Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлечка-красотулечка**

Девчонки! Помогите Выбрать Роддом!

Рекомендуемые сообщения

:D спасибо всем за ответы, я уже сама думаю: что я парюсь так? Буду делать, как мне надо и говорить вовремя, что я хочу.
И правда: кто мне запретит самой своего ребенка переодеть, и
на него бумажку повешу :не кормить! :dwaft:

 

ухх.. когда же уже начнется? хочется поскорей :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докармливать я его в роддоме все равно не буду, молозива на первые 2 дня хватит, боюсь от смеси будет дизбактериоз, потом долго мучиться 

 

Может, это уже паранойя, но я вообще не хочу ребенка никуда отдавать, ни на какое пеленание и пр., хочу, чтобы он с начала и до конца со мной лежал

2605817[/snapback]

 

Правильно все, не паранойя никакая. Молозива 3 капли хватит первые дни, пока молоко не пришло. Я не докармливала ни одну, ни вторую. Это в Ваших руках! И кстати, залог успешного ГВ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно все, не паранойя никакая. Молозива 3 капли хватит первые дни, пока молоко не пришло. Я не докармливала ни одну, ни вторую. Это в Ваших руках! И кстати, залог успешного ГВ:)

а моей нехватало молозива.Орала от голода и их смеси трескала за обе щеки. :baby: И проблем с ГВ потом не было.И смесь ребенок перенес хорошо,хотя она у меня аллергик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым лежала, ничем не докармливала, молоко пришло на 3-й день, но он у меня вообще не кричал, только спал целыми днями и ночами, проснется покряхтит, молозива попьет немножко и опять засыпал, у меня даже мыслей не было докармливать.. :) мне даже девчонки соседки завидовали, какой он у меня спокойный... :clap:

 

правда, через две недели от спокойствия не осталось и следа : начал беспокоить животик, и до полугода мы мучались :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ЦПСиР, говорят, детей не дают пеленать, докармливают без спроса, да и вообще, бесплатно кажется туда никто не едет: боятся, что от ворот поворот дадут...

2600193[/snapback]


Я рожала там бесплатно - приехала с отошедшими водами. Никто от ворот поворот не давал. Всем очень довольна осталась. То, что там самим пеленать не нужно, мне был большой +, т.к. я отдохнула после родов и домой приехала с "новыми" силами. Но моя соседка по боксу сама пеленала, и никто ей ничего не запрещал. По поводу докорма - там никто не докармливает, если висит бумажка ГВ (на детской тележке). Могут допоить водчкой с глюкозой, если плакать будет, но если ребенок будет все время с вами никто его не напоит этим. Я сама докармливала в роддоме(я считаю что молозива все-таки маловато, тем более у меня с маленьким весом родился), никакого дисбактериоза не было и ГВ до сих пор продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я тоже уже думаю: отличная возможность отдохнуть :morgalik: , когда не надо ни пеленать, ни обрабатывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя выбор стоит только между этими роддомами, то тебе надо в ЦПСиР, всего лишь потому, что р/д при 7 ГКБ закрыт на мойку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у тебя выбор стоит только между этими роддомами, то тебе надо в ЦПСиР, всего лишь потому, что р/д при 7 ГКБ закрыт на мойку))))

 

На самом деле я уже определилась: поеду в 7-ку :D

 

А на мойку он закрывается с 30-го июля на август (я звонила узнавала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите кто уже рожал в 7 роддоме, расскажите как чего там, что можно с собой брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×