Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что то мы все про кино, да про кино, разбавлю ка я темкой про театр.
Достаточно оригинальный для России жанр - мюзикл, немного достойных постановок в Москве, куда стоило бы сходить, но Мамма Мия - просто шедевр.
Для тех кто не знает - Бенни Андерсен и Бьорн Ульвеус совместно с Эндрю Ллойдом Уэббером написали мюзикл, в основу положив хиты АББА. в 130 странах его ставили (по крайней мере, инфа с официального сайта - http://www.mamma-mia.ru
Смотриться на одном дыхании (хотя фактически дышать пришлось почти 3 часа - два акта и антракт) - действительно невозможно оторваться от того, что происходит на сцене. Сюжет рассказывать весь не буду - вкраце - девушка Софи, готовиться к свадьбе и находит мамин дневник, из которого узнает, кто может быть ее потенциальным папой (мама Софи- мать-одиночка) - вокруг этого вертиться все действие.
Что мне понравилось - прежде всего качество мюзикла.
Живая музыка, отличные голоса у актеров, динамичность спектакля, зевать не приходиться.
Я удивилась, но детишек много было, лет 8-14, в основном девочки, в антракте танцевали под АББУ.
Так что - рекомендую всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика, да, не нашла темку.. :aiaiai: Ну зато о хорошем можно поговорить! Мюзикл то и вправду отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×