Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sladost2-2-2

Что Явилось Причиной Развода?

Рекомендуемые сообщения

отношения начали портиться пару лет назад еще, но было еще куда ни шло, пока не начал оскорблять, поднимать руку. помимо этого при довольно хорошем зароботке жмотился для меня и ребенка. помимо этого НИ РАЗУ не взял ребенка на руки, т.е. практически ноль внимания ему!
что касается свекрови, изначально были кошмарные отношения, но постепенно все наладилось, мы с ней объединили силы в борьбе с ее сыном :) она во всем доя последнего мне помогала, была на моей стороне по мере возможности. за что ей огромный respect, как гворится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причиной стали бляди, в большом колличестве, спящие с женатыми, ну и, конечно, сам этот урод, неинтересующийся ребенком.
Свекровь как была изначально против меня, так и потом, узнав об его очередной спросила: это правда, или у твоей жёнушки мания =) КонЭчно, у мя мания =) Не так давно она сказала ему - а не пора ли вам развестись. Пора, естессно, спасибо "мама". :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь и его отношение к тому, кто должен работать на семью, а кто на "булавки" <_<<_<<_<
как вы сами понимаете, работать на семью, по его мнению, должна была я :crank:
ну так я и работаю на семью!
только уже без него :bkeh::bkeh::bkeh:

 

хотя... если бы не свекрища, то я, вероятно, и не развелась :???:
в конце концов не все могут деньги зарабатывать :???:
ТОКА НЕ НАДО БЫЛО ПРИ ЭТОМ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ <_<
типа, что все кругом должны - и не почему нибудь, а так :???: по определению :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загул моего любимого :D точнее моё нежелание "терпеть и прощать"..
Бог простит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина окончательного разрыва - нежелание брать на себя любую ответственность (ни за семью, ни за ребенка), нежелание заниматься ребенком, пивной алкоголизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свекровь постаралась. Она приехала на рождение внука ну и сделала свое грязное дело :(
Мне в глаза мило улыбалась, а ему тихо в уши дула типа я такая-сикая... не люблю его, не ценю, не уважаю и как вообще я должна себя вести и как разговаривать с мужем. Короче в итоге вышло, что оказывается я вышла замуж за деньги :crank:
А сейчас он даже не интересуется сыном, не хочет меня видеть (почему для меня по сей день это великая тайна)... хотя он так хотел сына и пока мы жили он к нему бежал с работы, перед работой с ног до головы облизывал поцелуями его, ночью вставал помогал...
В общем эта НЕ хорошая женщина добилась своего, т.е. спасла сына и тихо мирно уехала во свояси.
Ну пусть теперь радуется. Я подала на алименты и мне присудили 50% от его зарплаты, т.к. я нахожусь в декретном отпуске :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой "благоверный" оказался дураком, не смог скрыть свои любовные похождения, а я больше не захотела прощать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свекровь и его отношение к тому, кто должен работать на семью, а кто на "булавки"  <_<  <_<  <_<
как вы сами понимаете, работать на семью, по его мнению, должна была я  :crank:
ну так я и работаю на семью!
только уже без него  :bkeh:  :bkeh:  :bkeh:

 

хотя... если бы не свекрища, то я, вероятно, и не развелась :???:
в конце концов не все могут деньги зарабатывать :???:
ТОКА НЕ НАДО БЫЛО ПРИ ЭТОМ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ  <_<
типа, что все кругом должны - и не почему нибудь, а так :???: по определению :???:

2737531[/snapback]


Ну, вообще - один в один !! Я не развелась, но предпосылок к этому масса. Не знаю, удержимся или нет. Муж все время работал исключительно себе " на булавки " - отличное выражение (хоть зп у него нормальная, но с его запросами только на него самого и хватало), таким образом глобальные материальные вопросы сами собой оставались на мне. Сейчас, вроде, начал давать по 15 000 в месяц. Не фонтан, но, хотя бы, его собственную еду и еду ребенка + памперсы итп окупает. Няня, одежда, манежи, кроватки для детей, контракты на ведение беременности итд итп - это уже все на мне.. А на фоне того, что мне в ближайшие год / два надо как-то решать вопрос о покупке квартиры (мы в двушке живем, а с двумя детьми будет совсем тесно), тк муж по этому поводу ничего - очевидно - предпринимать не собирается, все остальные суммы меркнут.. :) Это с учетом того, что месяцев 7, как минимум уж, я работать не буду из-за второго декрета.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное равнодушие, моральное издевательство и ненависть. Коктейль такой, что никому не желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока только стремися к разводу. Причин много: неумение скрывать свои похождения, безразличие к ребенку, полярно разные взгляды на воспитание детей, алкоголизм в стадии ремиссии, хамство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины как и у всех бональны: безответственность, материальные проблемы, эгоизм, загулы, ну и без свекрови дело не обошлось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развелась со своим первым мужем из-за его пьянок и из-за того что начал бить меня и ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас слава богу никто не разводил (т т т), но:
мою маму с папой разводила свекровь, что только не делала.. хитро все просчитывала, устраивала спектакли что мама ее бьет и т.д. Однажды дала осечку (просчиталась в сменах) и все прояснилось, тогда родители ушли жить отдельно в комнату в коммуналку... моя свекровь живет отдельно от нас и очень далеко.. и слава богу... а то она б постаралась... зато она ДО этого все делала чтоб мы не были вместе.. говорила всякие гадости.. что мол он гулять будет от меня и врать и т.д. От первой жены муж ушел... ну понял что женился не совсем по любви (она была хорошая тихая хозяйка, а в постели и во внешности не очень... он начал гулять и потом решили развестись).. в общем причин уйма всегда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, то я тоже вставлю свои 5 копеек. Мои родители развелись из-за пьянства отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×