Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы в этом году едим в Орджоникидзе в Крым
кто нибудь там был?
посоветовала подруга
там горы и разные пляжи:
хочешь песчаный...хочешь галька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже были в Николаевке, но это не возле Судака
а под Евпаторией

Ой, да, прошу прощения, между Евпаторией и Севастополем, в Каламитском заливе. Не знаю, почему Судак вспомнился.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот собрались в Крым в конце июня..а свекр пугает, что вода будт еще холодная, подскажите кто знает, когда лучше отдыхать в Южном Крыму :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусиха Юлька,
Лучше конечно в августе - начале сентября. Но я не бумаю, что в конце июля вода будет холодная. Я вот сейчас планировала даже туда ехать, ну не мейчас конечно, а в конце мая. Но передумала, вода все-таки ещё холодная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик я вот детенка увожу в конце апреля из-за аллергии, едем в судак вернемся расскажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щас поподробней - искали спецом санаторий, чтобы не готовить и не убираться и еще оч хотелось бассейн, так как вода в крыму до июля лично для меня холодная и горячую воду конечно не по часам, вобщем мы нашли такое место - называется ТОК судак - надеюсь там все будет так как описано @@@. Ксттаи было написано, что деток строго с 4-х лет берут а по телефону выяснилось, что можно договорится и на месте написать заявление :morgalik: теперь сижу жду поездки :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольгунечка*,
а вы нам потом фотки покажете? как там сейчас? и расскажите потом где и у кого жили - как впечатления...всетаки хочется туда еще вернуться - может на следующий год уже вчетвером поедем.

3539816[/snapback]


конечно покажу :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вот собрались в Крым в конце июня..а свекр пугает, что вода будт еще холодная, подскажите кто знает, когда лучше отдыхать в Южном Крыму

Мы ездили с 13 по 27 июня. Купались не все дни. В Крыму как раз в это время какое-то холодное течение, купаться везде, кроме Каламитского залива, холодно. Мы были как раз в этом заливе, в Николаевке. Первую половину отдыха вода была хорошая даже для меня, а я очень мерзлявая. А где-то с 22 июня похолоднее стала. Я не купалась, а многие нормально, плавали. А 27 июня опять теплеть стала.
А вобще мне понравилось именно в это время ездить - жара не изнуряющая, народу мало.... Для родителей с маленьким ребенком, мне кажется, самое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 2 года назад отдыхали в Евпатории с 20 августа по 10 сентября. 2 недели все было отлично, а потом начались шторма, ливни, стало холодно((( Удалось еще покупаться в последние 2 дня перед отъездом. Местные нам говорили, что в это время такая погода редкость и нам просто не повезло. Наверно год на год не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Черноморском!!! Просто суперрр! Единственное, что уже к середине отпуска стал бесить общественный пляж (народу много, тётки с пирожками, кукурузой и т.д. ходящие по головам) поэтому мы ездили каждый день на дикий пляж где минимум в 100 метрах никого не было и никто друг другу не мешал (хоть голышом бегай) :devaha:
И ещё мне очень понравилось, что мы решились ехать на машине ( я и муж водим)-на море мы не были привязаны к одному месту-куда захотели туда и поехали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а если выбирать между Крымом и нашим черноморским побережьем, куда бы посоветывали??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно - Крым, т.к. туда на поезде ехать 19-20 часов, а на наше побережье - 32-36 часов.
Мы в 2006 году ездили в Краснод. край, когда ребенку был год, а в том году в Крым в Судак в частный пансионат - очень понравилось и дорога намного легче переносилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки а если выбирать между Крымом и нашим черноморским побережьем, куда бы посоветывали??

крым :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка*,
только Крым!! я уже сравнила отдых в России и на Украине.. больше в России не отдыхаю :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки а если выбирать между Крымом и нашим черноморским побережьем, куда бы посоветывали??

 

Крым, однозначно. И ехать быстрее, и климат гораздо лучше.

 

А вообще, лучше всего в Болгарию :) Там и отели можно найти хорошие, и климат "детский" и море Чёрное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×