Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kolmar*

Пышная Свадьба Или В Загс По Пути На Работу?

Как Вы бракосочетались?  

339 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????????????

    • 1) ???????????. ????/?????/???????/???(????????)/??????
      107
    • 2) ??????????? ? ????????. ?? ??, ?????? ? ????????.
      19
    • 3) ???????????. ?? ? ?????????.
      34
    • 4) ???????????, ?? ???????. ?????? ????. ??????.
      65
    • 5) ???????? ? ???????, ?? ?? ??? ???. ???????????.
      20
    • 6) ?? ?????? ????? ?? ????????. ????. ? ???? ??? ?????.
      53
    • 7) ? ??? ??????????? ????.
      24


Рекомендуемые сообщения

Отметилась в первом пункте, хотя у нас тоже было оригинально.
У нас не было лимузина, зато была старая волга :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а через неделю познакомили родителей

 

:yess:

 

Мы своих познакомили прям на свадьбе :)

 

Мы жили-жили себе спокойно, потом поняли что если не распишемся сейчас, то еще долго будем ждать, то денег нет, то некогда...
В общем придумали расписаться перед отпуском. Выбрали день (муж приехал прям с работы, а мне на работе велели даже не думать приходить :) , подали заявление и в тот же день расписались, благо в загсе есть знакомая. Все как полагается - нарядные, в зале, с речью и обменом кольцами. Были только родители и сестра. Потом поехали на Речной кататься на трамвайчике, а через неделю укатили в Италию вроде как в свадебное путешествие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы свадьбу праздновали как и все, но скромно. Отмечали дома( было 20 гостей), но с платьем, голубями)))) свадьба нам обошлась в 40 тыс( без нарядов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили мы жили 5 лет, потом у нас запузатились 2 пузожителя, поэтому на 7 мес. сходили в ЗАГС, причем сначала сходила в ЖК, сдала анализы, а потом в ЗАГС :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что ответила в соседне темке - ни как не отмечали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостей не было.
просто оделись красиво, взяли фотографа, в загсе пофоткались, по городу погуляли, красивых фотографий наделали.
потом в ресторане вечером посидели вдвоем.
друзья конечно фыркали, как это им не наливали
но это МОЯ свадьба и она будет так как я хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была очень скромная свадьба, но я довольна! я вообще не любитель пышных торжеств... а тогда у нас еще и денег не было)))) хотя, даже если б были, думаю, все было почти так же, только посидели бы мы не дома, а в ресторане и в свадебное путешествие бы потом укатили :D а так мы сначала съездили в загс, потом немного погуляли по традиции на Воробьевых горах - ничего оригинальнее не придумали))) а потом дома посидели... были только наши мамы, моя подруга и дедушка с бабушкой.... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отмечали, даже никому об этом не сказали)) простенькое и легкое платьице (жара была +42С) в ЗАГС, потом ресторанчик и весь день гуляли по городу в свое удовольствие! а родителей, всех родственников и друзей уведомили только на следующий день)) посвятили этот день целиком и полностью себе! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели не торжествено просто росписаться но не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в семье младшая, а муж вообще один. Поэтому о скромной свадьбе в 20 чел даж не мечтали, но в последний момент свекровь решила что у нее нет денег :crank: когда уже все было заказано, поэтому свадьбу делали мои родители пополам с нами. Традиционно на 100чел. :wacko: и это все были самые близкие. Но я не жалею ни на секунду. Я не была жертвой а просто кайфовала на собственной свадьбе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли вдвоем, расписались. Дома вечером сообщили друзьям, выпили шампанского. На следующий день сказали родителям и уехали отдыхать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению. только ЗАГС. все по-будничному на 8 мес. беременности. уже тогда отношения катились в тартарары.
теперь мечтаю о нормальной красивой свадьбе. конечно ))) и о нормальной семье )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скромно было. Правда было и свадебное платье и торжественная регистрация. Потом погуляли в парке. А вечером скромной компанией посидели в кафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и ЗАГС и свадебное платье и тамада. Но мне было неуютно. Я всегда хотела расписаться в джинсах и майке. Либо в черном платье и шляпке с вуалью.
Но муж и свекровь (зачинатель этого) буквально заставили устроить этот балаган. Жалею, фоток свадебных дома не держу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×