Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tata_80

Правила Приема В Роддом №10 Москвы

Рекомендуемые сообщения

я рожала по контракту в апреле 2005 г. у меня было экстренное кесарево.
в родовом отделении много хороших врачей - профессионалов своего дела. Самая классная акушерка - Кучер, зовут, по-моему, Татьяна.
Не понравилось, что очень долго заполняли анкету в приёмной, при этом, когда я сидела в одноразовой ночнушке и халатике (всё прозрачное), бегал чей-то муж :smexx: а эта медсестра спокойно так, вместо того, чтобы заниматься мной, то разъясняла, что можно кушать его жене,.... то ему приспичило взвеситься.... она его уговаривала, что ей может попасть, но, всё-таки, разулся-взвесился...
Не понравилась, тётка, скорее она акушерка - зверь просто :yess: Пришла посмотреть открытие в приёмную, пока моя врачиха не подъехала. с такой миной на лице...
Прикиньте моё состояние, рожавшей впервые :( я уже расстроилась, что всё плохо :smexx:

 

весь перосонал очень внимательный. была и в паталогии - врачи внимательные, медсёстра почти все ужасные - 10 раз девчонкам иголку от капельницы тыкали, а в вену так ине попали :eek:

 

в платном послеродовом весь!!!!! персонал - супер!!!!
все очень внимательные :yess: мне понравилось :yess: всё чисто, единственно, что еда - больничная :shuffle: а так чисто, всё бельё свежее, родственникам разрешено приходить... малыш может быть с тобой, а на время отдыха можно отдать в детскую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×