Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (6 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

ВЕЧЕРНИЙ от alk@

Бородуру кто-то научил что орать не красиво и она говорит человеческим голосом… правда говорит абсолютный бред о том что вчера на шоу наконец пришел секс-символ… енто она про кого??? Так же бородура рассказала о том, что Надя беременна…
Голос за кадром рассказал про приход новых мальчиков и возвращение гены, про конфликт Солнца и Димы и про беременность Нади.
Курилка. Надя плачет, настя успокаивает ее…
Женск.спальня. маня и игнатчик про беременность Нади. Из их разговора я поняла, что Надя не хочет пока детей, хочет сначала пожить для себя, а Александр наоборот хочет ребенка.
Курилка. Надя плачет Александр сидит рядом.
Женск.спальня. даблы про то, что Надя и Александр не пара, Надя интеллигентная, а Александр постоянно кричит и матерится на нее.
В ворота зашел Дима, на крыльце старого дома его встретили настя и Александр и сообщили ему новость – Надя беременна, но рожать не хочет.
Вип-конюшня. Надя и даблы. Надя не хочет пока ребенка, она не готова. даблы с ней согласны, сначала надо пожить для себя.
Реклама
Сельхозработы ведет Бузова. Поливают то что посадили.
Беседка. Бородура Александр и Надя. Про беременность. Надя рассказывает, что у нее были уже проблемы по женской части и то что тест показал что она беременна может быть не правдой и сегодня она поедет на обследование…
Сельхозработы. Бузова и настя шепотом обсуждают Надю и Александра, я почти ни слова не разобрала…
Беседка. Бородура с хорьком игнатчика на руках))) какая прелесть))) Александр и надя тоже там присутствуют, разговор все еще про беременность…
Строительный перекур. обсуждают беременность Нади…
Курилка. Надя звонит маме по телефону, сообщает, что скоро приедет домой, что бы лечь в больницу на обследование…
Строительный перекур. продолжают обсуждать все ту же тему…
Беседка. Надя и Александр. Надя не хочет, что бы он ехал с ней в Орел.
Строительный перекур. все о том же… игнатчик рассказывает что оказывается Надя вчера много времени провела с александом2, а с гобозовым у нее конфликты сейчас. Третьяков выдвигает версию, что тест показал ложный результат.
Беседка. Надя уговорила Александра не ехать с ней…
Строительный перекур. настя предлагает всем девочкам поддержать Надю…
Беседка. Тет бородура гена про бойкот, который ему устроили…
Комната Солнца и Димы. Дима разговаривает по мобильнику… как я поняла с Солнцем /что она говорит не слышно/
Дима – я не могу настраивать против тебя твоих же людей, я не могу этого сделать просто физически и не хочу… я рассказываю какой я несчастный?... зая только не надо вот это опять оставлять в подвешенном состоянии и думать что я все таки так сделал, пожалуйста тоже не надо так делать потому что если я действительно что-то не делаю как мне переубеждать тебя?
Беседка. Бородура и гена, мимо проходил александ2, бородура позвала его и поинтересовалась почему он не разговаривает с Геной, ведь они не знакомы. Александр2 говорит что гена ему не понравился в телевизоре.
Реклама
Курилка. гена звонит русту по телефону, рассказывает что ему объявили бойкот и с ним разговаривают только степа и Семен…
Кадры – моцак и дима2 в Питере…
Курилка. гена и руст по телефону. Руст считает, что моцак пришла к насте, так что Сэму пора домой, потом говорят про беременность Нади…
Лобное. 21.35. в роли ведущей бородура.
Первая тема – беременность Нади которая возможно и вовсе не беременность…
Потом гена предлагает Третьякову либо снова брызнуть ему в лицо из огнетушителя либо выйти с ним на ринг на честный бой.
Третьяков объясняет что в лицо из огнетушителя руст и гена получили потому что начали оскорблять бузу и Настю, то есть получили заслуженно и третьяков не собирается держать перед Геной ответ за этот поступок.
Гена грозит что будет спровоцирована ситуация что бы подраться с Третьяковым.
Бузова предлагает бородуре попросить гену извиниться перед всеми…
Долго перетирают тему бойкота гены… степа наехал на Третьякова за то что он подписанием договора об игноре навязывает всем свою позицию, а степа клал на их сраные договоры.
Бородура пытается выставить гену невинной жертвой, третьяков орет на бородуру, степа орет на Третьякова… кароче всем весело… одна я как дура сижу и пытаюсь не уснуть…
Реклама
Проводы Нади и Александра у ворот.
В ворота зашла Солнце. Ее встречает Дима. Берет сумку идут в дом.
На крыльце роли рассказывают ей, что степа взбунтовался и "объявил себя богом"…
Новый дом. кухня. степа гена и Семен про Третьякова.
Каминная. кажется все домовцы кроме степы и гены, в полном составе бурно обсуждают поведение степы на лобном…
Новый дом. кухня. степа гена и Семен про Третьякова и про то что степа будет общаться с теми с кем ему хочется и не будет плясать под чью-то дудку…
Каминная. роли третьяков и даблы про степу, который идет к старичкам когда ему хреново, а все остальное время креативит с генами всякими разными…
Новый дом. кухня. Семен советует гене забить на всех и заняться чем-нибудь другим. Гена собирается извиняться перед Настей, а перед Сэмом не будет потому что Сэм трус…
Конец
Анонс на ночной – новый дом кухня, маня рассказывает что утренним сексом занимается в темных очках…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривозуб хочет уйти с проекта!
Вчера приехала вместе с Тори с отпуска и Наталья Кривозуб, правда чуть позже. На лобное место Наташа зашла недовольная. По ней совсем не было видно, что она только что с отпуска. Потом я поняла, почему она такая. Вы наверное уже слышали, что у всех новеньких забрали телефоны и ноутбуки. Когда это происходило, Наташи не было. По приезду, администраторы сообщили ей эту новость, что капризной Наташе не очень понравилось. Когда мы провожали Никиту за ворота, она даже сказала:"Оль, может мне уйти вместо него?" Конечно, я понимаю, что это понты, но все же...Сегодня с утра у нас с ней опять состоялся разговор, в котором она сказала, что если к ней на следущей неделе не прийдет мальчик, то она покинет проект...Ей здесь скучно, и она не знает что тут можно делать без телефонов и ноутбука...
Вот такие у нас пошли новенькие. Так обидно становится за нас, за старичков!!! Ведь мы не могли пользоваться телефонами около двух лет, а первый ноутбук появился на проекте только спустя год. А всем новеньким сейчас видите ли все подавай, и телефон, и компьютер!!!
Посмотрим, решительно ли настроена Наташа...Неплохая она девчонка, и я думаю независимо от того какое она примет решение, оно для нее будет правильным!

 

23 Июня 2007. Автор: Ольга Бузова

 


У Тори день рождения!!!
Вчера вечером только вернулась Виктория Карасева с отпуска. А сегодня у нее уже другой праздник - день рождения! Ей исполняется 28 лет. Но поскольку она не успела как следует подготовится к празднику, то вечеринка переносится на следующую неделю. Мы сами не подготовились и пока не купили подарки. Так что праздновать будем потом, а сегодня просто поздравит нашу королеву, поедим фрукты и попьем шампанского. Я в свою очередь хочу пожелать ей наконец-то найти своего принца! А может это новенький Саша? С утра они, кстати уже успели немного повздорить. Тори высказала Александру свое недоверие по поводу его искренности, и напомнила ему , что он остался на проекте только благодаря тому, что он пришел к ней-Королеве Виктории. Посмотрим к чему приведет этот союз....

 

23 Июня 2007. Автор: Ольга Бузова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Надя на аборт собралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Презентация Гены
Гена начал очень удачно: выходил из башенки в образе бога... , его путь осыпали конфетти два ангела. Спустившись, он начала свой монолог: я бог! Я создал этот дом, тут все мое! Я даже написал две книги! (достает из под накидки две одинаковые книги Роман с Бузовой). Ну а если честно, изменившись в голосе продолжал Геннадий, скинув с себя нимф и выбросив арфу, я еще очень молод и неопытен, но очень целеустремлен. Говорят что мужчина должен с своей жизни сделать три вещи: построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Так вот дом я уже построил, дерево посадил, остается только сын. И я сделаю все, чтобы по этому газончику бегал мой маленький сынишка.

Презентация Саши
Пожалуй, лучшая на данный момент презентация. Саша был в образе Робин Гуда, тот самый, что из рода Локсли. Сюжет прост. Робин возвращается после долгого странствия по миру к себе домой, радуется каждому деревцу, воздуху. В это время на горизонте появляются бандиты. Главарь(его играет Степа) решает сам без помощи банды расправиться с Робином. Переодевается в святого отца Тука и подходит к Робину и просит его перенести через реку, которую играет таз с водой. В процессе переноса Робин узнает что отец это вовсе не отец, а бандит. Завязывается драка... побеждает, понятное дело, Саша... и кричит: теперь я хозяин на этой земле! Все это приправлялось хорошими шуточками, Степиным артистизмом и выглядело весьма аппетитно. Молодчина Саша и все кто ему помогали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подробности беременности Нади
Вернулся Саша Гобозов из поездки в Орел. Как оказалось, Надя не беременна. Однако эта новость не принесла облегчения. После обследования стало известно, что у Нади воспаление. Чего именно, Саша не сказал. Думаю, он просто не запомнил. Операция была вчера, прошла успешно.
Подробности после возвращения Надежды.

Я думаю, все-таки на аборт ездила. У них же рядом с ДД больница, куда их возят если что случилось, а она в Орел поехала, да еще и операция :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же они задолбали со своей ложной беременностью. Что это такое??? То у Тори, то у этой Нади. Я слышала, что такая бывает у собак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу дур который начинают ныть что, "хотят пожить для себяяя" Им не нужен ребёёёнок!! А блин трахаться нормально никак?? АААхх да!! Мы же в 12 веке живём, никто и не слыхивал о средствах предохранения!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же они задолбали со своей ложной беременностью. Что это такое??? То у Тори, то у этой Нади. Я слышала, что такая бывает у собак.

2630116[/snapback]

Ну да, у всех прям ложная беременность. Средства контрацепции чтоль рекламировали бы, а не краску. Им рекламное все бесплатно дают. А за контрацепцию то платить надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьяков испугался
Гена Джикия предложил Роману Третьякову честный поединок. Третьяков отказался.
http://21.bkyca.net/?video_id=hOiEOPU4Gf8

 

pipca
Пришли две девченки...оставили на сутки обеих...одна пришла к Гене...но она его не впечатлила...
Тори недовольна Сашей..считает,что он пришел не к ней...а просто на проект..
сестры вернулись с какого-то выезда..довольные...
а вообще-тоска..ничего интересного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Нади воспаление. Чего именно, Саша не сказал. Думаю, он просто не запомнил. Операция была вчера, прошла успешно.

Интересно, при воспалении ЧЕГО делают операции??? :confus: Чего-то они там прям из гинекологий не вылезают все... то Водонаева по 3 раза в месяц, то Солнце, то Тори... ага..и у всех прям ложная беременность и воспраление, требующее операции... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной от Светик (Солнечные)

 

23.06.2007
Всем привет!

 

1 часть.
Новый дом. Столовая. Настя, Надя, Бузова, Политова, Никита, даблы и новенький. Говорят о Политовой. Просят снять её очки, но она не соглашается, говорит, что даже утренним сексом занимается в очках.
Спальня мальчиков. Гена в гордом одиночестве рисует какой то плакат.
Столовая нового дома. Никита и Сеня. Сеня спрашивает скучает ли Никита по Юльке.
2 часть.
Язык. Дашко объявляет презентацию новенького. Новый Саша пытается продать Политову мальчикам. Димка в зрителях и наотрез отказывается от торгов. Говорит, что ещё доплатит Саше, что бы он оставил Машу себе. И прикалывается над Политовой.
Торги начали с 5 рублей и продали Бузовой за 2 миллиона рублей.
3 часть.
Язык. Димка, Ромка, Сеня, Саша и Сэм. Играют с мячом и говорят о Наде и Саше и их проблеме.
Курилка. Надя разговаривает с мамой по телефону.
Язык. Те же и о том же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие

 

Ровно шесть часов назад мы сели на первое лобное. Обе Ксюши были в отличном натроении. Собчак влюбленность к лицу.
Зашли девочки. Удивительный контраст в росте! Высокую блондинку зовут Оля, она из Хабаровска, пришла к новому Саше. Маленькую брюнетку из города Дудичи, зовут Наташа, пришла к Гене.
На лобном всех очаровала своей песней «про коровку» Оля. Наташа была более незаметная. Но Саша сразу сказал Оле, что отвлекаться от Тори он не собирается, поэтому все надежды Оля может оставить дома в Хабаровске, где они познакомились.
На презентации Наташа показалась скучно. Оля была чуть поживей, но тоже плохо. На вечернем лобном голоса разделились пополам. За Олю: Дима Шмаров, Сэм, Саша Долганов, Гобозов. За Наташу: Чижевский, Третьяков, Гена, Семен. Четыре на четыре. Ксюша, играя интонацией сказала, что Степан Меньщиков подходил к ней и оставил свой голос и он принадлежит Наташе. Таким образом мы идем провожать Олю к воротам.
Посмотрим как Гена будет сроить «Самую крутую любовь на проекте».

 

23 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

 

ef05e1ee4ada.jpg465e81b3a918.jpg
ca01fca43be7.jpgd406a4b3c070.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, хэлп! ЯПацтолом! :histeric: Кто не знает, я работаю в цветочном салоне и мы занимаемся доставкой букетов по России и миру. К нам сейчас через Флорист.Ру приходит запрос о возможности доставить букета на проект :confus::histeric: Спрашивают стоимость доставки и возможность. С редакцией я связалась, а вот про местонахождение спросить забыла :foool: А переспрашивать стремно :aiaiai: . Никто не знает, где конкретн они находятся? Хотя бы район, я там по карте забью. Ну, а если кто знает, то и киломметраж! :parrdon::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при воспалении ЧЕГО делают операции???

2630433[/snapback]


в данном случае - восполение тупости, а оперируют мозг наверно, или то что от него осталось <_<

 

Мама Дани и Никиты**

Никто не знает, где конкретн они находятся? Хотя бы район, я там по карте забью. Ну, а если кто знает, то и киломметраж!

я бы позвонила, и сказала что типа проверяю правельность адреса, и попрасила бы продублировать, в конце сказала бы, да, адрес записан верно - ждите заказ :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темки снове объединили, здорово :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×