Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тоже хочу туда!
Кто нибудь знает, если домик снять, то во сколько это обойдется и там уютно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА, 2500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАСТЕНАиРОМОЧКА, 2500

 

Спасибо! А уютно там? Чисто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА, не знаю, не была, ценник весит на кассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, спасибо :rolleyes:
Надо туда обязательно выбраться. А если там еще и хорошие условия для переночевать, то вообще грех пару дней не отдохнуть от суеты московской... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были там на прошлой неделе ...отличное место для отдыха с детьми, больше чем зоопарк московский понравился :) там по лужайкам деткам побегать можно, не так устаешь, т.к. кругом лес и воздуууух супер.. Птиц много, особенно кур, но их мы быстренько пробежали, есть обезьянки, свинка, лошади, коровы, эму...короче кроме птиц есть на что посмореть..В кафе не были, особого доверия не внушает...

 

Кстати павлина с распушенным хвостом я там увидела впервые
cba338ad68c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец тоже там побывали!Очень понравилось.Территория большая,очень чисто и ухожено.Есть неширокая речка с подвесным мостом.Она меня просто пленила.Можно долго стоять и наблюдать как играют в воде рыбы.Речка не глубокая и видно все до дна.Честно говоря столько рыбы я видела только в аквариуме!Помимо всевозможных птиц там есть олени,еноты,рысь,носухи,кенгуру,теленок,козочки,свинки,лошади и ослики,обезьянки.Есть говорящие попугаи,одного нам даже удалось разговорить.Единственный минус-тенька там практически нет на самой территории,если ехать в жару может оказаться тяжеловато.
Мы ездили на день,снимали пол домика(двухместный номер 2 взрослых и 2 ребенка)-1250 руб.Спальня с двухспальней кроватью,комната с двумя креслами,столиком,телевизором,микроволновкой,чайником и минихолодильником.Санузеп совмещенный,большой.Душевая кабина и горячая вода(мы и помылись заодно,у нас-то отключили),полотенец в избытке.Есть маленькая веранда.Другая часть дома двухэтажная,на большее количество человек.Домики чистые,аккуратные.На стенах шелковые картины и фотографии на птичью тему.Симпатичные зановесочки.Уютно,но не дорого.Домики стоят в два ряда,один примыкает к живописному глубокому оврагу заросшему огромными деревьями на дне которог7о течет речка.Если туда нырнуть - мало не покажется,поэтому глаз спускать с небольших деток я бы не советовала.Есть прокат спортинвенторя и велосипедов.
Место мне очень понравилось,воздух чудесный,тихо.Правда дачников наверное этим не удивишь.
Мы забронировали домик накануне,выехали в 9 утра,в 10 были на месте.Устроились в домике и пошли гулять в сам парк.Прогуляли дочасу,устали под жарким солнцем.Посидели на веранде,съели арбуз.Мелкая спать завалилась на двухспальную кровать,папа рядом прикорнул,старший смотрел мультики(тарелка).в 4 пошли на полянку пожарить шашлыка,повалялись под деревьями на пледе(пледы из флиса незаменимая весчь,легкие и теплые),полюбовались страусами через дорогу.В 6 были в номере,помылись,собрались,в 7 сдали домик(обязательно для дневного пребывания),сложили вещи в машину и пошли опять гулять в парк.В 9 вечера уехали домой.
Написала много по быту,но это для полного представления.ИМХО ехать надо со съемом домика,тогда дети будут бодрыми и родители отдохнувшими.
Я очень довольна такой поездкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuca, спасибо тебе за такой полный отзыв и про быт, и про условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, крута.
нужно как нибудь съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,
Ага, съезди. Место замечательное. дети всё время ноют, что опять хотят. Правда, в сильно жаркий и солнечный день будет тяжело - там и правда открытая территория, деревьев практически нет. кусты-цветы есть. Есть детская игровая площадка. Шашлычная и кафешка. В кафешку не пошли, дети как шашлык учуяли - всё, только туда.
Мы просто так приехали, без съема домика, поэтому полдня прогулялись и адью.
А ещё там не сильно далеко есть этномир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енотик**,
Ага, съезди. Место замечательное. дети всё время ноют, что опять хотят. Правда, в сильно жаркий и солнечный день будет тяжело - там и правда открытая территория, деревьев практически нет. кусты-цветы есть. Есть детская игровая площадка. Шашлычная и кафешка. В кафешку не пошли, дети как шашлык учуяли - всё, только туда.
Мы просто так приехали, без съема домика, поэтому полдня прогулялись и адью.
А ещё там не сильно далеко есть этномир.

А этномир, это что такое? Тоже тематический парк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташундия,
Ага. Вигвамы, чумы, избыЭ, юрты. Можно походить посмотреть, поучаствовать в играх, поучиться ремеслам, можно снять и пожить там. У знакомых дочка там с классом две недели отдыхала. В вигваме.... Но туда лучше компанией ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

438f56ecedc7.jpg

 

07b3088c3efa.jpg

 

549da87fcc6c.jpg

 

33bc78359514.jpg

 

Очень здорово :victory: , но в жару очень тяжело, тенёчка нет. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, свин такой прикольный :P

 

а там детские кроватки предусмотрены?
я вот задумалась туда в августе на выходные смотаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем там через выходные, а еще я там рядом каждые выходные в конюшню езжу, у нас с мужем сестриеым там свои лошади стоят, а вообще у нас в 5 мин оттуда дом в коттеджном поселке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×