Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы из Светлого.Ездим летом на машине к Балтийску,на 10-й км.30 минут и мы тама.

3105062[/snapback]


ясно.. я иногда на "крест2 езжу.. а вообще моя родня в зеленоградске и балтийск.. а мужа в Нестерове и на заставе которая на ентом самом Виштенце)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тать**

К нам весной свекровь приезжала со своим вторым мужем.Он у нас в Калининграде впервые был и мы сделали для него экскурс по нашему городу.И в музее янтаря были и у кафедрального собора отметились.А оттуда мы поплыли на катерке на экскурсию по Преголи.Я во всех этих местах 100 лет сама не была и поняла,что мне и самой все очень интересно.
Еще мы их в Светлогороск возили.Полазили и там.Жаль никак фотки не научусь выгружать,а так бы показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оттуда мы поплыли на катерке на экскурсию по Преголи.Я во всех этих местах 100 лет сама не была и поняла,что мне и самой все очень интересно.

к нам тож как родственники приезжают, мы их по всем местам нашим историческим проводим, и на катере плавали только благодаря гостям. Сам же не попрешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оттуда мы поплыли на катерке на экскурсию по Преголи.

3107904[/snapback]


а я свадьбу вела прямо на катере.. 2 часа и потом банкет ещё. если бы не свадьбя.. сама бы не села на катерокю.. обожаю гостей.. с ними за компанию где тока не побывешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку!
ТАТЬ или ИЛЕНОЧКА, возможно вы мне поможете!
Еду с ребенком(2 года) в Балтийск на 10 дней в июне. Подскажите пожалуйста как там сейчас цены на жилье! Суммой располагаю очень небольшой, поэтому хотелось квартиру или комнату подешевле. В интернете реально найти нормальный вариант или лучше на месте(сама я из Беларуси)?
Мне вдвоем с детем стремновато, может адресок подскажите :mascha:
Буду благодарна любой информации!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapitoha, я тоже еду только позже 28 июня)))но я в Калининград сейчас. а уже в августе в Балтийск. Тоже ищем квартиру на август.
Цены ужас. Есть сайт Балтийска там предлагают квартиры, от 1000 рублей за квартиру :)
В прошлом году маме предлагали неплохою за 750..Могу попросить маму что бы она узнала как обстоят дела и взяла телефон той женщины. Там и место нормальное, и квартирка ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА
да-да! :yess: Буду ОЧЕНЬ благодарна, узнайте пожалуйста!
Для меня вообще 20у.е. сутки-край. Я уже и на комнату согласна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapitoha,
узнаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ценам толком ничего сказать не могу..не сталкиваюсь
вот здесь можете посмотртье объявления и сами разместить
http://www.kaliningrad.ru/notice/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapitoha, отправила в личку телефончик..я сама там не была но мама говорит уютная квартирка..пр цену сейчас тоже ничего сказать не могу, сама буду поближе к августу вопросом заниматься этим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать, ИЛЕНОЧКА
Спасибо за ответы и помощь! Попытаюсь что-нибудь найти для себя! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а не подскажете насчет температуры моря? я посмотрела, там вода сейчас +17, мы хотим ехать в начале августа недели на две с ребенком 3 лет. я сомневаюсь, что море будет намного теплее к тому времени, ребенок вряд ли в такую холодную воду полезет. а народ, я смотрю, все равно едет. кто уже был там, ваши детки купались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро мама, мой из воды не вылазит))
но вода действительно холодная..
в заливе тёплая..но она скоро зацветёт и мягко говоря станет не пригодной для купания
море в начале августа 20-21
я тоже купаюсь..правда не рповожу уже в воде столько времени как в детсве))
дети же бегают, бесятся..им вода помоему всегда тёплая...а в сочетаниис песчаным пляжем..пологим заходом и отмелью для детей получается и вовсе рай))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро мама, мой из воды не вылазит))
но вода действительно холодная..
в заливе тёплая..но она скоро зацветёт и мягко говоря станет не пригодной для купания
море в начале августа 20-21
я тоже купаюсь..правда не рповожу уже в воде столько времени как в детсве))
дети же бегают, бесятся..им вода помоему всегда тёплая...а в сочетаниис песчаным пляжем..пологим заходом и отмелью для детей получается и вовсе рай))

спасибо огромное за информацию! а вы в каком районе отдыхаете? мы собираемся в пос.Лесное, там вроде и до моря, и до залива близко. наверное, все же поедем, надеюсь, ребенок тоже не будет из воды вылезать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро мама, только что приехала из Лесного..
замечательный выбор
если дикарями побыть захочется и уютного выхода к заливу- то на 20-й км выйдете ..))
посетите обязательно танцующий лес и музей Леса.. сегодня нам автор скульптур проводил ка краз экскурсию
в очередной раз сегодня корила себя что , я аборигенка так редко устраиваю себе такой отдых
аборигены редко отдыхают вблизи населённых пунктов.. обычно мы бросаем машину на оборудованнйо стоянке и идём на "персональный пляж"
тут у всех разные предпочтения
на залив любмим н 20-м км
на море в Лесном не плохо( мы ещё сегодня там были..т.к не расчитали с питанием..и заехали после музеев и залива попитатся и уже на море там вышли)
если захотите освсем уеденится)) то сами сориентируетесь
распрашивайте местных
где какое дно..
где какие выходы
где на дюны интереснее выйти и посмотреть
ООО
да вы уже и в грибы попадёте))
в Рыбачьем- в Альтримо -шикарнаная територия и сейчас они взяли аниматоров детских - вроде по выходным работают
а вообще..обращайтесьи поисковик инетовский мучайте))
там столько вкусного!!!( голосом мультяшным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×