Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да вискас для котят,но она ест его прекрасно..

3894784[/snapback]


Ест может и хорошо, но кормить им не стоит. Мой от чипсов тащится. Муж ест, а кот орет как ннормальный, в рот залазит. Я бпосоветовалась, какие корма есть премиум, такой чтоб купить можно было спокойно, не бегать искать. И на него садиться и кушать. Мы год на фест чейсе, отлично все. А в вискасе составчик еще тот :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka*,

ОН домашний, на улице не гуляет??

Домашний, за исключением поездок на дачу в весенне-летний период..

 

Koteyka,

Некастрированный. Они ему капельки дают, когда обострение - помогает.

Ой, нет... Никаких гормончиков и прочих радостей давать точно не буду - все же это как-то неправильно, по-моему...

 

хеленс**,

Представляешь каково ему... хочется,а не дают...

Да, и смешно и грустно...

 

Белоснежка*,
Согласна насчет препаратов всяких...

 

Девочки, спасибо вам всем за отклик!!! Мы, конечно, сначала думали о том, чтобы Патрика оставить с бубенчиками, чтобы у него потомство было (тем более, что когда получали родословную, нашего котейку высоко оценили в плане экстерьера)... Но теперь я не уверена, что смогу терпеть этот запах и смотреть на его несчастно-похотливую любимую моську. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka*,
Да пусть доест эту коробку что ли,а куда мне её девать :???: в деревню возьму что ли

 

а премиум это корм чтоли

 

девочки а напишите мне названия нормальных консервов я запишу и куплю
у меня только вискас для котят :???:

 

А если мы ещё не успели прививки сделать нам можно в деревню везти?
и как вообще что для начала надо то
я вчера пришла в ветеленарку а там операция была так нас и не посматрели
а сегодня врят ли получиться :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиллс, Фест Чейс - ну это сушка, консервы я Гурме покупала.У меня уже большой, я и не помню если честно.
В вет. магазине спросите какие корма у них есть премиум класса. Корма хорошие и не очень делятся на классы. ну типа по сортам. Чем выше класс, тем больше содержания в корме сьедобного и вкуного и меньше примесей. А домешивают такое :rus-rul:

 

А про Вискас я не со зла, не обижайтесь :) Просто его у нас на опте продают по 1 дол. за кг. Врядле за такие деньги там много хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bubka*,

 

 

 


девочки а напишите мне названия нормальных консервов я запишу и куплю
у меня только вискас для котят :???:

 

А если мы ещё не успели прививки сделать нам можно в деревню везти?

3895631[/snapback]


Теоретически нет. Прогнать глистов за 10-14 дней до вакцинации. Это обязательно.
Иммунитет вырабатывается недели 2-3. Так что теоретически везти нельзя.
http://mau.ru/pub/health/?p=vakcina1
Почитайте. ППКС коллеги.
Для начала ко врачу на очный осмотр. Врач назначит все процедуры, проконсультирует с питанием.
Не надо детских консервов. Есть консервы для котят. Корма класса премиум :Hill's, Iams, Nutro,Eukanuba,Eagle Pack,Pro Plan,Bosch. Можно сюда же отнести Royal Canin.

 

Для поездок купите переноску. Хорошую, чтобы животное с ней дышало, ему там не было темно и все видно.
Ни в коем разе нельзя оставлять животных одних в закрытой машине и перевозить в багажнике. Очень часто даже крупные и сильные звери погибали.Перед поезками лучше не кормить. В дорогу можно взять немного воды. Большинство кошек не любят поездки. Это для них стресс, но дача каких либо успокоительных препаратов воспрещается. Кошку нельзя пускать гулять по салону. Это отвлекает водителя, если открыто окно, животное может в него выпрыгнуть. Ее место в переноске, многие из них пристегиваются к сидению ремнями безопасности. Это просто так. Информация на всякий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу купить такое нечто, чтоб и переноской и домиком, в котором спал было... Ведь лубая поездка и новое место - это стресс... А так... Есть место в котором он всегда будет спать и если это место с ним, то и кошаку спокойней....

 

Может сумбурно объяснила что хочу, н опо другому не получается.
Так вот в чем суть вопроса: кто нибудь может что нибудь посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka*,
Ага понятно спасибо!!!

 

Белоснежка*,

Теоретически нет. Прогнать глистов за 10-14 дней до вакцинации. Это обязательно. Иммунитет вырабатывается недели 2-3. Так что теоретически везти нельзя.

Ага я почитаю,а как прогоняют глистов это денег стоит???
сегодня пойду узнаю :histeric:

 

Не надо детских консервов. Есть консервы для котят. Корма класса премиум :Hill's, Iams, Nutro,Eukanuba,Eagle Pack,Pro Plan,Bosch. Можно сюда же отнести Royal Canin.

вот спасибо записала :super:

 

Для поездок купите переноску. Хорошую, чтобы животное с ней дышало, ему там не было темно и все видно. Ни в коем разе нельзя оставлять животных одних в закрытой машине и перевозить в багажнике. Очень часто даже крупные и сильные звери погибали.Перед поезками лучше не кормить. В дорогу можно взять немного воды. Большинство кошек не любят поездки. Это для них стресс, но дача каких либо успокоительных препаратов воспрещается. Кошку нельзя пускать гулять по салону. Это отвлекает водителя, если открыто окно, животное может в него выпрыгнуть. Ее место в переноске, многие из них пристегиваются к сидению ремнями безопасности. Это просто так. Информация на всякий...

Ага сегодня куплюпереноску обязательно а то когда везли её онау меня на руках сидела и на шею лезла исцарапала
а в деревню на 3 дня нам всё ровно надо будет ехать,по другому никак :crank::???:

 

Может сумбурно объяснила что хочу, н опо другому не получается. Так вот в чем суть вопроса: кто нибудь может что нибудь посоветовать?

 

О тоже интересно!!! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу купить такое нечто, чтоб и переноской и домиком, в котором спал было... Ведь лубая поездка и новое место - это стресс... А так... Есть место в котором он всегда будет спать и если это место с ним, то и кошаку спокойней....

 

Может сумбурно объяснила что хочу, н опо другому не получается.
Так вот в чем суть вопроса: кто нибудь может что нибудь посоветовать?

3896096[/snapback]


Можно попробовать так. Купить переноску, поставить ее на пол и пусть кот к ней принюхается, освоит, изучит. Может быть, поспит, но не настаивайте, кошки любопытны и сами во всем разберутся, насильно не сажайте туда. Пусть сам понюхает, проверит, если сажать насильно-животное может больше в нее не войти. И пусть переноска стоит несколько дней до поездки.
Я все таки советую разделять спальные места (домики с когтеточками отличная штука :super: ) и контейнеры для перевозки 45756eb1f0a6.jpg
Такие контейнеры легко мыть, они не впитывают ту же мочу, открываются со всех сторон, животному с ней светло, не жарко и достаточно комфортно. Выбор большой. Поищите в интернет магазинах, в зоомагазинах. Через поисковик наберите "пластиковая переноска для кошек".
Такие переноски очень удобны для поездок, выставок, походов ко врачу и тп.
Мягкие переноски впитывают мочу и достаточно теплые в летнее время, у корзин очень быстро выходит из строя замок и они тоже негигиеничны. Пластиковая-идеальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага я почитаю,а как прогоняют глистов  это денег стоит???

3897546[/snapback]


Стоит. Купить препарат в зооаптеке ("человеческими" нельзя). Может, потребуется не один курс. Препараты стоят недорого. Если пойдете в клинику врач скажет что давать и рассчитает дозу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в деревню на 3 дня нам всё ровно надо будет ехать,по другому никак

 

если до поездки никак не успеваете сделать вакцинацию - держите котенка в доме на даче не выпуская на улицу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка*,
Да сходили уже :super: киска наша чистая и здоровенькая
завели документик на неё,накапали в ротик противоглистное и сказали через 10 дней повторить только потом через 10 дней прививочку

 

купила я корм Hill's и ещё баночку класса премиум :???: что название не пойму

 

а вообще сказали сейчас кормить детским питанием агушка и детские баночки

 

смотрела переноску все тряпочные ,но мне они не понравились по 600р.

 

надо в инете поматретьOla,

держите котенка в доме на даче не выпуская на улицу

ага вот нам так и сказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на консервах непонятно написано?? ВЫ напишите че непонятно может разберем. :allllkg:
А котеечку вашу я не налюбуюсь, така прелесть махонькая!!У меня муж уже смеется, говорит срочно надо второго ребенка ( а как по мне так третьего, мой глашкопчик как детка, младшенький мой)

тряпчаные переноски мне тож не нравятся, они пыль впитывают сильно. Собирается вся гря, пяль и гадость в них. А пластиковой попользовался, вымыл и чистенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне с зоо сказали что корм типа менять нельзя что начали то и давайте
а я же две разные банки то купила :???:
а начала с вискаса у меня ещё осталось мяско для котят :???:
чёт я уже запарилась с этими банками
неужели разное нельзя менять????

 

а вчера она у меня молоко попила :confus: столько времени не воспринимала :histeric:

 

сегодня творожок попробую или агушу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котенку печенку куриную как давать - приварить и дать или можно просто кипятком ошпарить ? (давно у меня котят не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка*,
купили мы пластмасовую всёт ки перевозку
а она теперь и спит там
:super:
только лоточка для воды там нету, а как же в дорогу то?машина то трясёться :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×