Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (6 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Так объясните мне пожалуйста ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ РАССЕЛА И БОРОДИНА?????? ЗАЧЕМ!!!!!!!! :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ РАССЕЛА И БОРОДИНА?????? ЗАЧЕМ!!!!!!!!

2561440[/snapback]


И я об этом думаю, уж фантазия совсем перестала работать, что ль? :???:
Я думаю так " Умерла, так умерла" <_<

 

Дашко до и после..)))

2561244[/snapback]


мдааа, разительные перемены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашко до и после..)))
9699-1.jpg9695-1.jpg

2561244[/snapback]


вау :blink: эффект колосальный, она очень изменилась, и внешне и внутрене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вау :blink:  эффект колосальный, она очень изменилась, и внешне и внутрене

2561712[/snapback]


ой, ну нас так любую поставь в ванной, а потом фотошопика добавь все красотками будем :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй фотке мне кажется фотошоп, но вообще она действительно очень изменилась в лучшую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Бузовского
Пост с сообщества Дома-2
"Несколько дней назад моя знакомая видела Мая в 7 континенте на Речном вокзале(она там работает). Он зашёл туда поздно вечером и ему начали говорить продавцы как плохо без него на Доме2. И он всем сказал, что он наверно собирается возвращаться."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник Ольги
27 Мая 2007
Вечеринка в эгоистке
Сегодня был день рождение у моей подруги – Яны. Своей подругой ее конечно сложно назвать, потому что она дружит практически со всеми старенькими участниками и участницами телепроекта Дом 2. Познакомила нас с ней Ксюша Бородина еще 2 года назад. С тех пор и дружим. Янка пригласила всех девчонок отметить ее праздник в женском клубе «Эгоистка». После длительных подготовок я, Солнце, Виктория и Анастасия Дашко выехали с площадки и примерно пол второго были уже на месте. Могу сказать, что именинница выглядела просто потрясающе! Вечеринка как всегда была просто отпадной. Много музыки, шампанского, полуобнаженных мужчин, фруктов и отличного настроение.
Помимо этого произошло еще одно, не менее важное событие. На вечеринке мы помирились с Наташей Павловой-Нелидовой. Точнее это скорее было похоже на простое: «Давай все забудем, что вспоминать прошлое?», почему-то конкретных извинений от Наташи не было. Но в тот момент может их и не требовалось. Не скрою, большая обида все равно есть, этот человек реально предал меня, хотя я считала ее своей подругой. Когда я спросила у нее, неужели она не могла написать мне смс-ку, она сказала, что думала, мне это «нафиг не нужно». В итоге чувства к прошлой дружбе взяли вверх и мы с ней крепко-крепко обнялись, пообещав друг другу забыть прошлое.
Видела там я и Антона Потаповича! Он в хорошей форме, отлично выглядет, так что не переживайте. А еще он побрился на лысо, поэтому его ушки стали еще больше, и купил себе машину!
А, кстати, произошла там еще одна встреча. На сцене женского клуба мы увидели Ламина! Если помните, это бывший участник телепроекта Дом 2, который встречался с Ольгой Моцак. Что-что, но его я там точно не ожидала увидеть. Но, должна сказать, то он не плохо выглядит, ничуть не уступает другим танцорам.
В 6 утра мы с девчонками поняли, что немного подустали, и погрузившись в газель отправились к нашим мужчинам, который ждали нас в тепленьких кроватках.
Attache

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не надо, что то туда одни идиоты приходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Ромика

Пдредвариловка
День прошел . Пол дня я пытался отправить в Таганрог письмо, еще четверть дня простоял у входа в ворота. Писать книгу сегодня не смог, уж больно лень одолела. Весь дом спал до предварительного голосования. Чем и мы с Олей занялись. Приехала Бородина и всех разбудила. Палыч с радио эфира приехал пьяный. А поскольку он обещал больше не пить его ловко за это дело прихватили. Бородина не двусмысленно дала Палычу понять, что за то что он не сдержал слово он поплатится и довольно скоро. Видимо завтра на лобном месте уйдет Даша, а следом за ней уйдет Палыч.
Версия для печати
27 Мая 2007

от туда же , Оля

День рождения Сайта!!!
Сегодня есть как хорошие события, так и нет. Впрочем, как и в каждом дне. Ведь всегда все делится на черное и белое. Во-первых, вы уже смело можете нас поздравлять с официальным открытием нашего сайта. Сегодня у нашего сайта день рождение, прошу любить и жаловать 27.05.07! Правда пока там работают не все разделы…но это вопрос лишь времени…
Сейчас час ночи, а Собчак до сих пор не приехала. Бесит уже. Стоит ей только прилететь с очередного отпуска, так весь съемочный процесс задерживается на непонятное количество времени…Причем, Ксюшу ждут все. Операторы, которых дома ждут дети и жена, редакторы, администраторы, потому что им нужно контролировать процесс, участники, которые не могут заняться своими делами, потому что находятся в процессе ожидания, даже сама Бородулька приехала уже час назад и уже час тусуется с нами на площадке. Причем Ксюша Собчак может заявиться совершенно спонтанно((((
Ну а плохая новость, то, что у Тори с Димой реальные проблемы в отношениях вот уже как второй день. Все близится к разрыву, но я надеюсь что они все-таки найдут в себе силы, и не спустят все что было на нет.
Ну а я пойду дочитывать Робски «Устрицы под дождем»…Неплохо, кстати, написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу СП ушел. Я когда на него смотрю почему-то представляю пьяную оргию с унитазом и прочими прелестями.
Иействительно зачем Рассела и Бородина возвращать. тем более Бородин сам ушел.

 

Насчет Дашко не спорю оан похорошела в лучшуб стролну, но на второй фотке явный фотошоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Роли, пиаря "новквартиру" стараются

Из дневника Ромы:
28 Мая 2007
Бешеный день Алена с Мишей хотят уйти. Тори и Дима расстались!Весь день ведутся какие-то странные разговоры у Миши с Аленой. Миша по всей видимости собирается уходить. Ребята целый день замкнутые.
Дима все больше и больше напирает на Тори. Со стороны видно как она парится. Ей очень тяжело и не хочется с ним расставаться. Но он непреклонен. В качестве основных аргументов расставания Дима говорит о том, как Тори хватала его за лицо. «За всю мою жизнь ни одна девушка не позволяла ничего подобного. Я же тебе ничего не предъявляю! У меня было кольцо, я дал его тебе поносить, а ты его потеряла! Когда спросил тебя о нем что ты мне ответила? Че за хуйня! Это всего лишь кольцо! А может быть оно мне важно?»Странно ведет себя Дима. Ребятам в кулуарах говорит про то, что уже расстался с Тори и они будут выселсяться. Натся Дашко на тет-а-тете спрашивает Тори:
- Ну что готова к выслению? – на что Тори с искренним изумлением
- Какое еще выселение?
Как оказалось Дима сообщил всем кроме Виктории, что расстается с ней и выезжает из VIP дома. Тори об этом узнает от Насти. Но даже это не мешает ей проходя мимо него говорить слова любви. На что Дима делает потупленное лицо и отворачивается.
Ситуация странная. Дима, приходя на дом, сказал, что идет он только к Тори и больше ему тут ничего не надо. Получается если он с ней расстается, ему придется покинуть проект. Глядя на Диму я не могу сказать что он человек который имеет желание уйти. Рустам ему сегодня вспоминал слова сказанные три недели назад:- Дима ты обещал уйти если у тебя с Викторией ничего не получиться ты готов это сделать? На что Дима акцентирует внимание: «Да, конечно я за свой базар отвечаю. Я воспитывался в той среде, где учат за базар отвечать. Мужик сказал – мужик сделал». Чуть позже он говорит что с проекта уходить не собирается.
Ждем лобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КП Молдова
Из интервью Проскурова:
- И чем ты сейчас занимаешься?
- Я в Сочи вместе с друзьями Алексеем Чуевым и Андреем Александровым (бывшие участники «Дома-2» - прим. авт.). Мы создали свою хип-хоп-группу и сейчас на гастролях. «Дом-2» дал мне необходимый толчок, и увидишь, что обо мне скоро еще не так заговорят! Все впереди.
- Удачи, Рассел!
-Обещаю через несколько дней дать «Комсомолке» откровенное интервью, в котором все расскажу о нравах этого проекта! Привет всей Молдове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*, да причем тут фотошоп,я имею в виду, что дашко сильно похудела, даже по тел видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша: «Меня все время тянет на сторону»

 

Алена в отпуске. У Миши есть время подумать, действительно ли он готов поставить в их отношениях точку, как только они перестанут быть возвышенно-романтическими.
http://dom2.ru/pulse/?id=17468&category=interviews

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общие очки

 

Начав встречаться с Михаилом, Алена тут же стала щеголять в очках точь-в-точь, как у него. Но, оказывается, для Миши это не просто модный аксессуар, как думают многие, а необходимая вещь.
Это же не просто солнечные очки, они с диоптриями. У меня зрение минус 1. В принципе можно и без очков ходить, что иногда делаю. На стройке, например. Теперь у меня одни очки, вторые я отдал Алене. У нее зрение такое же, как и у меня. Целоваться они нам не мешают. Я ж об очках вообще не думаю, они мне настолько не мешают, что я забываю о них.
http://dom2.ru/pulse/?id=17467&category=experts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×