Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

AGЛьвёнок* , а я типа мимо :tongue: Конэшно, поздравляю тебя! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже скоро!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::dver::dver::dver: Все, хватить с тебя.. А то потом поздравлялки для тебя не будут праздничными... По скромному.. Тебе еще поработать надо будет - родить... :bkeh: А уж потом, будем вас поздравлять :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AGЛьвёнок* , а я типа мимо :tongue: Конэшно, поздравляю тебя! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже скоро!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :dver: :dver: :dver: Все, хватить с тебя.. А то потом поздравлялки для тебя не будут праздничными... По скромному.. Тебе еще поработать надо будет - родить... :bkeh: А уж потом, будем вас поздравлять :clap:

3362523[/snapback]


Договорилися!!! :allllkg::ddrrink::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylek*, а где звезды раздают?
мы вроде ничего если не считать того что я сейчас пока мало чего кушаю врачи назапрещали и потихоньку все пробую

 


Девочки!! с финишными недельками вас!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ylek*, а где звезды раздают?
мы вроде ничего если не считать того что я сейчас пока мало чего кушаю врачи назапрещали и потихоньку все пробую

3363504[/snapback]


А ты, судя по всему, со своими проблемами припёрлась сюда. Наши тебе совсем не интересны. Ню-ню.
Но чё-то я припоминаю, что когда ты взвыла, что у тебя ребёнок с животиком мучается, многие бросились к тебе с советами и добрыми пожеланиями. А ты элементарной эгоисткой оказалась :foool:
Звезда, мля! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!! с финишными недельками вас!!!!!!!!

3363504[/snapback]


спасибо!
а звезды тут у нас на конфе админы раздают, напиши им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули красотули, привет!!! :privvv:
Как у Вас делишки, как ваши пузяки??? :friends:
Вот тут мне мысля пришла, пока была беременная все говорли, мол что первородки рожают ровно в срок или перенашивают чуток, а те у кого уже детки есть раньше рожают. :lol: Дык, это получается все фигня :crank: Деванки, это я к тому, что б вы наш счет 7:5 уже разбавили б хорошенько :friends::ddrrink::shamp::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули красотули, привет!!! 
Как у Вас делишки, как ваши пузяки??? 
Вот тут мне мысля пришла, пока была беременная все говорли, мол что первородки рожают ровно в срок или перенашивают чуток, а те у кого уже детки есть раньше рожают.  Дык, это получается все фигня  Деванки, это я к тому, что б вы наш счет 7:5 уже разбавили б хорошенько   

3364361[/snapback]


МИЛЕНИУС)))) Привет! Звонила я Яне, она передавала всем привет. тебе МИЛЕНИУС отдельный персональный приветище!!!! Яна надеется на завтряшнюю выписку. Соскучилась по всем и передает ПРИВЕТЫ!!!!
Насчет переносов и недоносов...извените. но каждый в разный день зачал, я вот еще ничего не переносила...надеюсь на точно в срок! чувствую себя норм. правда все болит везед. особенно если лежу.
Еще вам привет от Оли Ульяновой, та еще не собирается рожать, вся в ламинариях )))) Ей нравится там. хотя очень скучает по Савелию и по мне конечно))) Ой, по нам . конечно :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такие новости....всю ночь не спала, после смеха.... тянет дико низ живота, и немного коричневатые выделения. Сейчас поеду в роддом! Помолитесь кто может и подержите кулачки! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот такие новости....всю ночь не спала, после смеха.... тянет дико низ живота, и немного коричневатые выделения. Сейчас поеду в роддом! Помолитесь кто может и подержите кулачки! Спасибо!

3365747[/snapback]


шо уже???????? :confus: Спокуха!!!! Рожай веселее)))))))))))) :ddrrink::ddrrink::ddrrink::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭхххххххх... и новости сообщить некому.. никого нету... аууууууу.............. эхо отразилось о пустату и врезалось в меня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот такие новости....всю ночь не спала, после смеха.... тянет дико низ живота, и немного коричневатые выделения. Сейчас поеду в роддом! Помолитесь кто может и подержите кулачки! Спасибо!

3365747[/snapback]

 

Держим за тебя кулачки! :zvetok: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки за девченок!!!!
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

 

Сегодня кажется день кесарева у Олеси-Спиранки, вот и Юлек собралась в роддом

 

Как девченки резво рванули за подарками своим мужьям :histeric::histeric::histeric:

 

Помолимся, чтобы все было у них хорошо :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши Олечка - Bufka и Наташенька - Рядом!
Поздравляем от всей души с рождением дочурок!

 

У Оли дочка родилась 15 февраля: вес - 3460 гр, рост - 54 см
(к сожалению, мы ничего не знали, поэтому хочу поправить эту жутчайшую несправедливость).

 

У Наташи дочка родилась 21 февраля в 23.20. вес 3290 гр, рост 51 см.

 

Девочки, растите ваших дочек хорошими человечками и берегите своих малышек!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля уехала рожать.Ехала с мужем в машине начались схватки,до роддома никак не могли доехать,очень далеко и везде заторы,пришлось вызвать скорую,она везти не хотела туда,но все таки повезли,когда я ей звонила,то вроде уже подъезжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что подержите кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×