Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кареглазая,


QUOTE
Мой муж очень почему-то хочет сразу двоих ,а я дуаю что будет трудно, хотя и с одним наверно не намного легче 

 

Ну, это,конечно, непросто но всё возможно! Заходи ко мне в журнал  , там подробности о двоих!

 

привет и спасибки за предложение!:):flowers:
с удовольствие посмотрела бы, тока я тута недавно и н знаю где смотреть :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!
я не смогу отвечать 2 недели, так как автопутешествовать с мужем и собакой уезжаем :tanez::velik:
надеюсь, ччто там долечимся и приедем уже вчетвером:):soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки!
я не смогу отвечать 2 недели, так как автопутешествовать с мужем и собакой уезжаем 
надеюсь, ччто там долечимся и приедем уже вчетвером:)

2579257[/snapback]


приятного путешествия и скорейшего опузячивания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, получилось, что мы приехали раньше. автопутешествие очччень понравилось :super:
актично идем к зачатию ребенка. надеюсь весе получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Все это предрассудки насчет 7 лет. Я в браке - почти 8 лет, а знакомы!... Вот там внизу линеечка :victory:
К слову, детей пока нет. Были неудачные попытки. Сейчас хотим "выйти" на удачную. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысонька,
уреаплазма и микоплазма - на мой взгляд это не так страшно и заморачиваться на них не стоит! У меня у самой они были, а врач на них не сильно внимание акцентировала, так как намного опаснее хламидии, трихомонады и цитомегаловирус! У меня как раз были хламидии, и когда назначили от них лечение, то от него и микоплазма погибла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,
Привет, я когда к врачу пришла и сказала, что мне нужно провериться перед зачатием- она оччень удивилась и сказала, что так делают 5 человек из 100.
потом, раз мы решили зачать ребеночка, и у нас обнаружили уреа и микоплазмозы, то надо полечиться, иначе возожен выкидыш на первых неделях.
мы с мужем уже все лекарства купили- их пропьем, а после- все равно будем стараться бебика завести вне зависимости от исхода лечения.
спасибки за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысонька, я абсолютно согласна с тобой! Надо лечить и микоплазму и уреоплазму! Я ещё хочу добавить, что их находят чуть ли не у 90% людей, меня только это и успокаивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден, может ты знаешь, через какое время после лечения антибиотиками можно активно пытаться забеременеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иден, может ты знаешь, через какое время после лечения антибиотиками можно активно пытаться забеременеть?

я пыталась сразу после окончания курса антибиотиков. Ну может через неделю. Но это я. Как это делать правильно, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Я Наталья. Желаю чтобы все быстро получилось без лишних нервов и прееживаний!
Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я- Лена. Сейчас планирую второго малыша. заходи ко мне в планерку.

 

Иден, может ты знаешь, через какое время после лечения антибиотиками можно активно пытаться забеременеть?

 

Кысонька, я тоже лечила уреаплазму. Врач сказала так -заканчиваешь пить антибиотики в этом месяце, в следующем весь менструальный цикл пропускаешь, за это время антибиотики полностью выводятся из организма, еще в следующем цикле можно пытаться забеременеть.
Все это я успешно осуществила. Бер-ть наступила сразу, ребенок родился здоровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*,
привет,спасибо за ответ.
просто я сейчас их пью и очень хотела бы в августе-октябре забеременеть, поэтому и спрашиваю.
обязательно загляну в планерку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уреаплазма и микоплазма - на мой взгляд это не так страшно и заморачиваться на них не стоит

 

Мою коллегу по работе в ЖК вообще не проверяли на микоплазму и уреаплазму, а у нее оказывается уреаплазма была. Когда малышу было 7 месяцев в животике и они уже накупили целый дом детских вещей, мальчик умер прямо в животе. Гистология показала, что уреаплазма сильно развилась и как-будто сигаретой в разных местах прожгла плаценту, повредила ее капитально, и ребенок просто задохнулся. Что было с моей знакомой - не передать! Потом они с мужем лечились от всего чего только можно, в ЖК больше ни ногой. Я кстати по ее следам тоже у ее врача хорошего вылечила уреаплазму. Сейчас у нее прекрасная дочка, но три года в жизни до этого были черной полосой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысонька, привет! у меня тоже уреаплазма была и сразу послее ее лечения, я начала пробовать беременнеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×