Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто в Планерном отдыхал напишите, что там есть и как понравилось? Муж хочет опять в Учкуевку (я там с 96-го года почти каждое лето отдыхала уже :beeeeee: хочется новых мест )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KNatali, а на украину вообще никуда не нужен? В Евпаторию например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы про загранпаспорт - то на Украину, в том числе в Крым - не нужен. Мы сами в этом году едем в Евпаторию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsar** , а вы где в Учкуевке отдыхали? Мы в 2004 году были в ТОК Мокроусова - нам очень понравилось. Но говорят, некоторые домики там стали не очень... Поэтому хочется как-нибудь съездить в Учкуевку, но в какой-нибудь другой пансионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы именно эту квартиру снимали? И как вам условия, все ли так как на картинке? А я так поняла что это далеко от моря да? А как до него добираться - пешком? При условии что на руках годовалый ребенок...И какой интересно у них курс доллара 
А так вообще все оч. неплохо на фотках смотрится

3649086[/snapback]


ДА снимали эту квартиру! Все так как на фото, ну может только мебель из одной в другую комнату переезжает, и докупается что-то! Условие отличные, гор\хол вода! 2 кондишена, лоджа, омрачает только 5 этаж, но мы спокойно поднимались! Судак сам по себе маленький и до моря везде не долеко! Вот курс долора не подскажу, буду там с 11 мая, если получится вылезу в ин-т напишу! Вы же можите позвонить им, они если это место не нравится, в другие устраивают! Хоть у моря, но с детем у моря тяжко, дискотеки и все такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирум в Судак в этом году. Вот у меня такой вопрос, как лучше и удобнее добраться до Судака, от Феодосии или от Симферополя (едим поездом), по расстоянию Феодосия ближе, но что и как там с автотранспортом я не в курсе, никогда не была, а вот с Симферополем все понятно,автовокзал рядом и полно маршруток и такси, только ехать 2-2,5часа :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже планирум в Судак в этом году. Вот у меня такой вопрос, как лучше и удобнее добраться до Судака, от Феодосии или от Симферополя (едим поездом), по расстоянию Феодосия ближе, но что и как там с автотранспортом я не в курсе, никогда не была, а вот с Симферополем все понятно,автовокзал рядом и полно маршруток и такси, только ехать 2-2,5часа

3652212[/snapback]


Муж ездил как-то, говорит в Феодосии автовокзал долеко от ЖД вокзала! Но у проводника можно спросить, они останавливаются на остановке до конечной, а там автовокзал через дорогу!

 

Знаю Судакские таксисты в Феодосию не с такой охотой ездят чем в Симферопль! Они просто назад пустые едут, а с Симферополя можно кого-нибудь взять на обратную дорогу :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с 2000 года каждый год тут отдыхаем. даже зимой два раза ездили. места супер!!!!

 

Katel, а Вы в Орджоникидзе где отдыхаете? Это квартира или пансионат? Если пансионат, то напишите, пожалуйста, о нем поподробнее.

 

Да да да...пожалуйста, напишите, где отдыхали???
Мы уже точно едим в июле в Орджоникидзе.
Как там вообще? Развлечения...и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю Судакские таксисты в Феодосию не с такой охотой ездят чем в Симферопль! Они просто назад пустые едут, а с Симферополя можно кого-нибудь взять на обратную дорогу :???:

3652464[/snapback]

Shedrina*, спасибо большое за предупреждение :blu: , а вы случайно не в курсе сколько стоит такси от Симферополя до Судака (если машину целиком брать)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shedrina*, спасибо большое за предупреждение  , а вы случайно не в курсе сколько стоит такси от Симферополя до Судака (если машину целиком брать)?

3654929[/snapback]


вот тут посмотрите, тут на сайте есть расценки на встречу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тут посмотрите, тут на сайте есть расценки на встречу :D

3655151[/snapback]


Не нашла расценок, только просто предлагают дополнительные услуги встреча и подбор места :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашла расценок, только просто предлагают дополнительные услуги встреча и подбор места

3655295[/snapback]


Ну вот встреча, это и есть! Они за вами к поезду приезжают. А расселяют насколько я помню безплатно! Им хозяин квартиры или дома плату за сутки отдает! Они нам так объяснили по телефону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katel, а Вы в Орджоникидзе где отдыхаете? Это квартира или пансионат? Если пансионат, то напишите, пожалуйста, о нем поподробнее.

3649771[/snapback]

 


Мы отдыхаем в частном секторе около церкви ул.Семашко, но прошлым летом 2007г. построили много частных пансионатов и около набережной и в центре около Дома культуры и на окраине.

 

Развлечения на набережной полно кафешек, у Д/К атракционы, ездили в Феодосию гуляли в Коктебель. Там много пляжей основной ценральный и за каждым масом пляжик. Нам очень нравиться мы в восторге.

 

В этом году планируем с 15 августа и до 15 сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, кто-нибудь отдыхал в Мисхоре?
Стоит туда ехать?

 

P.S. А может лучше в Алушту? Уже запуталась... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите, кто-нибудь отдыхал в Мисхоре?
Стоит туда ехать?

 

P.S. А может лучше в Алушту? Уже запуталась... :eek:

3660539[/snapback]

 

Ездили туда посмотреть на городок, мне понравился небольшой, Алушта большой город. В Мисхоре русалка в воде стоит

 

Вон она на заднем плане:
339f7bc9e8c5.jpg
Это зимой 2007г. К знакомым ездили, а летом народ вокруг неё купается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×