Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kolmar*

Пышная Свадьба Или В Загс По Пути На Работу?

Как Вы бракосочетались?  

339 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????????????

    • 1) ???????????. ????/?????/???????/???(????????)/??????
      107
    • 2) ??????????? ? ????????. ?? ??, ?????? ? ????????.
      19
    • 3) ???????????. ?? ? ?????????.
      34
    • 4) ???????????, ?? ???????. ?????? ????. ??????.
      65
    • 5) ???????? ? ???????, ?? ?? ??? ???. ???????????.
      20
    • 6) ?? ?????? ????? ?? ????????. ????. ? ???? ??? ?????.
      53
    • 7) ? ??? ??????????? ????.
      24


Рекомендуемые сообщения

В первый раз я выходила замуж без торжества, когда начала задумываться о повторном браке, то была уверена что будет тоже самое, ну какой уже смысл?
А оказалось все наоборот, мы решили погулять по полной, и ничего страшного, что это не первый брак, и что нам уже давно не по 18 лет. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали в загс втроем с другом и все. Потом покатались по городу и доой, где накрыли стол родители, посидели с ними и пошли в кафе, вот и все, не знаю как ответить, вроде и не только для двоих, но и не торжество :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был ЗАГС, кортеж из машин, прогулка по городу, ресторан на 35 гостей, тамада. На следующий день венчание. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая свадьба у меня была "по полной программе". Вторую мы планировали практически не праздновать, спокойно расписаться и сходить в ресторан с родителями. По факту же получается, что и гостей будет 30 человек (не густо, но и не пусто), и все остальные прелести "классической свадьбы" будут присутствовать. Платье без выпендрежа только :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас была ну оооочень скромная свадьба -тыщи 1.5 в 2004 году - при том что мы сделали все как хотели. у меня не было свадебного платья (с такими креналинами что ли :crank: ну как у большинства) у меня был белый костюм - чему несказанно рада. свадьба - это личное дело двоих как праздновать. но мое личное убеждение что за все на свадьбе должны платить молодожены - типа сколько накопили сколько заработали так и отмечаем, а не мамы с папами (по-моему это ваще фуууууу (лично мое мнение)) если у предков много бабок - пусть делают дорогие подарки - машины, квартиры. дачи, но свадьба должна быть за счет тех кто женится.
Похоже я отклонилась от темы, сорри.

 


оооо, у нас в 2003 свадьба была за полторытыщи всего. лимузины, торжественная роспись, каравай, торт, фотографом-любителем была назачена моя сестра (пленок потом насчитали штук 6 по 36 кадров - да, да снимали на пленку, не цифровиком ;) ), снимал все брат мужа, по приезду в загс оплатили и фото, и видео, и красную корочку для свидетельства; профессиональные съемки покупались на месте гуляний, причем баксов за 100 (сумасшедшие бабки на то время! для 12 снимков) уже тем же вечером выкупались фото с негативами - все с доставкой на дом :P . правда, платье мне мама сшила :rolleyes: по сравнению с салонами и даже рынком оно обошлось в копейки B) фату тока покупала в салоне - 500 р как щас помню ;) основной стол накрывали дома, ну еще тонна выпивки и закуски была загружена утром в лимуины - гости и молодожены прибыли к столу в хорошей кондиции :smexx: , по "презенту" получили шоферы да еще осталось :D , а поздно вечером и на весь следующий день мы с друзьями поехали на дачу. второй день отмечаи на даче, благо лето было :D да гостей мааало очень было - 13 человек всего ;) - только родители, сестры-братья и саааааамые близки брузья ;) да. многие до сих пор заявляют, что "свадьбу зажали" :tongue: да фиг с ними :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас был ЗАГС, кортеж из машин, прогулка по городу, ресторан на 35 гостей, тамада. На следующий день венчание.

Все тож самое , только не ЗАГС , а Дворец бракосочетания № 4 , и гостей 52 человека , не ресторан , а кафе снимали , тамада свой человек был ( знакомый ). А на следующий день венчание , и уже дома продолжение банкета . И все это в 1996 году , ну все помнят , как тогда с продуктами было . Все обошлось в 2500 дол . :confus: , тогда доллар , правда , другой был . Но платье было дорогущее ( родители подарок сделали ) , и долг 1000 потом год отдавали. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую свадьбу гуляли ОЧЕНЬ бурно и дорого.... счастья не принесло...
Теперрешнюю... очень КЛЁВО отгуляли... все было традиционно, гулять мы ездили (мы+свидетели+пара друзей) в ботанический сад... было здорово!!! потом приехали в ресторанчик... гостей 30 человек, отличный тамада... разошлись часа в 4 :D:D нам с мужем ОЧЕНЬ все понравилось!!!! Зато теперь я знаю!!! Счастье есть!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все было классически. только перед росписью венчание и прогулка после него. на тот год (2005) для наших семей все же было не дешево. но никто не жалеет и многие часто вспоминают тот день. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 1й вариант...Огромный лимузин, ДБ№1, банкет...второй день за городом...
только не повенчались...хотя очень хотели....
кредит до сих пор за свадьбу выплачиваем, но ни сколечки не жалеем....вспоминием с самыми теплыми чувствами....все друзья до сих пор говорят что не гуляли еще не на одной такой веселой свадьбе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант, я довольна нашей свадьбой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьбы не было, как в названии темки точно подмечено, рассписались по пути на работу. :D С каждым годом все больше убеждаюсь что мы оба карьеристы до мозга костей ;) конечно полсе работы мы поехали и отметили это событие в рестике, но основными разговорами были всетаки проблемы и удачи бизнеса :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятие "РОСКОШНО" - весьма растяжимое :)
для кого-то 10 тыщ долларИв - роскошная свадьба, а для кого-то 300тыщ долларИв весьма традиционная)))

 

:vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока гражданский брак. Свадьбы все планируем... 11-ый год :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 6 вариант, но он не совсем верен, просто нашего варианта в чистом виде нет.
Всё было в меру роскошно - платье, цветы, ресторан, но только мы вдвоём. Ездили на такси и ходили пешком по городу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДВОЕМ сходили в загс и после пошли есть пиццу)

 

а через неделю познакомили родителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×