Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kolmar*

Пышная Свадьба Или В Загс По Пути На Работу?

Как Вы бракосочетались?  

339 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????????????

    • 1) ???????????. ????/?????/???????/???(????????)/??????
      107
    • 2) ??????????? ? ????????. ?? ??, ?????? ? ????????.
      19
    • 3) ???????????. ?? ? ?????????.
      34
    • 4) ???????????, ?? ???????. ?????? ????. ??????.
      65
    • 5) ???????? ? ???????, ?? ?? ??? ???. ???????????.
      20
    • 6) ?? ?????? ????? ?? ????????. ????. ? ???? ??? ?????.
      53
    • 7) ? ??? ??????????? ????.
      24


Рекомендуемые сообщения

№6. Kolmar*, полностью Вас поддерживаю. мы провели НАШ день так же...если честно я ...в Загсе в джинсах была  :aiaiai:  :histeric:  потому что у нас поезд был через 4 часа, а переодеваться мотаться по Москве не хотелось, мы потом в ресторан зарулили и посидели  :aiaiai:  и еще...я довольна. не люблю шумихи и...лжи.у нас друзья сначала расписались тут - отгремели, потом съедили в отдых, вернулись и снова свадьбу уже для своих "отпраздновали"...фигня какая-то...сбор денег  :parrdon:

2563691[/snapback]

 

и у нас свадьба была в джинсах. Потом ресторан для двоих и только самые близкие друзья. Даже родителей не было, так как мой папа был очень против. А через неделю после свадьбы узнала, что у меня в животе поселился карапузик- значит хорошо отметили :drrd::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила оригинально.
Выкуп.Загс.Кольца.Ресторан.Вроде все обговаривали с тамадой(как мне тогда казалось).А нет.Сюрпризов было много.Один из них танец невесты(т.е. меня) с новоиспеченным мужем в свечах.Больше такого нигде не видела.Действительно чувствовала себя королевой вечера. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был загс, прогулка по Воробьёвым и Поклонке, а вечером мы уехали на море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно, но скромно. Эх, я тоже хотела, чтоб мы только в двоем были или оригинальную (ну не люблю я свадебные платья, рестораны, лимузины, кучу малознакомых родственников и знакомых родителей вокруг), но если мои родители еще как-то были согласны на такое, в конце концов ваша свадьба что хотите то и делайте, то родители мужа ничего кроме традиционного варианта признавать не хотели. Ладно, не хотелось с первых же шагов портить отношения с будущими родственниками, так что согласилась одеть платье похоже на свадебное и побыстрому расписаться в загсе без всяких там церемоний, были только родители и брат мужа с девушкой, потом в том же составе отметили дома это дело и все дела. Наверно остальные родственники мужа до сих пор на нас обижаются, что на свадьбу не пригласили. А через неделю душевно посидели с друзьями у нас дома, правда планировались шашлыки и отдых на природе, но погода подвела. :parrdon:
И еще у нас было аж два романтических путешествия, первое правда перед свадьбой на море, а второе через два месяца после зимой в горы :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали в семейном кругу, сняли ресторан и там по-домашнему посидели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4) Традиционно, но скромно. Гостей мало. Дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и большинство первый вариант :) Было очень весело и все остались довольны :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила второй вариант, хотелось праздника - дорогое платье, 2 лимузина, ресторан в Национале, мало гостей, без 4-х родителей 6 человек, потом из ресторана вечером сразу в аэропорт в платье и на Мальдивы :new-russ::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мы решили стать мужем и женой , за чашкой кофе, т.к уже начинали жить вместе,пошли подавать заявление. Назначили дату через 2 месяца после подачи заявления, т.к все было забито. Число было 25. и на 9 утра. :bkeh: Муж прилетел утром с работы, мы бегом одеваться, до загса 3 мин пешком. Влетаем. Хоть мы и без свидетелей и торжественной части просили, нас все равно отвели в большой зал вместо кабинета, даже музыку нам поставили. т.к мы были первыми в тот день, видимо у работницы ЗАГСА , молоденькой девушки, было хорошее настроение, и она меня пожалела как невесту :histeric: тыры, пыра- и мы ,муж и жена. Об этом не знал ни кто. Ни родители. ни братья ни сестры. У дверей ЗАГСА мы поцеловались, и разошлись- я на экзамен в институт. Муж дальше на работу. Решили с ним сделать так- собрать стол, и обзвонить всех, сказать, пригласить. На экзамене прошу принять меня первой, подхожук преподу и говорю, я тут замуж сегодня выщла, отпустите меня пораньше плиз. :yahooo:
Сразу получила 5 и ушла. дома накрыла стол, что сама готовила, что в магазине готовое купила, благо удобно и навалом всего. заказали шарики в виде сердца в дом. салютную установку достали из запасов. И начала я....обзвон. Наши когда слышали, ни кто не верил. Думали разыгрываем их. Но все равно, все приехали, с выпученными глазми, :o:histeric::eek: шарами :mascha: цветами :dver::ddrrink::yahooo: кто с чем успел короче. Гуляли до 4 утра. скажу я Вам, это было ЗДОРОВО. романтично. без напрягов. Все были долго в шоке, не верили, св-во наши затерзали. А всю процедуру торжества и сказки отложили на венчание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ой вариант.
Хотели вроде и свадьбу и все такое, но все как то не получалось, одна беремнность, вторая, третья.. в итоге решили не ждать ничего и пойти расписаться. 9-го подали заявляение. Ввиду особбых обстоятельств ( наличия общих детей и моей беременности) дату назначили на 10 - ое :aiaiai:

 

Муж приехал с работы, забрал меня с дочкой из дома. Вот она у нас получается единтсвенной свидетельницей, не считая пузожительницы моей :dance:

 

Потом в ресторанчик с мамой и сыном старшим. Пили исключительно МОРС. Так как никому алкоголь нельзя было.
Не жалею как то обо всем этом. Даж по своему романтично было. Хотя друзья обиделись некоторые, что не пригласили и не еврят что мы и сами не знали :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была по первому варианту - традиционная. 40 человек гостей, мерседесы, ресторан, тамада, музыканты...
Но вообще мы изначально хотели просто маленькую скромненькую свадьбу: расписаться и уехать в свадебное путешествие. Но родители стали настаивать, и мы поддались.
Не жалею, слава Богу, что родители настояли на свадьбе :)
Свадьба - это один из самых запоминающихся дней в жизни человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую свадьбу праздновали. дома - гости, машины, поездки по городу.
Брак распался через 2 года.
Вторую не отмечали (хотя для мужа она была первой). Просто расписались в ЗАГСе и все.
Живем в браке уже 3 года (вместе живем 4 года). Дочке 2 года и 4 месяца, ждем пополнения и счастливы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то на меня подруги который год наезжают - зажали свадьбу! А мы просто отметили ее так, как посчитали нужным.

согласна. у каждого свое мнение и своя жизнь и каждый сам за себя решает.
У нас было все как положено - платье, наряженные машины, ресторан, тамада .вот так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила традиционно, но скромно. В ЗАГСе были вдвоем. Гостей было мало, ждали нас дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы проснулись, позавтракали и вдвоем поехали в ЗАГС.На обратном пути заехали к моим родителям и посидели у них - отметили :oki2: Это было в пятницу, а на следующий день - в субботу пригласили самых близких друзей (человек 20) и отметили в узком кругу. Именно так я и хотела!!Единственное о чем жалею, что не получилось съездить вместе отдохнуть - был декабрь месяц и я была уже на 6 месяце.Но следующим летом надеюсь мы это компенсируем :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×