Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирина МН,

чтобы никто не мешал и пусть спит :D

Так Доча её гоняет ,говорит моя кояска :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,
они у нас не родственники случайно?
bbb6765d1172.jpg
наша тоже коляску сразу полюбила. мы уже все игрушки выкинули, дочка большая уже, а коляску эту оставили - Таиське на радость. она до сих пор (ей 4 года почти) в нее залезает и кайфует.
175903f457b8.jpg
фотка не очень, но другой пока не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,
зашла спецом поглядеть, как ваша киса растет :flowers: Суперская девочка :coctail:
Да тут еще фоток выложили: особенно абик - ААААААбажаю :gpuls:

 

У нас котенком еще на занавесках каталась - папа как-то отучил :???: Вообще, он такой воспитатель - строго и негромко скажет "Ёжа!", и она перестает проказничать :parrdon:
Когти дерет об лежачую когтеточку
a494f71b2519.jpg
она в этом месте начала драть ковер, вот мы туда и положили))

 

Девочки, а скажите какие витамины помогут британке, чтоб шерсть не лезла?

 

Борисовна**, кстати, как назвали принцессу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ola_ola,
Прикольно :histeric::histeric::histeric:
Значит придёться новую коляску покупать :histeric:

 

Koteyka,

кстати, как назвали принцессу?

Милана

 

899792fd3ffe.jpg
Я тоже вчера купила , но только толку ноль :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже вчера купила , но только толку ноль

мы сначали весили на стену, показывали ее же лапами, как точить когти - все бесполезно, потом заметили, что она предпочитает об горизонтальную поверхность драть коготки - положили на пол там, где она обычно цапала - терь все в порядке. Иногда она по ходу дела забывается и где-нить в непозволительном месте начинает, но сейчас уже на строгий голос реагирует и бежит на место.
Ничего - пока маленькая, надо потерпеть - эт ведь как с ребенком - воспитание - не моментальный процес :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteyka,
Насчет витаминов - мы своему британчику даем Hartz вот такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
спасибо, надо попробовать
Помогает? Ну, шерсть меньше лезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ola_ola,
У вас однозначно тайка. кстати если нет брака - порода открытая,можно на выставку заявить.

 


про витамины- в хорошем корме премиум класса все необходимые витамины есть и давать их дополнительно нет необходимости. Витамины дают только в случае болезни/беременности/детском возрасте.

 

Кася у нас в детском возрасте ужастно любила кусатся и кидалась на руки и ноги.... я её сама покусала разок за уши и загривок - больше она меня не кусала.У кошек как и у других животных есть некоторые правила поведения в стае - для них семья это стая.Так вот если кошка дает себя кусать за уши,загривок,шею,пузо она подчиняется тому кто её кусает.
И еще..руки человека это источник еды,ласки,но никак не игрушка.

 

К когтедерке приучают не один день,даже не один месяц..... А диван мы купили со специальным покрыитием - его нельзя когтями зацепить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеленс**, спасибо. :nazvet: будем теперь тайцами.
насчет выставок - в Иерусалиме с этим напряженка, я слышала только о выставках в центре и на севере страны.
да и брали мы ее для дома, для души. о выставках даже и не думали.
и еще у нас с женихами проблема - совсем мальчиков "действующих" нет. за три года нашли только двух - один оказался нашим папой, второй - братом. естественно, мы их не сводили. вот такая печальная история. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы кошек оставляете дома на ночь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а вы кошек оставляете дома на ночь???

непонятный вопрос :???:
а где же их оставлять? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще у нас с женихами проблема - совсем мальчиков "действующих" нет. за три года нашли только двух - один оказался нашим папой, второй - братом. естественно, мы их не сводили. вот такая печальная история. :pod-tches:

3931321[/snapback]

 

ну мож тогда стерилизовать кисюндру? чтобы не было потом каких проблем со здоровьем. у тайцев уж оч бурно течки проходят. :wacko: как вспомню - так вздрогну! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а вы кошек оставляете дома на ночь???

3938600[/snapback]

 

в смысле, куда-нить уйти на ночь, а кошаки дома одни? мы оставляем. но не больше, чем на 1 ночь. они спокойно к этому относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле, куда-нить уйти на ночь, а кошаки дома одни? мы оставляем. но не больше, чем на 1 ночь. они спокойно к этому относятся

мы даж на 3 ночи оставляли: умница кисюня - совсем не хулиганила. Конечно, переживала, скучала :cray: ,но все прошло хорошо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteyka,

 

мы даж на 3 ночи оставляли

 

моих нельзя так надолго оставлять только по одной причине - у меня нет столько горшков для них! :histeric: почему-то когда мы их оставляем дома одних горшки у них идут в расход просто с космической скоростью! :D мож, это в отместку, что их типа бросили, так хоть наср"м тогда хозяевам от души? :olen4::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×