Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
x-files

Когда Переводить На Общий Стол?

Рекомендуемые сообщения

Попробуй соки отменить, я отменила и со щеками стало полегче. Где-то через две недели после их отмены всё пришло в норму, стала варить компот из сухофруктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален! Я тож слышала много нехорошего насчет соков :ranting: - думаю правда попробовать варить компоты из сухофруктов. А у подружки у ребенка аллергия именно на зеленые яблоки :confus::confus::confus:
И еще хотела спросить какие каши вы едите- чьей фирмы?
Не пробовали Бебиситтер :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.
а я никак не пойму вы о каком МОЛОКЕ говорите ? а коровьем ????

 

А мы вот даже детское молоко нивкакую не хотим пить из бутылки... только титб и все :unsure: Я уж и так пыталась ему дать и сяк - и никак :wacko: А он так кусается иногда жутко всеми четырмя зубами что до крови пару раз укусил - я думала нафиг совсем мне сосок откусит. Я понимаю что он не специально (это у нас зубы очередные так лезут)... но все же очень хочется ему иногда бутылку дать вместо тити.

 

А коровье молоко тут начинают давать деткам когда им год исполниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки.
а я никак не пойму вы о каком МОЛОКЕ говорите ? а коровьем ????

 

А мы вот даже детское молоко нивкакую не хотим пить из бутылки... только титб и все :unsure: Я уж и так пыталась ему дать и сяк - и никак :wacko: А он так кусается иногда жутко всеми четырмя зубами что до крови пару раз укусил - я думала нафиг совсем мне сосок откусит. Я понимаю что он не специально (это у нас зубы очередные так лезут)... но все же очень хочется ему иногда бутылку дать вместо тити.

 

А коровье молоко тут начинают давать деткам когда им год исполниться.


а разве детское молоко - это не то же коровье, просто улучшенной по вит. составу?
а по белковому уже не адаптированное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже год и месяц.... и мы склонны к аллергии... и меню у нас тоже скромное, что нельзя, а что и сам не ест...... на общий стол перводить рано, он у меня смесь еще во всю дует, только ее и ест с удовольствием.. а остальное так по желанию.. с общего стола, может съесть кусочек сосиски свеженькой, корочку хлебца.. ну и вореные без специй овощи.......мясо. но такое я обычно ему варю отдельно и сама вместе с ним ем.....думаю что в годик рано еще на общий стол переводится.. ближе к двум- куда не шло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки.
а я никак не пойму вы о каком МОЛОКЕ говорите ? а коровьем ????

 

А мы вот даже детское молоко нивкакую не хотим пить из бутылки... только титб и все :unsure: Я уж и так пыталась ему дать и сяк - и никак :wacko: А он так кусается иногда жутко всеми четырмя зубами что до крови пару раз укусил - я думала нафиг совсем мне сосок откусит. Я понимаю что он не специально (это у нас зубы очередные так лезут)... но все же очень хочется ему иногда бутылку дать вместо тити.

 

А коровье молоко тут начинают давать деткам когда им год исполниться.


а разве детское молоко - это не то же коровье, просто улучшенной по вит. составу?
а по белковому уже не адаптированное

честно скажу - НЕ ЗНАЮ :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки спасибо за ответы.. знаете какой вопрос меня беспокоит что из за того что диета скудная ему не хватает может быть каких то витаминов .. а он же растет....

У вас хоть скудная диета. А у нас вообще тока смесь который день. и все. ничего есть не хочет :pcrying: . Тут стала потеть. Думаю витамин Д что ли ей подавать :???:

По поводу витамина D в летние месяцы. У меня Аня тоже потеет, не сильно но иногда бывает, я тож думаоа витамин D опять начать давать, но педиатр мне строго настрого :smi6: запретила это делать. Сказала больше на улице находиться, особенно когда солнышко, а витамин начать давать минимум с сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×