Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Smiley_mama*, не знаю что вы под слипами подразумеваете, но аха с ручками ножками:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас окно открыто, поэтому спит в махровых колготках и бодике :) без одеяла - скидывает. А летом-осенью в пижамке спала, да, задирается, на ножки хорошие носочки одевала, сами не сползали, если только доча их стягивала.
Я не пропала, я вкалывала дома все эти дни, щас покажу что в итоге у нас на кухне. :aiaiai:
Это кухня
i-885.jpg

 

i-887.jpg
Это уголок
i-891.jpg
Ну вот как то так :aiaiai:
i-890.jpg
А еще вчера пол-ночи и сегодня день собирали Темкину кровать-чердак перевешивали полку и соответственно переселяли Стасенку на диванчик, она уже там спит! Ура! Мы наконец то с мужем сегодня будем спать вдвоем. :D
Фотки будут завтра :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**, прикольно, поздравляю!
а что это у тебя стоит рядом с плитой? куда вы потом микроволновку поставили? ;)

 

ой, Рыжика с Днем Рожденья!
:blu::blu::blu::kzblu::kzblu::kzblu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
Пасип Вер! Да, он уже большой мальчик! :confus::swoon::happy::ddrrink:
А рядом с плитой стоит моя новая любофф, посудомойка. :D
Ну учитывая что квартира не наша и ремонт я в ней делать не собираюсь, мне полученный результат очень даже нравится. :D
Особенно если знать что там было ДО! :swoon::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,
супер!!!! просто здорово!!!

 


:pinokki::group::pinokki:
Тёмку-Рыжика поздравляю с юбилейчиком!
Здоровья и успехов!!!
:pozd::group::pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*, мы спим в пижамах,примерно с 10-11 мес (в Турции спала или просто в памперсе или в бодике). Пижамы у нас с длинными рукавами и длинными ножками,спит Лиза с нами,т.е под нашим одеялом,раньше спала в колыбельке и в спальном мешке,т.к. тоже всю ночь раскрывается. Сегодня спала в ночной рубашке,котор. конечно задирается "на нос",но она с корот рукавом и длинная,дома тепло. По поводу дневного сна,мы спим ТОЛЬКО к коляске на застеклен. лоджии,спит естественно одетаю+ пледиком укрываю,т.к. на балконе +10-15 примерно.
На ночь купаемся,одеваем пижамку и ложимся,рассказываю сказку (про девочку Лизу и мальчика Гошу...сама придумываю каждый день новую историю :red-tsch: ),т.к. теперь без груди укладываю процесс длится от 40 мин до 1,5 ч, но все-таки спит :worthy: Сегодня грудь давала 1 раз в 4 утра,кстати просыпается заметно меньше, "до" было 6-8 раз,сейчас 2-3, вставать стала примерно в 9,что тоже радует.
Танюш,поздравляю с новой кухней,очень хорошо получилось :yess: Представляю как ты уработалась,ты там береги себя,только болела. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, сынульку с 10-летием! Новых свершений и успехов в учебе,а также богатырского здоровья! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**,
NatikB *,
Спасибо девочки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,
вау, классно, светло, приятно, замечательно просто. поздравляю!!!

 

а старшенькому уже 10?!! абалдеть, совсем взрослый мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy::happy::happy:

 


егодня грудь давала 1 раз в 4 утра,кстати просыпается заметно меньше, "до" было 6-8 раз,сейчас 2-3, вставать стала примерно в 9,что тоже радует.

4423222[/snapback]


ТТТ :superstit: чтоб все сложилось как ты планируешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вставать стала примерно в 9,что тоже радует.

4423222[/snapback]


а Макс стал в 7.00 утра вставать. :swoon: Как штык! Будильник не нужен даже.
"Мама! Папа!" - это типа он проснулся... :hi:
Сегодня первый раз проспал всю ночь в всоей кроватке!!! Просыпался наверное 2-3 раза (это прям праздник!), но сразу следом и засыпал.
Не знала как же ж мне вывернуться и лечь на кровати - местото полно :smi1: :smi1: вдвоем спать. а то вот почти 1,5 года как исключительно втроем спим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**, поздравляю! Мы примерно с прошлого ноября (т.е. год втроем спим). Я думаю в своей кроватке она уже и не поспит,вот думаю может какую-то другую уже кроватку приобрести и купить эту штуку спец (забыла название),ну чтобы ребенок не падал с кровати. Кто что думает,до каких в жтой кроватке спят дети? Конечно можно и в этой бортик снять, но что-то не знаю я ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ровно 1,5 года со Стаськой спали, вчера уложили ее уже одну, на новом месте, спала нормально, в 6 утра меня позвала, я с ней полежала пока она уснет и к себе ушла :).
NatikB *,
Наташ у меня Тема в детской кроватке до 3 лет спал, пока не перестал в ней помещаться :). Мы просто 2 реечки снимали и он сам в нее забирался и вылазил. Но в принципе можно уже купить "взрослую" кровать, в интернете продаются бортики, можно их прикрепить и тогда деть не упадет :). Мы сделали немножко по другому, у нас у Темы был диванчик, мы его развернули спинкой вперед и все, Стасенка теперь не падает :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**, понятно,у нас рейки не вынимаются,выпиливать я их не хочу,кровать жалко :) ,вот и задумалась приучать ее в этой кровати спать или уже думать о покупке новой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *,
Нат а бортик у вас не снимается? Может если его можно снять то пусть спит в этой только бортик купите. Вот смотри в икее какие есть
67198_PE180791_S3.jpg
Ну или вот такие есть например:
cf4e389f-f751-11dc-bebd-0016e60fd947.jpeg
5c1ab5c4-c348-11dc-b332-001921232795.jpeg.resize1.jpg
8ea2151c-aca8-11dd-b65d-0018fe6cd886.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пыталась какое-то время назад бортик найти - по всем инет-магазинам шарила - в икее не было, в инете тоже. потом привезли - цену задрали и я в итоге отказалась ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×