Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и все равно не пойму никак :tormoz: : для дома манеж нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все равно не пойму никак  :tormoz: : для дома манеж нужен?

2585414[/snapback]

 

Вы про обычный манеж спрашиваете? Смотрите по ребенку. Одни дети сидят в манеже, другие совсем не сидят. Сын у меня не сидел, но он в 8 месяцев уже хорошо ходил. Доча до сих пор сиди по 30-40 минут каждый перерыв между сном, но она еще не ходит и, вообще, спокойный ребенок ттт
А манеж-кровать ИМХО для поездок удобен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ездить с манежем к родителям мужа и моим родителям. покупать 2 кровати нет места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ездить с манежем к родителям мужа и моим родителям. покупать 2 кровати нет места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая не сидела максимум это 20 минут!!! А младшие сидели очень по долгу и почти до 1г 8мес!!! Сами пытались в него залесть им нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка Норушка**,

я вот только не поняла  : манеж - заменитель кровати?  или же удобная вещь для подрастающего малыша? Игрового коврика хватит? или стоит купить еще и манеж?  или просто сразу на пол выпускать, когда ползать будет учиться?
Подскажите, пожалуйста...

2580922[/snapback]


Привет ровесникам! :mascha:
Мы купили обычный Кикковский и для игры, и для сна (но только в поездках).
Так как лучше кроватки для детского сна еще ничего не придумано, потому как в ней матрасик ортопедический, а в манеже матрас - одно название. Да и вообще для игры манеж нужен только несколько месяцев (это я в статье специалиста прочитала), когда детеныш уже ползать начнет, то будет преступлением со стороны родителей держать его в манеже. Так что, в этом смысле, обычный пол лучше подходит :det-mas: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему преступление?
А как же делать домашние дела?
Я вот только манежем спасалась.....а как же мне ж дела нужно делать!!! Для нас манеж был незаменимой вещью!!!
Это наверно как стул для кормления хотя стул нам с младшей вообще не прегодился она сразу ела с нами за большим столом на высоком стуле!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем ездить с манежем к родителям мужа и моим родителям. покупать 2 кровати нет места.

2585810[/snapback]


вот не дорогие манежи для поездок мне девочка ссылку дала http://nadodetkam.narod.ru/
я сама ищу кровать-сумку, для отпуска вот наверное какой нибудь и закажу, что бы ребёнок в гостинице в нём спал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка Норушка**,

я вот только не поняла  : манеж - заменитель кровати?

Да, он необходим в поездках на дачу, отдых или к бабушке, не покупать же ещё одну кровать, а когда малыш будет уезжать домой, бабушка просто слжит манеж и спрячет в шкаф. Очень удобно.
Вот мы сейчас летим на море, манеж берём с собой.

 

Игрового коврика хватит?

Хватит.
Гномик*,
какой вязть?

У нас GRACO самый обычный, 10летней давности, но до сих пор актуален. Оч удобная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×