Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Крохха*,
Очень красиво :clap:  И если еще и очень вкусно, то цена вполне оправдана. Кстати, не так уж и дорого получается (если сравнить с питерским сайтом)

3205408[/snapback]

 

Да, я тоже в августе списывалась с девушкой из питера. Там, если память не изменяет, цена за килограмм такая же , но плюс доставка до Москвы + вроде бы за 3 недели нужно заказ сделать, деньги какому то ее человеку передать. Ну в общем данный вариант меня не устроил категорически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающие тортики, я в восторге!!! Никогда бы не подумала, что можно такую красоту сделать!! :D Но, еще больше не представляю как это можно съесть :parrdon::smexx:
Нет слов :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже писала и после праздников получила ответ. Да, для москвичей эти тортики выходят значительно дороже, чем для питерцев. Доставка 20-30% от цены торта. И заказывать надо за 3 недели. И ст-ть за кг выше, чем на "аналогичные торты" (аналогичные пишу в "", так как в Москве такой красоты я не видела вообще),
НО все раво это самые красивые торты, которые мне когда либо встречались. Хочу такой... но точно не в этом году. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
Да, очень они красивые, но в Москве тоже можно найти похожие. Они в общем-то однотипные.
Я где-то находила похожие в Москве (надо поискать), но сама пока не заказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где-то находила похожие в Москве (надо поискать), но сама пока не заказывала.

Вот,что по вкусу - составу- ингридиентам они будут идентичны, я как раз не сомневаюсь, но внешний вид и качество именно оформления- во тут равных не видела. Но и цена за кг правда совсем не равная :morgalik:
Акканто, в котором мы заказывалм два года подряд стали делать торты такого вида- они называют из торты из мастики , кто-то пишет - торты с обтяжкой из марципановой массы- почти у всех теперь есть такие торты, но я вот ищу тех, кто может сделать красиво. Посмотрев те шедевры, остальное кажется таким жалкеньким :rolleyes:
вот например- какая прорисовка, какие цвета, это ж можно любоваться.
981.gif

 

или это например- У меня ребенок не равнодушен к динозаврам
1122.gif
и как наверное, как каждый мальчик любит машинки
1006.gif

 

и солдатиков- рыцарей...
1008.gif

 

Вот это б ему понравилось...

 

_________________________________________________________________
и после этого с акканто например тортик детский тоже "Тачки"
120_b.jpg

 

Небо и земля. Я вот об этом... Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небо и земля. Я вот об этом... Эх...

Понятно.

 

Я у Тани Зачарованной видела очень оригинальный тортик в форме тыквы с мышками, она говорит, что очень вкусный.
Вроде бы заказывала в Эстерхази.
Я сейчас посмотрела на их сайте, там можно сделать:

С принесённой гостем фотографии снимается копия и распечатывается на съедобный вафельный лист, при распечатке копии фотографии, используется пищевая краска. Копия фотографии размещается на торте. Таким образом, можно преподнести сюрприз виновнику торжества, который увидит своё изображение на праздничном торте. 

Но фотографий там нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у Тани Зачарованной видела очень оригинальный тортик в форме тыквы с мышками, она говорит, что очень вкусный.
Вроде бы заказывала в Эстерхази.

знаю я эту тыквочку - симпатичная, но мой уже большой ему такое не интересно. И в Эстерхази оригиналная венгерская рецептура, там по моему орехов много - мне это не подойдет к сожалению. :(

 

Завтра попробую позвонить туда, где Крохха* (выше есть ссылка) заказывала торт- поговорю, что они смогут сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БSanta-Triniti,
Это в Кондитерский дом Селезнева? Потом поделись впечатлениями, плиз :bant:
А я хочу попробовать заказать (у сына скоро день варенья) в Абсолют-корона-авто. Мы там свадебный торт заказывали - вкусный :nyaam: Завтра буду узнавать, смогут ли они детский сделать и за сколько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

106.jpg

 

А как вам такого рода тортик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или такого рода?

 

55.jpg

 

95.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,
Ага, я сегодня смотрела. Но что-то мне у них не понравилось - я уже не помню что именно :dumka: - уже столько сайтой просмотрела, что застрелиться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что-то мне у них не понравилось - я уже не помню что именно

вот, я прям тоже самое слово в слово хотела написать. Еще в том году с ними разговаривала по телефоу и что-то меня тогда напрягло... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в Кондитерский дом Селезнева? Потом поделись впечатлениями, плиз

да, это Кондитерский дом Селезнева. Впечатлениями уже не поделюсь :( Вчера звонила им- просили перезвонить сегодня, так как нет "менеджера по заказным тортам." А сегодня сказали- менеджер больна, ПОЭТОМУ заказы на торты не принимаем, типа пока она не выйдет, заниматься мной не кому, а без этого заказ не сделать. :confus::crank: Вообще конечно сервис совковый. :thumb: Ну ладно, если все кондитеры заболели- тотры печь некому, но менеждер- можно подумать у нее уникальная работа и она незаменима никем. Короче пофигисты там менеджеры :olen4: как я поняла. Видимо в клиентах особо не заинтересованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня сказали- менеджер больна, ПОЭТОМУ заказы на торты не принимаем, типа пока она не выйдет, заниматься мной не кому, а без этого заказ не сделать.  Вообще конечно сервис совковый.  Ну ладно, если все кондитеры заболели- тотры печь некому, но менеждер- можно подумать у нее уникальная работа и она незаменима никем. Короче пофигисты там менеджеры  как я поняла. Видимо в клиентах особо не заинтересованы.

Да, видимо совсем не заинтересованы в клиентах. Странное отношение :crank: Лучше с такими конторами дела не иметь, хотя повара там могут быть первоклассными :(
А я сегодня звонила в абсолют-корону, у них можно заказать любые торты, не только свадебные. Минимальный заказ 4 кг, правда, цена 800 р. за 1 кг, а при индивидуальном заказе 1000 р. за кг.
Завтра съезжу к ним, наверное, буду заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минимальный заказ 4 кг, правда, цена 800 р. за 1 кг, а при индивидуальном заказе 1000 р. за кг.
Завтра съезжу к ним, наверное, буду заказывать.

Удачи, пусть будет и вкусным и красивым!
кстати у Селезнева, как и в Акканто на торты красивые, которые меня интересовали - 1500р за кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×