Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

Ваше Представление О Форумчанках И Реальность.

Рекомендуемые сообщения

К** , гы ;) не того боитесь, хочу я вам сказать. ;) И вообще самые страшные люди всегда под маской пушистости. Мой аватар не в счет. :smi1:

Странная бы я была, если б шугалась всех беленьких и пушистеньких, а западала на страшных сердитых старушек :smi1: Я ж и сказала. что отношение чисто визуальное, так сказать. Прямо кожей чувствуешь, как тебе счас..этим кулаком...прям по...морде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прям прикипела к Кузькиной маме :devaha::love::funni:
сначала виртуально, а потом и реально :dver:

 

о, этот тонкий юмор...

Изменено пользователем Stacy*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась в реале с Тусеной, Анюткой, Ангедонией, когда была беременна. И потом встретились Королевцы: Нола, Птица, Данка, Савок, Кассиопея (не совсем из Королева:-), енто когда уже у меня родилась Кристинка.
Все девчонки классные и очень приятные. А с Савком мы оказывается живем с соседних домах :smi1:
Конечно с кто-то ближе, но не могут же быть все идеально подходящими. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот встретилась пока только с Катей (Kateruna*) :pivo:
Причем, встречались мы несколько раз - на шашлычки ездили, и просто так :dance: Очень сдружились :l004: А потом Катя уехала обратно в Киев :(

 

Кстати, ещё при первой встрече (я была беременна), Катя нас с Серёжей спрашивает: "А вам не было страшно приехать неизвестно к кому?" Помню, нас тогда этот вопрос так удивил :red-tsch: Не то что страшно, даже была какая-то уверенность, что едем к будущим друзьям :zdrya: Просто я ещё не ошибалась в людях, с которыми общаюсь по интернету :morgalik: :type:

 

Вот теперь у нас намечается встреча с Аней (Рыжикова), может ещё в Натальей получится увидеться. В общем, Калифорния объединяется :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть конечно уже какие-то ожидания когда идешь на встречу в реале :rolleyes: Вот мне Птица* здесь показалась веселой приколисткой, а в реале она больше молчала и бегала за своей Алиной :) И еще Лена Lilula* казалась мне пухленькой девушкой (по фоткам), а пришла такая стройняшка-подросток :D Об остальных девочках у меня мнение как то не сложилось никакое - какие пришли, такие и сошли :smi1:
:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне Птица* здесь показалась веселой приколисткой, а в реале она больше молчала и бегала за своей Алиной 

 

:p: да мы, Птицы, такие.. Нам бы все за Алинками побегать :polzunok::dance: , которые в лужу норовят забежать :smi1: .. Мне и самой бы хотелось посидеть да потрепаться, но бегающий ребенок тем и интересен, что на месте не сидит, а отвечать за свои поступки еще не может.. Скоро узнаешь :l004::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, сама не написала.. Мое мнение после встреч совершенно не рознилось со сложившимся после общения в форуме :zdrya: !!!
А мне вообще повезло в Питер съездить с Чулпан и Пушистиком.. Казалось бы, совершенно незнакомые люди (если считать распространенное мнение людей, не входящих в Интернет :type: ), а мы провели три чудных дня :p: , да еще и с Питерчанками встретились :zdrya: .. В общем, интернет-общение это одно, а реальность - гораздо лучше! Но основа для этой хорошей реальности была заложена именно на конференции, чему я стократно рада!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречалась с Янчиком.Начали сначала в аське переписываться, а потом собрали и вместе в Мегу поехали прогуляться с малышами. Она такая же как я себе ее и представляла.ни больше ни меньше.Мы обе общительные легкие на подъем и тусовые. Было интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю Кузькину мать* с 1999 г., :) тогда мы с родителями въехали в новый дом в Кунцево. Наши квартиры были напротив. Хорошее время было, беззаботное. :zelschag: Сейчас я вспоминаю, как мы ходили сидеть друг к другу, если забывали ключи, как Натаха рисовала мне узоры на ногтях... Потом я переехала к будущему мужу, а в скором времени и Натаха переехала в другую квартиру. А сейчас она уже мама, :pampers: да и я тоже скоро стану мамой... :ppuzo: Время бежит очень быстро... Давненько я ее не видела, надо съездить в гости. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неит для меня нет большой разницы. Так как я не представляю человека внешне если его не вижу, просто знаю какие у него взгляды и все. Поэтому разницы для меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×