Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ольга_i-v-a**

Опять Жара! Чтоб Ее!

Рекомендуемые сообщения

мы даже ночью в такую жару без памперса, только в 6 утра кормлю и тогда памперс одеваю буквально на пару часиков. потом когда окончательно просыпается - снимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на прогулке в такую жару тоже без памперса, просто стелю одноразовую пеленку под попу или обычную пеленку с клеенкой и все. никаких потниц на попе и ребенок доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка писает ооочень часто, приходится подгуз одевать, иначе постоянно попа в лужице будет! :) Опрелостей и потниц на попке, кстати, никаких нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a*, я при высыпаниях потнички у сына, купала его в череде, и ромашке, не мазала...

 

У нас ото всех памперсов раздражения периодически, все фирмы перепробовали, вроде от Либеро пореже раздражения появляется...

 

Pollin*, а мы ночью часто пьем и много писаем, и если не одеть памперс, то пописав просыпается и трудно потом уложить спать, а может и вообще не улечся 2-3 часа, только под утро, поэтому нам без памперса пока никак, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pollin*, а мы ночью часто пьем и много писаем,  и если не одеть памперс, то пописав просыпается и трудно потом уложить спать,  а может и вообще не улечся  2-3 часа, только под утро, поэтому нам без памперса пока никак, к сожалению...

2612631[/snapback]


А мы без памперса ночью только в сильную жару, я сама плохо сплю в жару и поэтому часто проверяю Масю. а так мы обычно в памперсах ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб лето было холодное и дни короткие!!!

2560305[/snapback]


Оль, прямо моя мечта! Впервые вжизни я не рада долгожданному лету. И начинаю скучать по прошлой, такой мягкой и классной зиме.
Владик тоже очень плохо спит в жару, капризнячиет. А просыпается утром с первыми лучами солнца, заглядывающими в окно. По этому, хочу что бы оно попозже заглядывало, т.к. подъем в 7 утра меня не радует.

 

Как спасались в жару:
-памперс долой (только на ночь) и ура одноразовым впритывающим пеленкам (правда с них он частенько уползает) и трусикам (что бы струя не била куда попало, но вам это не актуально :D ),
-окна весь день зашторены,
-на ночь вентилятор на окно (загоняет в комнату прохладу, т.к. сквозняка нет),
-днем ребенка переодически ополаскиваю чуть-теплой водичкой,
-маленькое махровое полотенце намочить и промакивать им себя и ребенка,
-ну и по возможности тусоваться на улице в теньке (когда там не жарче, чем в квартире),
-а еще не включаю комп, т.к. от него жар, как от батареи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pollin*, а я как перестала в год ребенка кормить грудью, так сразу спать начала крепким сном. Но теперь муж плохо спит из-за того, что знает что я крепко сплю и переживает за сына, часто его накрывает ночью одеялком и поит водичкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×