Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Борисовна**,

Вообще дети боялись а когда кошка лапкой их то они кричали 

Весело у вас!

 

bubka*,
А внучок или внучка? :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мальчик наш совсем большой стал, это в свои-то 8 месяцев!!!
Поехали мы на дачу и вечерком в четверг Патрик рванул с участка в погоню за белым котом(кошкой???). Пришел, засранец, только в пятницу утром, а я всю ночь почти не спала... :blink:  А он пришел как ни в чем не бывало, поел, попил и... упал спать. Дрых почти полдня, не реагируя ни на что!!! Вобщем, кастрация для него уже не за горами :cryyy:
Вот он, шалун

 

69d0813df832.jpg

3912535[/snapback]

 

кот красавчик, завидный жених :) моя правда еще женихами не интересуется - мала еще :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola,
:blu:
Ну, я тоже не думала, что так быстро малыш превратится в этакого вальяжного красавца-мужчину :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bubka*,
А внучок или внучка?

3916338[/snapback]


Внучок :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
А-а-а где кота покупали и за сколько если не секрет? Я сегодня себе все глаза и мозги сломала выбирая из кучи котят в интернете, хочется здорового и красавца как у вас, и не за 20 тыщ :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнА**,
О, история такая: мама нашего с мужем друга по счастливой случайности стала хозяйкой вислоухой британки (кошка досталась ей уже взрослой. Бывшая хозяйка эксплуатировала Кассандру только для получения наживы от котяток, а вот когда Кася заболела - решила избавиться от ненужной обузы). Прошло достаточно времени, кису вылечили и она жила довольная и любимая всеми членами семьи. Когда мы в очередной раз созвонились со своим другом, он рассказал что у Каси малыши родились. Я посмотрела фотки и просто заболела мечтой о котенке... Представители клуба оценили котиков начиная от 12 т.р., но был один "бракованный" - с пупочной грыжей (которой сейчас почти нет :bkeh: ). когда мы приехали в гости к тому самому другу, наш Патрик выбежал прямо к нам - это судьба! В итоге, мы взяли его всего за 5 т.р., что очень недорого для породы))). Вот такая история! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
Вот и я смотрю все в районе 12, а за 5 которых предлагают что-то меня смущает...может они бракованные какие :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнА**,

...может они бракованные какие 

Ну вот наш как раз бракованный, но разве для нас это важно??? Мы его любим и он настоящий член семьи, со своими правами и обязанностями :babe-d:
И если вы не предполагаете, что вам нужен выставочный котейка или для разведения, то небольшой брачок не помеха большой любви! Главное, чтобы не было серьезной угрозы здоровью питомца, а остальное - мелочи жизни)))
Важно, чтобы от вас при покупке не скрыли истинного положения вещей и не выдали серьезное заболевание за незначительное...
Если хотите, я напишу с кем можно связаться из нашего фелинологического клуба и узнать по поводу котят - там смысла нет врать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажеться, что для кошки не столько вадна чистокровность, так как это же не собака я все равно боле менее известно, что вырастит, а собаку нечистокровку, это как большой сюрприз получается...)) потом не понятно что откуда, а маленькие все миленькие..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
Спасибо за теплые слова!
АлёнА**, Ну, по нашим временам британец уже не 20 стоит, если не в супер шоу.... Реальная цена за хорошего котика 12-15 т.р. А за 5 что-то уж совсем подозрительно... Но, бывают и такие цены, например, если котик действительно имеет брак и в разведение не пойдет: залом хвоста, неправильный прикус и т.д. На здоровье это никак не сказывается, а цену снижает значительно.
Тут надо по клубам походить, позвонить, поискать, посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хотите, я напишу с кем можно связаться из нашего фелинологического клуба и узнать по поводу котят - там смысла нет врать

3919059[/snapback]


Да напишите если не трудно!!

 

А про брак...да важно, тк не хочется заплатив 12 тыс. за котенка потом узнать что у него некое заболевание..вот я о чем, а если как у вас заводчик не скрыл заболевание и продает по сниженой цене это совсем другое...просто мне приходилось сталкиваться с этим 2 раза, первый раз девушка купила хорька за приличную сумму с родословной и всеми делами, в итоге хорь оказался с рахитом и ластоногостью, спасибо этой девушке что, она от него отказалась и он попак ко мне, он через пол года у меня не то что ходил, он летал по квартире, а второй случай соседка по даче рассказала как они купили собаку за бешенные деньги, та которая спина лысая а голова с шерстью..тоже с родословной, и как потом оказалось с подкожным клещем..собачку слава богу тоже выходили!! Вот я о чем..поэтому и хотела у вас узнать где брали котенка чтобы через кого-то кто уже брал у заводчиков котейку...можно там у них тысяч за 8 котенка взять? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIS@*,
Ну вот я лично сегодня сама видела котейку за 12 тыс. долларов :crank: цены у всех разные..да в среднем котик 12-15 тыс. стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про брак...да важно

3921152[/snapback]


Обычно заводчики говорят почему дешевли продают, я например когда покупала свою собачку , мне сразу сказали какие в помете брак и соответственно цена другая , также сказали какой брак.Я взяла бракованого не потому что стоил дешевле , а потому что мне его так жалко стало , он такой несчастный был (возможно мне просто так показалось), но я знала , что ни на какие выставки ходить не буду , я брала для души, он наш полноправный член семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно заводчики говорят почему дешевли продают,

:zdrya:

 

АлёнА**,
Вот в этой ссылке посмотрите, там все фелинологические организации, имеющие лицензию, в том числе и наше - "Серебряный бор" тут ссылка :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы обнимаемся:
e975ed91ad29.jpg
А так мы прячемся :)
4020d4badf05.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×