Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sladost2-2-2

Что Явилось Причиной Развода?

Рекомендуемые сообщения

Была темка Иришки "когда вы развелись", а теперь хочу узнать коротка по какой причине вы развелись и особо хочу знать была ли тут вина свекрови или матери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я висну на грани развода и причина этому на 80% свекры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но вот что-то пришло на память. Мы когда начали всречаться, его мама была жутко против меня. А потом, когда я ждала старшую, она Сереге сказала: "Уменя невестка только одна, и если ты приведешь другую бабу - ты мне больше не сын" Она конечно с прибабахами и подводила меня не раз, но вот только за это ее можно безгранично любить :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я висну на грани развода и причина этому на 80% свекры

2576962[/snapback]

 

У меня свекровь открыто ведет войну против меня, причем зама не знает зачем ей рушить нашу семью, просто так из вредности, она мне сказала, АХ ТЫ ВОТ ростишь сына для чужой бабы, а я ей сказала, что я узнала, как женщина мучается в родах И та, которая родит моему сыну моего внука будет для меня родной........на что свекровь мерзко хмыкнула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Вот у вас проблемы... Хотя родичи всегда играют немаловажную в роль в создании (распаде) семей. У меня причиной разрыва (мы не женаты были) послужила поводом - вторая беременность, а по факту - хреновые отношения ваще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни банально это звучит - измена, обычная измена. Просто переспал с другой, я не смогла простить, точнее даже не пыталась, для меня это не приемлимо. У меня как в кино, до сих пор звонит, проситься обратно, на коленях ползает, обещает золотые горы. А теперь не нужен он совсем. Поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина разрыва с первым мужем-достал сидеть на моей шее и ни черта не делать.
А н асвекровь вы меньше внимания обращайте,мы все по большому счету ростим детей для кого-то другого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особо хочу знать была ли тут вина свекрови или матери

2574241[/snapback]


Нет. Хотя свекровь у меня женщина интересная, я ее не люблю. Свекрымогут окончательно испортить отношения только если с ними жить. Если не жить - проблема в паре.
я висну на грани развода и причина этому на 80% свекры

2576962[/snapback]


Вы извините, я читала вашу тему. ИМХО, причина ваших проблем не в свекрах, а в муже и его инфантильности на 80%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина разрыва с первым мужем-достал сидеть на моей шее и ни черта не делать.

2583233[/snapback]


В точку. С первым мужем я развелась именно по этой причине. Мальчик даже квартиру снять самостоятельно не мог, я не говорю уже про на работу устроиться... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом разводе вины свекрови не было, скорее косвенная из-за ее тихой нелюбви ко мне. А вот прямая причина развода совершенно банальна. Измена мужа, его постоянная ложь, жуткая ревность его же и отказ от материальной поддержки семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый развод произошел из-за банальной измены. А сейчас моя вторая свекровь дико меня ненавидит, соответственно пытается нас " развести ". Как сама сказала, за то, что забрала у нее сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за :allllkg: бээма. и его :bla::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый развод произошел из-за банальной измены. А сейчас моя вторая свекровь дико меня ненавидит, соответственно пытается нас " развести ". Как сама сказала, за то, что забрала у нее сына.

2589669[/snapback]

 

я в похожей ситуации... причем младший сын Маму свою поливает грязью только уши затыкай, а на деле, ей дни рождения в ресторанах оплачивает, так что свекровь - дело тонкое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, как и у многих, я смотрю - баннально! Он не только изменял, как выяснилось потом, но и тратил безумные деньги на этих женщин. При том, когда все это раскрылось, он стоял до последнего и врал всем и мне и своей мамашке, что он ни-ни...! А про свекровь, ну, противная, вредная баба была, но НЕ дура, потому как никогда в открытую против меня ничего не высказывала, один раз чего-то попыталась сказать, я ей быстренько рот и закрыла, хотя, думаю, в уши она ему "вцеплялась" - не без этого. А сейчас, Слава Богу, ни про него, ни про нее, я особо ничего НЕ знаю и НЕ общаемся, так, раз в год "бабушка" вспоминает, что у внука ДР.!) А на свекрух внимание, правильно, ВООБЩЕ не надо обращать, нужна она Вам?! свои нервы еще портить! У меня вот сейчас свекор - говно-говном, ну и что теперь?! Я его просто игноррирую, как могу, в рамках приличия, конечно же, а вот свекровь нынешняя -наоборот - золотая женщина!) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×