Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ксинди,

Ой Bufka* , как бы я хотела маленькую разницу между детьми....! Счастливая ты 

Порой не знаешь, куда деваться от навалившегося счастья :) А у тебя все еще впереди!!!
Shinai*,
какие хлопоты приятные

:) вчера пыталась все это нарисовать... не получается пока ниче, разве что комп выкинуть (стол у нашего папы большой, угловой)... или квартиру поменять... Или поменяться с родителями комнатами, но их не устраивает наш голубой потолок и тада придется делать ремонт, а как это в присутствии Настюшки провернуть я не представляю...

 

А еще я седня зря обедала... терь тошнит... скорее бы яблочки кисленькие появились... грушовка или белый налив... чуть зеленоватые... больше ничего не надо, но на рынке только зеленые-большие-невкусные :( седня идем к свекрови за клубникой (должна приехать с дачи) - мне ее совсем не хочется... к тому же помню о том, что много нельзя... не знаю, из-за чего мне в этот раз ниче не лезет - то ли это на самом деле,то ли просто подсознательно боюсь, что у второй маси тоже аллергия будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тому же помню о том, что много нельзя... не знаю, из-за чего мне в этот раз ниче не лезет - то ли это на самом деле,то ли просто подсознательно боюсь, что у второй маси тоже аллергия будет...

2616497[/snapback]


А я считаю, что аллергия все таки не завсиит от того, что ты ешь во время беременности. Так что если тебе вдруг захочется, то лопай на здоровье :) Тем более срок такой маленький еще, точно никак на малыша не повлияет.
Кстати, а ты Настюшку кормишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bast,
Нет, Настюшку я кормила всего 2 месяца :cray: Потом вылез этот жуткий диатез, я села на диету, молока становилась все меньше, мне все хреновее - так и перешли на ИВ.... К тому же она с РД привыкла к бутылке и грудь брать не хотела... Это еще больше склонило меня к ИВ потому что круглосуточно сцеживаться было просто невозможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще больше склонило меня к ИВ потому что круглосуточно сцеживаться было просто невозможно...

2618459[/snapback]


Тут я тебя понимаю. Сама сцеживатся не могла, благо дело грудь сын брал нормально, были конечно свои проблемы...и отказы были...не знаю как в этот раз будет. Хорошо бы трескал грудь, я в ужасе от цен на детсоке питание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как там? Как пузень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bast,
Я в депрессии небольшой поэтому сюда не заглядываю...
Мне почему-то очень страшно... Неделю не спала - не ела, до сих пор в себя прийти не могу... дома жопа...
а ты все еще здесь? 27 я так понимаю сдаваться пойдешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в депрессии небольшой поэтому сюда не заглядываю...

Так, ты это чего вредничаешь? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в депрессии небольшой поэтому сюда не заглядываю...

2635000[/snapback]


Ну, так всё радостно было... чего вдруг? Что опять ткос отступил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди,

Так, ты это чего вредничаешь?

Крыша едет, гормоны играют...
RybkA*,
Ну, так всё радостно было... чего вдруг? Что опять ткос отступил?

Токс про меня забыл :) не могу сказать, что я этому не рада... насчет бер-ти решила до 12 неделек не заморачиваться совсем... кроме этого куча семейно-бытовой фигни, от которой жить не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bufka*, привет, пришла знакомиться :)
С беременностью тебя!

 

Токс про меня забыл

2637197[/snapback]


Счастлиивааяяяя!!! :hahahaha: а вот мой до сих пор не хочет от меня уходить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bufka*,
Семейно-бытовая фигня никуда не денется, к сожалению :( А вот свое отношение к ней ты можешь поменять. Не принимай все близко к сердцу, побольше здорового пофигизма. Все хорошо будет :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bufka*,
С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками вас!
как дела? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме этого куча семейно-бытовой фигни, от которой жить не хочется...

2637197[/snapback]


Мда, сочувствую тебе. Ну ты постарайся все это так близко к сердцу не принимать. Детки-они важнее и та что есть и тот что в пузе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась!!! Комп снова работает!!!
Не могу сказать, что жизнь стала лучше... Тяжко, хотя я думала, что будет хуже... Не ожидала от себя такой выносливости :aiaiai: Раньше мне казалось, что тащить 8 кг ребенка и две сумки с продуктами +в пузе маленькое чудо - это нереально, и со мной этого никогда не будет, а сейчас - запросто... Мне нравится, что я пока со всем сама справляюсь, но иногда накатывает жуткий депресняк... Ведь когда я сообщила о беременности все обещали помогать, а на практике бабушка укатила в деревню, свекровь на дачу, мама правда взяла отпуск, но все равно целыми днями мотается по своим делам и я опять одна... А вечером приходит муж и орет "жрать давай", хотя прекрасно знает, что мы с ребенком еле-еле из поликлиники приползли, потому что на улице дожди и с коляской 4 остановки переться проблематично, т.е. кактаемся в поликлинику на маме... И подождать 5 минут пока я что-то доделываю он не может, просто стоит и орет :( Потом до него дошло и стал помогать, но обида осталась...
Вот, пожаловалась, легче правда не стало...
На следующей недельке нам на УЗИ... если получится выбраться из дома... Пойдем в крайнем случае вместе с дочей... Я беспокоюсь за пузо, нагрузки не полезны все-таки... Хотя ничего не болит, просто усталость и апатия... Сижу и плакаю, самое страшное , что я на дочу стала злиться, а она то ни в чем не виновата... Сейчас лежит в кроватке и пищит, а я не могу справиться с собой, спокойно подойти к ней...

 

Что делать то???

 

Не надо было масю оставлять... Ради с таршей... Надо было думать и трезво оценивать свои силы...

 

Мне плохо... Я ничего с собой поделать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×