Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Обожайкина*

Как Гоша Анюту В Гости Пригласил...

Рекомендуемые сообщения

Итак, с недельным опозданием - по вине :P наших ::malu:mobil: гавриков :) и компутерных :bah: вирусов, публикуем репортаж с места событий!

 

Дело было в Строгино, куда нас, Обожайкиных - 3 штуки (мама, папа и Анюшка-Мурмушка :red-tsch: ), на шашлыки пригласили гостеприимные :l004: Sinmelовцы ;) (количественный перевес был за ними, т.к. помимо Гошиных мамы-папы, там были его бабушка и дядя)...

 

Все надежды были на погоду, и она нам сопутствовала!!! :zvetprig:

 


Поначалу дети были жадно увлечены не друг дружкой, а ... :smi1: приготовлением шашлыка

post-48-1090255015.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом бабушка (мама Лены sinmel) надела на Гошку кепочку, посему он милостливо согласился на съемки :smi1: , а Анютка продолжала отлынивать, мол, я - не такая, я жду трамвая... :smi1:

post-48-1090255401.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и, как девушка оченно темпераментная, принялась за дело! :p: А конкретно: раздевать Гошу :smi1: Тот сначала от такого натиска обалдел и, будучи истинным юным джентельменом, засмущался :D ... но ненадолго :smi1: ... уже совсем скоро детки держались за руки :rolleyes:

post-48-1090256135.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... маленький экскурс в историю: дети наши, и правда, ПДР-ровеснички: Гошику пророчили 8 марта, а Анюшке 9-ое... Вот с тех пор мы с Ленчиком - "коллеги"... А вообще-то совпадений много, и в хулиганистом поведении наших сорванцов (что одна :pampers: , что другой :pampers:), их активности и прочих шалостях, а значит, и в вытекающих из этого наших с Ленкой "пограничных" состояниях от :wacko: до :confus: .... :smi1:

 

Планируя встречу,смеялись, представляя, во что может вылиться :pivo: средоточие в одном месте двух таких деток... (вплоть до черного юмора "Больше в деревне никто не живет...") :smi1::smi1::smi1:

 

Поначалу Анютка прикинулась ангелом: лежала в коляске, пела и болтала о своем, о девичьем... Все охали, ахали и восторгались нашим "спокойным" детищем... но мы-то с Обожайкиным знааали... :smi1:
Гоша же поначалу чуток поскандалил, а потом взял пример с подружки и до конца пикника демонстрировал чудеса спокойствия... ;)

 

И тут наша деть дала о себе знать..... :o:o:o
особенно, когда папа приготовился менять подгузник (куда я усвистала, честно говоря, не помню)... :offf-t: ндааа,

 

На фото: блондин в голубом носке, шатенка в белом...
:smi1:

post-48-1090258104.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой какие славные фотки!!!!!! :polzunok: КАРАПУЗЫ просто чудесные. Анютка такая модница :devaha: прям а Гошка :dver: прям жантельмен! ну про мамок вообще молчу.... супер! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось еще фотопродолжение этой трогательной истории..., но с той фотки пусть sinmel начнет свой рассказ, уж очень ей хочется :D (она сейчас как раз со своим компом разговоры разговаривает :moderator: ;) )...

 

Я же могу сказать, что мы действительно классно посидели!!! Я себе Ленчика и Лешу именно такими и представляла - милыми и :l004: любящими! Гошка у них - чудный паренек ( а глаза у него - никакие фото не передадут той голубизны!) Шашлык удался :P И хоть удирали мы под несмолкаемый крик одной моей знакомой Обожайки явно раньше времени (а остаться еще очень хотелось), считаю, что все еще впереди, и старт удался!!

 

Ленка, хватай переходящий вымпел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну молодцы, слов нет!
Фотки классные! Вы отпадно выглядите, как всегда на высоте! :super:
Ну а деткиии.... :rolleyes:
Что интересно - на фоне мам они выглядят совсем не маленькими. :red-tsch: А вот на последней фотке, где они рядышком на одеяльце с папой-Обожайкиным - ну крохотули! :ma::ma:
В общем, умницы, что встретились! Так держать!
:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем-с... Вот, они, спиногрызы! А Гошка - "плечегрыз"! :smi1: Грызет бабушку...
gallery_370_46_1090260771.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, пока Анька голосит, загляну-ка ей за ДЕКОЛЬТЕ!!! :uxaxa:
gallery_370_46_1090260714.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"О, Боже!" - не выдержала О,Божайкина... :smi1:gallery_370_46_1090260835.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таким количеством народа успокаивали Анютку.. :pampers: Гошка усердствовал, как истый джентельмен... :super::l004:gallery_370_46_1090260882.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь наше резюме: действительно, у нас с Обожайкиной еще и день зачатия совпадал, так что мы "корешили" :l004::zdrya: всю беременность, потом кто-то делал ставки, кто из нас скорее :novor: ...Веселое было время! :D В общем, любили мы Обожайкину давно и хотели лицезреть... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожайкины оказались суперскими! :l004::pivo: Будем ждать новой встречи! :love::ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×