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Почитала я тут все и голова кругом пошла, я сегодня как раз приобрела кресло Бреви вот такое http://www.gusi-lebedi.ru/info.php?mode=0&id=1009016. У кого какие эмоции есть на эту тему? Скажите что нибудь хорошее что ли в его адрес :devaha:. Выбирала тоже долго, но вся проблема в том, что у нас в городе выбор не богат, Ромер видела и Макси кози тоже, но стоят они простите 13 тыс. и 8 тыс. соответственно. Ну нетууу у меня таких денег на кресло.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень повезло с автокреслом.
RECARO SPORT
9-36 кг
кресло-трансформер,ну это пресловутое "растет вместе с ребенком".
Есть такой замечательный салон RECARO где-то на Вавилова,
официальный дистрибьютор в России.Там очень интересно!
Помимо продажи готовых кресел, кстати, преимущественно взрослых,
серьезных таких, они занимаются еще и тюнингом автомобилей.
Как же наш папа там наигрался!
Посидел себя, любимого, в каком-то очень крутом кресле с массажем,
с кучей всяких кнопочек, стоит оно как какая-нибудь европейская
иномарка среднего класса -тысяч 15 долларов.
Весь салон оборудован так, что можно посидеть в любом кресле,
опробовать его, прочувствовать, насколько удобно то или иное.
Профессиональный, действительно разбирающийся консультант.
К ребенку нашему отнеслись весьма серьезно,а было ему в ту пору
около 1,5 лет.Вручили ему именной сертификат на наше кресло,
надо было видеть ту счастливую мордочку(нашего папы :D )
Сразу мы прикупили и подголовник - очень удобная штука
для детишек:во-первых, для пущей безопасности, а во-вторых,
очень удобно спать в машине - голова-то не болтается, зафиксирована.
Стоило все удовольствие под 400 долларов.

 

За 4 последних года мы сменили две машины, но автокресло
остается неизменным.Доволен и ребенок, и мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то наш уснул и у него голова вперед падает, он вздрагивает и обратно ее, и так постоянно-периодечески. Спать можно, но удовольствие маленькое:( ВО
Вот и у нас такая же история. Я всю дорогу голову доче руками придерживаю. Это очень меня напрягает, получается, что ребенок в машине спать не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то наш уснул и у него голова вперед падает, он вздрагивает и обратно ее, и так постоянно-периодечески. Спать можно, но удовольствие маленькое:( ВО
Вот и у нас такая же история. Я всю дорогу голову доче руками придерживаю. Это очень меня напрягает, получается, что ребенок в машине спать не должен.

А у Вас какое кресло? У нас Бебекар, очень мне нравится, но вот тока проблема со сном возникла. Я думаю приспособить на сон какую-нить большую мягкую игрушку или подушку,чтобы дитю спереди подкладывать, чтобы он мог на нее облокотиться. Либо выводить в более горизонтальное положение кресло, проложив между спинкой сиденья авто и дет.креслом какой-нить валик, чтобы деть полулежал, если, конечно, ремни позволят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin
ОООО, ну да мы же с тобой любители бебекаров :D Нет на этот раз я изменила себе и купила Бреви http://www.gusi-lebedi.ru/info.php?mode=0&id=1009016, оно конечно не шик, я скажу, но просто некогда было мне в них ковыряться да и нет у нас ничего в городе особо толкового, а через столицу решила не заморачиваться на этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadin
ОООО, ну да мы же с тобой любители бебекаров :D Нет на этот раз я изменила себе и купила Бреви http://www.gusi-lebedi.ru/info.php?mode=0&id=1009016, оно конечно не шик, я скажу, но просто некогда было мне в них ковыряться да и нет у нас ничего в городе особо толкового, а через столицу решила не заморачиваться на этот раз.

А, у вас кресло еще до 18 кило, у нас-то уже до 36. А я почему-то думала, в таком как у вас спать нормально... а как же тогда там совсем масики спят? оно в более лежачее положение не выводится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×