Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я опять решила поменять врача для Кирюшки. Разочаровалась я в своей поликлинике (хотя, вобщем-то она ничего, но у меня субъективные нарекания).

 

Рядом с нашим домом есть клиника "Семейный доктор". Она мне подходит по местоположению и ценам.
А как там с персоналом, врачами и квалификацией этих самых врачей. Не полный ли там отстой? Или терпимо? Мне ничего сверхординарного не нужно, но цивильно ли там, много ли народу? Есть ли очереди?

 

Кто знает, откликнитесь, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду на Воронцовской? Тогда я - знаю. Мы там с рождения практически и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Мне клинику сию девчонки рекомендовали здесь же на сайте, где-то бродит тот топик (найду, дам ссылку). вот и ссылка
Зайди туда на экскурсию, раз недалеко живешь, сама увидишь, насколько цивильно для тебя.
Я не могу сказать, что у нас какой-то до не могу суперский педиатр, но к ней претензий нет (а уж я из дотошных, да еще и не промолчу, если что :bop:. Муж тем паче ;) ). К сожалению, из-за аллергии стали мы частыми клиентами дерматолога+ гастроэнтеролога - вот ими я довольна от А до Я! Подняли на ноги! Отношение, в целом,очень хорошее. Педиатр, патронаж, лаборанты и массажист (если ты идешь на контракт, и это интересно) обычно пунктуальны.

 

Кстати, есть здесь девочки, у которых с этой клиникой не сложилось: вроде бы по-крупному у Stasy и чуток у sinmel. Поспрашивай у них насчет минусов - для полноты картины.

 

Очередь видела в процедурный один раз - три человека что ли стояло, но это всё же исключение (или я не в то время там бываю?) И один раз к невропатологу сидели вторыми. А бывали мы там с 1-го до 3-х месяцев частенько. Я частенько приезжала без записи - ни разу не отказали в приеме, может, потому, что я как танк: говорю - мне срочно надо, а никто и не спорит..

 

Вот, на всякий пож, мнение Оли** (благодаря ей мы там): "Размещено: Оля** 13.03.04, 11:55
Вспомнила я тут про твои вопросики, и поняла, что не ответила я на них засранка
Рассказываю про "Сем. доктора" у нас тоже программа комфорт или бенефис комфорт что-то такое.
Скорой помощи у нас в контракте нет, но её можно докупить. Мы решили, что если что-то ночью приключится, то из семейного доктора всё равно неонатолога или педиатра пришлют да ещё на девятке без оборудования, а если неотложку обычную детскую вызывать, то там бригада специальная и машина скорой помощи, вот, но нам ттт не понадобилось не то ни другое. Когда Тимоник заболевал мы врача вызывали много раз и всегда приходил без проблем это у них профилактические осмотры ограничены раз в месяц, а если по необходимости, то хоть каждый день будут приезжать. Специалистов у них там целая куча и все они включены в страховку, мы вот к нефрологу и урологу каждые две недели ходили (эти специалисты на дом не ездят) на дом только иммунологи, невропатологи, лоры, окулисты, хирурги-ортопеды, медсестры и неонатологи. Ещё мы ходили к гастроэнтерологу она нам кучу анализов назначала, и всё это тоже входит в страховку. Для нас даже профессора гематолога приглашали (у них своего нет). Упрашивать задабривать никого не надо наоборот я вот например от половины анализов отказывалась, например нас на обследование хотели положить в 38-ую б-цу (за счет сем. доктора) я отказалась, говорю не фиг ребенка мучать. В общем нам всё нравится Да ещё, я тут для интереса подсчетом занялась, взяла приблизительные коммерческие цены за посещения специалистов от 600 до 1000 руб, анализы там всякие, процедуры и получилось, что мы уже те 27 000, которые за страховку заплатили уже два раза бы потратили, а нам тока 7 месяцев вот... "

Изменено пользователем Обожайкина*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заключили контракт с СД на Никитском бульваре. Тоже вполне довольны. Практически все специалисты на дом, анализы-прививки тоже дома, даже узист приезжал НСГ делать...
Базовый контракт стоит 21 000 р., куда входят неограниченное количество посещений педиатра и патнажной медсестры. Все остальные специалисты стоят около 800 р. посещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что там все так хорошо, как вы описали :)

 

А то нам контрак поздно заключать (Кире то уже 4 мес.). Надеюсь, там и неконтрактников любят :)

 

Спаибо всем за отклики, вы вселили в меня надежду, что хоть одна клиника нам подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×