Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не пойму - насадки для бикини и подмышек - нужна отдельная насадка?
5280 дороже, а толку?
Наверное дешевле закажу
Если не понравится - не так жалко будет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях купила 1274_b.gif вот такой. До этого воском волосы пробовала удалять, но деньги зажала, решила дома.  Воском мне больше понравилось :cray: кожа гладенькая.
Ноги нормально выдрались, только долго. Мне было больно первые секунд 20, потом вообще нормально, но у меня чувствительность не высокая.
Насадок нифига столько не надо! Смело покупайте дешевле вариант.
А перчатку охлаждающую классно ребенку прикладывать, да и себе когда стукнешься :D
а еще он блескучий такой :mascha:  Все в косметичку сложено, бритвенная насадка есть, бикини и подмышки еще не пробовала :fieee: , боюсь

2573276[/snapback]


А марка какая? я не вижу на рисунке....И стоит сколько - если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А марка какая? я не вижу на рисунке....

я вижу это браун силк эпил, про цену не знаю, т.к нет его у меня :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун силк эпил - однозначно! Пробовала другие фирмы - больно одинаково, но только браун быдирает все подчистую и волосы не обламывает, ровента выдирает через раз и обламывает, филипс тоже самое. Так что только браун, правда брать со всякими варежками охлаждающими и кучами насадок абсолютно ни к чему, все будет валяться, кроме одной обычной широкой насадки для выдирания волос на ногах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Lenura в посте на 1 странице есть ссылка. Я решилась на браун силк эпил. Только вот какой из четырех вариантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alastor
Я заказала тот, что 1890 рэ стоит
3270 номер
Решила, что правда девочки пишут - не нужны все эти примочки дополнительные. Но там помимо самой главной насадки есть эта рукавичка и какая то "насадка для начинающих" - я думаю она для более чувствительных мест
Завтра привезут :oki2:

 

А тот, что на картинке в посте - стоит 2590 (и это самая низкая цена, что я нашла в инете)
Не вижу смысла переплачивать за подсветку и бритвенную насадку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ровента еще с 1997 года! До сих пор пользуюсь. Нормально. Мышки и бикини брею. Когда регулярно пользуешься - волосы начинают расти медленне и в меньших количествах. Сравнивать мне не с чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун силк эпил! Мне нра!!! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alastor,
Это браун силк эпил, девчонки разглядели :flowers:
Варежка, насадки действительно не нужны и переплчивать не стоит. Бритвенная насадка мне пригодилась, да и подсветка тоже, видно все волоски, даже светлые.
Но если будет время и деньги, канеш периодически буду воском эпилировать в салоне :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышки???!!! МАМА!!! Я попробовала! :confus: Мама Заек,вы герой!
У меня филипс.Очень хорошо и удобно,но...
Вросшие волоски.Как с этим бороться?Или вот,например:3 дня назад прошлась эпилятором по ногам,всё хорошо.Но сегодня... :swoon: Они как полезли все (практически одновременно) и через кожу пытаюся прорезаться эти чёрные волоски.И когда особенно холодно,дрожь по телу-эти волоски как же больно начинают давить сквозь кожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное - я сегодня набралась воздуха и позвонила........... заказала браун силк эпил 3270, стоит 1890 р. Я думаю, сойдет, тем более что все здесь писали - что насадки не пригодятся! Еще раз спасибо за советы, а Lenura огромное спасибо за ссылку - там и заказала. :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо всем огромное - я сегодня набралась воздуха и позвонила........... заказала браун силк эпил 3270, стоит 1890 р. Я думаю, сойдет, тем более что все здесь писали - что насадки не пригодятся! Еще раз спасибо за советы, а Lenura огромное спасибо за ссылку - там и заказала. :blu:  :blu:  :blu:

2582956[/snapback]


:ddrrink:
Я тоже его купила!
Ощущения пока не поняла :patsak: , жду чтобы волосы подросли чтобы их почикать :patsak:
Но - больно. Блин :patsak:

 

А у кого как? Волосы какой длины должны быть, чтобы эпилятор их цеплял?

 

И правда - как бороться с вросшими волосами? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я тож хожу пока в БРУКАХ с нэбритыми ногами!!!! Жду своего часа! :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне эпилятор!!! ТОлько там нет комплекта для начинающих :???: Попозже попробую, ух, страшно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenura, а Вы получили уже эпилятор??? как я уже написала выше - мне доставили без комплекта Easy start, а сейчас позвонила туда - мне ответили, что этот комплект не входит. Вот уроды - на сайте одно написали - а в жизни другое.... Я вчера проэпилирова сантиметров 10 - больно очень, решила на сегодня отложить. А их пропесочила, чтоб не повадно было обманывать потребителей (Я - специалист по защите прав потребителей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×