Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А зачем покупать кресло сразу до 36 кг?
Мы вот купили хваленый Макси кози приори (сегодня домой приедет :rolleyes: ), мне ооочень нравится, хватит его до 4 лет, а потом можно что-то новенькое купить...
Или я что-то не понимаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем покупать кресло сразу до 36 кг?
Мы вот купили  хваленый Макси кози приори (сегодня домой приедет :rolleyes: ), мне ооочень нравится, хватит его до 4 лет, а потом можно что-то новенькое купить...
Или я что-то не понимаю :???:

ну, во-первых, потом что нам уже почти 2 года :rolleyes:
а во-вторых, до 4 лет стопудово не хватит, особенно зимой в одежке, а ради одного года не резон покупать на 9-18 кило. нам уже есть смысл купить сразу следующую группу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну тогда логично... :devaha::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ariadna*
Ginger*
Я вот тоже склоняюсь к Трианосу, самое оптимальное на мой взгляд.
Ginger*
Вах-вах какое кресло (слюни потекли:)), нет у нас таких, не продают :isterica: И почем такая красота? :unsure:
А еще не могла бы ты меня научить сюда вот такие вставки делать, как ты кресло повесила? :devaha:
Пы.сы. А из Бельгии его заказать интересно можно? :rolleyes:

Ой, заказывать из бельгии думаю морока та ещё, может из германии проще, оно ведь немецкое, мне очень понравилось, но из-за цены я думаю куплю Трианос, так как это стоит 220 евриков а Трианос 165 :devaha:

 

А картинки вставлять очень легко, находишь её в интернете через поисковик, нажимаешь правой кнопкой мыши, дальше жмёшь Свойства (это в самом низу всплывающего окошка) и копируешь адрес Контроль С, потом сюда вставляешь через тэг для фото image.gif и всё :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем покупать кресло сразу до 36 кг?
Мы вот купили хваленый Макси кози приори (сегодня домой приедет :rolleyes: ), мне ооочень нравится, хватит его до 4 лет, а потом можно что-то новенькое купить...
Или я что-то не понимаю :???:

А я вот хочу купить так как уже планирую второго ребёнка :devaha: Когда второму понадобится автокресло 9-18кг (у нас тоже Макси-Кози Приори ХР) то первый из него ещё получается не вырастит, поэтому мы решили брать три в одном чтобы он туда пересел без проблем а его кресло младшему :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас тоже второго планирую... но у меня Сонька вообще раньше на руках каталась, так что когда второму будет 9 кг (а это будет через 2 года), сонька уже сама из макси кози вырастит :dumka: и будет на подпопнике ездить ли на автокресле 2-3 группы :naiv: ... я так думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пытаюсь фоту вставить
Ginger спасиб :zdrya: получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1009149.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы наконец-то автокресло. Остановились на Bebecar Multibob. Надо сказать, что выбор кресел категории 9-36 кг весьма невелик, имею ввиду добротных производителей (исключаю САМ и тп). И кстати кресло на картинке и кресло в реале - это две большие разницы. Все-таки нельзя ничего покупать не пощупав. Я изначально хотела Бебеконфортовское кресло, но во-первых с Трианосами большой напряг, а во-вторых осмотрев Хипсос и Абсорбер конфортовские я поняла, что на картинке они выглядели гораздо лучше:( В реальности они оказались довольно хлипкими и не такими привлекательными:( Рекаро Старт мы не потянули по цене:( Конкорды на вид просто ужасны и такие узкие, особенно подголовник. В итоге после долгих искиний и метаний мы выбрали Бебекар:) сделано очень качестве, крепко (в отличие от хипсоса), регулируется не только подголовник по высоте, но и спинка, а еще выдвигается вперед сиденье и есть весьма ценная деталь - фиксатор штатного ремня по высоте (это о чем писала Верон - чтобы ремень не съезжал на шею). В общем на вид и на ощупь оно очень и очень! Один момент меня тока смущает - "уши" у подголовника не такие большие как у Хипсоса, и если не принимать в расчет боковое столкновение, то будет ли удобно спать на таком подголовнике?
1009021.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а автокресла фирмы ЖАНЕ какие они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, если покупать автокресло с рук, то как самим понять, было ли оно в аварии или нет... ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто знает, если покупать автокресло с рук, то как самим понять, было ли оно в аварии или нет... ??

Надо внимательно осмотреть каркас, если на нем есть какие-либо повреждения, трещины например, значит было в аврии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а автокресла фирмы ЖАНЕ какие они?

Наше первое кресло, которое с 0 до 13 кг было автокресло-переноска JANE. Нам очень нравилось, оно шло в комплекте с коляской. Мы много ездили на дачу, коляску складывали в багажник, а масю сажали в переноску. Супер! Она сразу там засыпала! Единственный недостаток - отутствие хлопкого чехла на кресло, в жару я подстилала белую пеленку, что не очень удобно, она сбивалась и сползала. Но в продаже я думаю что такие есть специальные - штука нужная, конечно! Вообще JANE хорошая фирма, только дорогая :) А следующее кресло, до 18 кг мы купили Bebe confort. Просто оно нам оч.понравилось! И тоже удобно и здорово! А чехол х\б стоит аж 1000 руб на это кресло, тоже наверное пеленку стелить буду :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совсем денег нету- можно купить

 

Некондиционные товары - это товары, не бывшие в употреблении, с оптовых детских фирм с незначительными внешними дефектами:
- нарушена упаковка,
- витринные и выставочные образцы,
- потертости и царапины из - за неправильной транспортировки или хранения,
- разукомплектованность крепежа или фурнитуры,
- непрошитые или разошедшиеся швы и т.д.

 


Например-
Автокресло MAXI - COSI (Голландия) от 24 до 36кг.
Цена: 840руб

 

Автокресло ABC STAR (Польша) от 9 до 25кг. Мягкий подголовник, съемный столик.
Цена: 560руб.

 

Одна девочка купила- довольна.
Вот здесь вот комиссионка. Есть и бу и новые.
http://www.komissionka33.ru/avtokresla.htm#avtokr_nek
Может кому понадобится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а во-вторых, до 4 лет стопудово не хватит, особенно зимой в одежке, а ради одного года не резон покупать на 9-18 кило. нам уже есть смысл купить сразу следующую группу.

 

МЫ сейчас 11 кг приблизительно ( 1.5 года) тоже будем покупать 9-18, а "зимой в одежке" у нас ребенок не сидит-мы его всегда раздеваем, жарко же??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×