Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тесты показали две полоски . Тестов было 4 штуки. А через на третий день стало мазать. Я легла в больницу. Утром следующего дня мне сделали УЗИ, на котором тетка (врач) наехала на меня: кто тебе сказал , что ты беременна? Лечащий врач на следующее утро посылает на ХГЧ и результат показывает 37!!!
А была ли беременность? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 это беременность 1-2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 - это очень сомнительный результат... :crank:
Хорошо было б пересдать через денёк-другой... и глянуть, растет ли гормон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сомнительного результата: после Узи я подошла к врачу - она мне сказала, что у меня по результатам менструации не предвидиться, и к вечеру что- то начинается со сгустками <_< . Перед поступлением в больницу была резкая боль в области копчика. Утром анализ на ХГЧ - показывает результат в 37 (кстати в низу была приписка норма у неберем. - от 0 до 5,3).
Тесты на беременность показывают две полоски при концентрации ХГЧ --- 10-25 ед.

 

А дальше были выходные. В понедельник врач мне говорит: твои диагноз при поступлении "Угроза выкидыша" - заменен на "нарушение менстр. цикла", меня собираются выписывать.
На след. день врач готовит выписку, подходит и заявляет, что при внимательном просмотре моего ХГЧ - она "обнаружила" приписку про норму у неберем. Врач испугалась внематочной...
Повторная сдача ХГЧ показывает 2 ед., до получения результата анализа меня смотрят на кресле . что врачи делали под местным наркозом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarlet_Fox, брр бред какой то! что врачи не в курсе сколько нормы для беременых и небеременных? и что значит испугалась внематочной? по каким показаниям то?
если есть возможность не сталкивайтесь больше с такими врачами, мне показались их дейтсвия не совсем компетентными. Но и гадать теперь была или нет Б какой смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она "обнаружила" приписку про норму у неберем.

2585847[/snapback]


Что???????????? Она обнаружила???? А сама она этого не знала????
Я например и так знаю, что
отсутсвие Б. - ХГЧ 0-5
беременность - с 25 и дальше.
Так что Б. была! Если,конечно, какой-нить Прегнил не кололи.
Иначе не вижу причину, почему в крови оказался этот гормон.
А от врача этого - бежать надо! С ней никой беременности не сохранишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На след. день врач готовит выписку, подходит и заявляет, что при внимательном просмотре моего ХГЧ - она "обнаружила" приписку про норму у неберем.

2585847[/snapback]


:eek::confus::confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на маленьких сроках скорее важно не цифра ХГЧ, а его нарастание - концентрация удваивается каждые два дня. когда сбой происходит на таких маленьких сроках, вероятно плод нежизнеспособен, большой достоверностью можно сказать о генетических дефектах. Часто женщины даже не замечают, что беременны просто небольшая задержка и менс. . Но это всего лишь преположения :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может была беременность, но сорвалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarlet_Fox,
Ну, под местным наркозом ничего "такого ужасного" Вам сделать не могли.
Такая процедура, как выскабливание слишком болезненна (особенно если проводится впервые), чтобы вы ее не заметили.

 


А на какой день цикла вы сдавали хгч?
Для первых дней задержки, т.е. беременности 2 недели цифра маловата.
либо это был совсем маленький срок, либо, действително, этой беременности было не суждено состояться.

 

Сожалею...
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, под местным наркозом ничего "такого ужасного" Вам сделать не могли.
Такая процедура, как выскабливание слишком болезненна (особенно если проводится впервые), чтобы вы ее не заметили.

Cinnamon , ох я на своей практике и с другим сталкивалась :rocket: , но все ж убрала свою фразу, чтоб никого не пугать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох я на своей практике и с другим сталкивалась :rocket: , но все ж убрала свою фразу, чтоб никого не пугать.

мне прям интересно стало... что ж такое можно сделать, чтобы сам человек ничего не заметил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
Извините, с чем?
(можно в личку)Но вообще это не та процедурка, чтобы ее не заметить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне прям интересно стало... что ж такое можно сделать, чтобы сам человек ничего не заметил?

Но вообще это не та процедурка, чтобы ее не заметить....

Нет, стоп я вкладывала другой смысл в свои слова :smi6: , про не заметить я ничего не писала. Может просто не совсе удачно :red-tsch: всю фразу процитировала.
Cinnamon , Вам ответила в личку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
Странно. А чего у меня в личке ничего нового нет? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×