Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня Браун со всеми насадками и перчаткой ,а пользуюсь только 2мя ,для ног и под мышками
вообще довольна результатом,
конешно можна было без количества насадок брать,дешевле и не валялось место не занимало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда - как бороться с вросшими волосами?

Девочки, присоединяюсь к вопросу, я один раз пробовала, так они почти половина под кожу вросли :confus: , пришлось потом жесткой мочалкой ноги "раздирать", а некоторые вообще иголкой поддевала... :cray: ЖЕСТЬ... :dwaft: Остановилась на станке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой теме прочла, что советуют эпиляторы с керамическими дисками, а не из нержавейки. Что от них почти не т раздражений. А здесь все советуют браун, у которых диски из нержавейки.
Что покупать? Посоветуйте :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка,
просто на следующий день надо проскрабиться. купите скраб для тела или любой дешевый скраб для лица - и на ноги))) :yess:

 

упс, а тема-то старая.... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится филипс, не шумит сильно и хорошо волосы выдергивает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила филипс. Что-то не выдергивает он все волоски, может, я не так эпилирую? Есть какие-то нюансы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила филипс. Что-то не выдергивает он все волоски, может, я не так эпилирую? Есть какие-то нюансы?

у меня тоже не все. зато совсем не раздражает, я просто каждую неделю, вместо положенных двух эпилируюсь. во вторую выдергиваются как раз те, котрые не выдернулись на прошлой, а тех, которые выдернулись, еще нет.
Мне все равно нравится - главное нет раздражения. Совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пользовалась браун силк эпил, потом купила филипс. Мое мнение: процедура у брауна более болезненная. Филипс как-то нежнее удаляет. :rolleyes: У филипса щипцы расположены в шахматном порядке, у брауна плотненько один к одному. У филипса пользуюсь только одной насадкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филипс как-то нежнее удаляет.

вообще нежно, я бы сказала. а я очень не люблю эпиляционную боль. :tongue: Глубокое бикини - это для меня средневековая пытка, не хочу даже думать, в связи с чем ТАААк довольна триммером Филиппс... :victory: У меня он отдельный, не в комплекте с эпилятором. Надо было поискать, когда покупала и взять в комплекте. В тот день в магазине их не было. Очень рекоммендую, кому актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, филипс почти не больно эпилирует, я даже охлаждающей насадкой не пользуюсь. Значит, всё делаю правильно и просто он короткие волоски не хватает. Но все равно после бритвы я счастлива :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой, смотрите:

 

Эпилятор Philips

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купила браун силк эпил. Очень довольна!
Ожидала, что это намного больнее (не терплю боль), но оказалось не все так плохо и результат отличный.
Еще понравилось то, что эпилятор с подсветкой, а т.к. волосы светые без подсветки в ванной не видно.

 

Теперь волнует вопрос о "вросших волосах". Пока нет, но как можно это избежать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-й год уже пользуюсь браун силк эпил. Очень им довольна, у меня сиреневого цвета он, в последнее время даже насадки под краном мою потом сушу тряпочкой никакой ржавчины не появляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может сравнить керамические филлипсы с бранунами, например????
Мой филлипс "ушел погулять" думаю, что купить - керамический филлипс мне очень нравился отсутствием раздражения зато там нет встроенного триммера, а это я тоже уважаю.

 

Вбираю - между керамикой и триммером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже задумалась о новом эпидяторе с какими-нибудь современными штучками.
Но триммер часто отдельно продается.
Это что - минус? Ведь можно купить эпилятор без триммера и триммер отдельно.
Или тут что-то не так? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×