Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Потомайо

Как Лпатить Няне В След.обстоятельствах?

Рекомендуемые сообщения

Сколько платить няне за двух детей, мальчиков 2.6 г. и 10 мес., при условии, что первый будет ходить в сад на полдня 5 дней в неделю. Т.е. няня отводит первого на полдня в сад, занимается вторым, приводит первого из сада(в это время я дома), кормит их и укладывает обоих спать, потом до 18.00 ч. играет и кормит полдником. Все, раб. день закончен.
Готовка еды, глажка, стирка и мытье дет.игрушек не входит в обязанности няни. Няня получает ежедневно вкусные обеды из первого, второго блюда, десерт...
Сколько платить при таком раскладе, по часам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомайо, Вы открываете уже очередную, не знаю, сбилась со счету, которую, тему про нянь. Встречное предложение: откройте тему с рабочим названием "Я ищу няню", в которой Вы будете рассказывать обо всех своих сложностях и Ваши собеседники с конференции будут видеть всю историю Вашего поиска няни. А то что-то пока дело у Вас не идет, соглашусь с отвечавшей Вам Black Mamba*** "пока только сушняк организационный получается" :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомайо,
ну учитывая, что няня для двоих стоит вроде рублей на 20-30 дороже час, а средняя по москве зарплата няни составляет 110-120 рублей час (Если я ничего не путаю), то арифметика, имхо, проста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, арифметика и правда проста, а вкусные обеды - это к чему? хотите вычесть за них из ЗП? :hahahaha: Спросите сначала няню, думаю, она от великолепных обедов откажется в пользу полноценной зарплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Rigonda** вопрос задан не о поиске няни, а об оплате. Если собеседники будут считать и сбиваться со счету созданных тем, вместо того, чтобы отвечать на заданные вопросы, то орг.сушняка и вправду не избежать. Я захожу на этот форум, чтоб узнать мнение других людей, об их опыте и пр. Если у меня опыта больше, то делится этим опытом.

 

Особое спасибо Стадо вялотекущих тюленей* за ответ по существу на четко заданный вопрос. Мой респект.

 

Нют* я описываю ситуацию без намека на изменение зар.платы няни. Одно дело - няня пришла утром и делай, что хош, корми себя и дите, и другое дело - для детки всегда свежая, готовая теплая еда и для няни соответственно тоже.

 

Жизненные ситуации могут менятся, соответственно, возникают вопросы в новом контексте.
Поэтому интересно узнать мнение других пользователей.
А кому не интересно, так не пишите. В чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы платила в 1,5 раза больше, т.е. не 100 а 150 например :rolleyes: ..
привести-увести это тоже не раз плюнуть, кроме того бОльшее время она, имхо, будет с 2 мя все же проводить... :yess:

 

Потомайо,

Если собеседники будут считать и сбиваться со счету созданных тем, вместо того, чтобы отвечать на заданные вопросы, то орг.сушняка и вправду не избежать.

2600160[/snapback]

мне кажется вы сами просто не можете четко сформулировать вопросы ваши, потому и такое количество тем.. :dumka: .
как-то все же здесь стараются по существу и писать, и темы создавать.. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 р./час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×