Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Люнечка,
Сейчас главное, чтобы Вы с малышом были здоровы и, по возможности, спокойны. То, что с родителями вопрос улажен - просто отлично. Они и поддержат, и помогут. То, что БП сбежал сейчас, а не когда малыш бы уже родился и успел к нему привязаться - тоже своего рода плюс.

Но все равно страшно так в будущее заглядывать,смогу ли я??

Обязательно всё сможете ради своего малыша!!! :soother: Здоровья Вам и счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люнечка,
опять же, ребенка сможешь на себя только записать. Не будет никаких проблем юридических в дельнейшем!
Не переживайте, многие через это прошли. И буквально через год жизнь заиграет совершенно другими красками, уж поверьте. Главное - это выстоять беременность и первые месяцы после рождения ребенка. Потом будет гораздо легче и физически, и психологически!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люнечка
Вы со всем справитесь, главное сейчас следить за собой и малышом.
Гораздо лучше что истинное лицо выш био показал сейчас, думайте какое вы получили счастье стать матерью, родители всегда поддержат и помогут, ну а потом

И буквально через год жизнь заиграет совершенно другими красками, уж поверьте. Главное - это выстоять беременность и первые месяцы после рождения ребенка. Потом будет гораздо легче и физически, и психологически!
Совершенно согласна. Все у вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем огромное!!!!Безумно приятно,когда есть такие люди,которые просто поддержат)) Появляется вера в себя,даже настроение поднялось) :flowers:

 

 

 

Катюшка, на счет позвонить и попросить материальной помощи, действительно сложно…Дело в том,что я все таки решилась как-то и попросила у него денег, мне было сложно это сделать,но я все таки позвонила. Просто у родителей брать лишние деньги действительно не удобно..На данный момент я живу в другом городе,т.к учусь на очном отделении. Родители отправляют мне деньги а учебу, за квартиру и еще на мелкие расходы…Так вот он спокойным голосом спросил сколько надо и сказал, что конечно принесет завтра,ну конечно же завтра он ничего не принес..А потом случайно мы столкнулись на улице,он просто отвел взгляд в сторону…Хотелось просто завыть от обиды…Ведь так не честно, у нас были ТАКИЕ отношения, это не просто какой-то мальчик с которым я переспала где-то на вечеринке и залетела…
Вот такая непростая история..Хочется верить, что я забуду о нем уже навсегда,когда увижу своего маленького пузотерчика и своих счастливых родителей,ведь они так внука ждут)) :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люнечка про деньги, которые он обещал и не принёс... я по несколько раз заранее спокойным голосом предупреждаю о том, что нам нужны деньги, он обещает и не привозит, конкретно сегодня должен был завезти и как обычно его нету. Но я позвоню завтра опять же спокойным голосом напомню, послезавтра милую смску отошлю и когда-нибудь он да привозит, хотя и не столько, сколько надо и сколько было обещано ((( Главное не психовать в трубку, а быть спокойно настойчивой с конкретным объяснением причин, куда тратишь деньги.
Не знаю, поможет ли это в вашем случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,даже слов нет. :rocket:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего,в моем случае, к сожалению это не поможет :cryyy:

3397786[/snapback]


А вы где живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы где живете?

3544545[/snapback]


Люнечка привет, не растраиваетесь везде ишите положительное что про то какой он вы узнали уже сейчас а не потом) и помните что есть такое как установлеие отцовства и обязаловка аллиментов) держитесь в церковь сходите помолтесь) это полезно и малышу чмок вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×