Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

как здорово!!!!!! :clap:

 

Янчик, с рождением сынульки!!!!!!!!!!!!!
Счастья, здоровья вам, радостных моментов по-больше!!!!!!! :pinokki::pinokki::pinokki::flowers::flowers::flowers::prig::prig::shamp::shamp::trio::trio::trio::torrrrt::torrrrt::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка поздравляю с рождением сынульки Ванечки!!!!:na-zveti:

 

Lolenka и Оленька 1983 с выпиской вас и возвращением домой! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь комменты :bkeh:

Ylek* , поглядела фоты в журе - а ваша семья ваще очень вся похожа, ты, муж, доча...

3344039[/snapback]


Со стороны виднее, но и я считаю так же! Спасибо!!! :blu:
А териториально ты где обитаешь.Выбирай который поближе к дому. 
А то у меня подружку скорая довести до выбранного ей роддома неуспела.Пришлось рожать в первом попавшемся рожать.ВоКак 

3344342[/snapback]


Я живу ОЧЕНЬ далеко! В Люберцах....
Спасибо девчата огромное вссем, кто обо мне волновался, звонил и писал смс. Целую вас сильно-пресильно. 

3344793[/snapback]

Солнышко наше МЫ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЛИ :na-zveti: Как у тебя дела: Как самочувствие?
даже беременные и те где то шляюццо... 

3344966[/snapback]


Мы целый день в разъездах... могу рассказать о себе и о сегодняшнем дне!
К 12 часам поехали в роддом. Ехать очень далеко....пока даехала, я устать уже успела...доктор меня уэе ждал в приемном отделении, посмотрел и мы стали беседовать. Он считает что рисковать в моем случае ( даже при головном предлежании) не стоит. Хотя если я настаиваю, то готов рискнуть. Я для себя решила что значит будет КС. Мы стали высчитывать когда...и договорились 21 февраля созвонится (т.к. 3 дня выпадает - 23,24 и 25 февраля). Вот на этом я уехала. Заехали мы с мужем в Макдачку, купили новых булок .....позже мне стало плохо от них...
Я получила от Яны-Рыськи СМСку, что отошли воды. Стали молится! Ездили по Лешкиной работе по городу, мне стало нехорошо, укачало, устала...вобщем хреново. Вышли походили, я проветрилась, попила сок...полегчало. Далее поехали в ТЦ "МОСКВА" - купили ЖК-телевизок в Анютину комнату....а я пошла на 2-этаж к детским товарам и купила 2 мобильчика!!! Девочки КАК Я СЧАСТЛИВА!!! Вот сейчас ссылочки найду и выложу
1) Чикковский мобиль - http://www.babyelite.ru/typ_7_brand_13_itm...usepages_1.html
2) Фёстовский мобиль - http://www.neobaby.ru/product_info.php?products_id=1248
А потом пошли в развивающие игрушки для деток постарше. Накупили целую страсть всяких нужностей! - пластилин. краски объемные ( феном сушишь и краски вспухают), витражные краски, всякие витражи...мы с мужем ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Завтра будет творить :zvetok:
Потом поехали к маме, там была наша Анюта...мама вчера в ночь испекла торт НАПОЛЕОН по просьбе беременной :red-tsch: и приготовила ужин. Посидели дуже гарно :essss: А сейчас я пишу вам :wub:

 

Разговаривала с Олей Ульяновой, она лежит и ждет вторника, когда ей вставят ламинарию. А так бодренькая и веселая как обычно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я в журнале написала историю своих родов, так что заходите 

3345124[/snapback]


Напиши еще истоиию своих родов в отдельный пост, тут на форуме и тебе дадут +1 к рейтингу. А также можешь выразить благодарность врачам и акушеркам!!!
привет февралятки)))
скажите а на ккурсы подготовки к родам вы ходили?
насколько это себя оправдыает?
или достаточно знаний полученных в книгах и интернете, а практику врач и акушер подскажет?

3345428[/snapback]


Я не ходила, во-первых мне кажется что акушерка помогает нормально в тот момент. а во-вторых забываешь уже ка дышать правильно...
Пижама, Lena2007, с недельками :na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пижама, Lena2007, с недельками  :na-zveti:  :na-zveti:  :na-zveti:

3345948[/snapback]

 

Спасибо! :D

 


Мы завтра едим к врачу в консультацию, а потом контрактному врачу в роддом, будут УЗИ делать и смотреть на кресле, приеду напишу сколько мы уже весим!

 

Пижама я на курсы тоже не ходила, хотя собиралась, но как то не получилось! :???: Наверное если бы было тепло, я бы все таки ходила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы завтра едим к врачу в консультацию, а потом контрактному врачу в роддом, будут УЗИ делать и смотреть на кресле, приеду напишу сколько мы уже весим!

3345987[/snapback]


ждем с новостями! ХОРОШИМИ!!! :zvetok:

 

Смотрите какой кайф нашла, для дочи http://www.bawi.ru/product_info.php?products_id=3199 зацените пожалуйста :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,уже написала в февральчатах родившихся но напишу и тут помните говорили о капельках при коликах напишите название сегодня всю ночь не спали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,уже написала в февральчатах родившихся но напишу и тут помните говорили о капельках при коликах напишите название сегодня всю ночь не спали

3346209[/snapback]


Беби-Калм :)
Ну и самое главное: смотри внимательно, что кушаешь сама. Колики могут быть даже от того, что ты пьёшь молоко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ylinfant:AGЛьвёнок*, да вот молоко пила все эти дни а только сегодня вот началось
спасибо за ответ,капли уже купили вроде спать начала после них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик девочки! Мы уже дома с пятницы! Ура!!! :worthy:
Родились мы 11 февраля в 12.15, мальчик маленький у нас совсем, 2930, но 52 см. Если бы был больше, то наверное пришлось бы мне совсем туго, т.к. потугов у меня не было, выдувала его на схватках почти 2,5 часа. Данилкой назвали.  :det-mas: все вроде хорошо у нас.
Читать все на могу, хотя очень хочется, но швы не дают посидеть. Доктор решил не париться и с целью облегчения задачи себе разрезал мне промежность. Провда не сильно, но это ситуацию не меняет.
Спасибо девчата огромное вссем, кто обо мне волновался, звонил и писал смс. Целую вас сильно-пресильно. :flowers:

3344793[/snapback]


Оленька!!!! С возвращением тебя домой1!!!!! Да ладно маленький!!!!!! :morgalik: Мы вообще родились 2750, а уже 1 кг набрали!!!! Не переживай поэтому поводу!!!!! У кого-то большие детишки рождаются, у кого-то маленькие!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

 

3345622[/snapback]

 

Юль, я думаю правильно врач сказал, лучше не рисковать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька 1983,
С возвращением домой!!!! :nazvet:

 

СЕГОДНЯ В 18.00 ЯНОЧКА РОДИЛА ВАНЕЧКУ!!!!!
рост - 50см, вес - 3700г!!!

 


Я Н О Ч К А ! ! !

3345622[/snapback]


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ЗДОРОВЬЯ ОГРОМНОГО И КРЕПКОГО!!!!!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylek*,
Да уж, Люберцы долековато. :bant:

 

Ну ты когда в роддом то ложишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бэби калм, саб симплекс. эспумизан. укропная вода. чай плантекс - выбирай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Яночка чувствует себя отлично, Ванька всю ночь проспал. Она передает всем привет!!! Я тоже передала от всех наших ДЕВ приветы!!! :flower4:

 

Юль, я думаю правильно врач сказал, лучше не рисковать!!!!

3346575[/snapback]


согласна! Но боюсь анастезиии.... что лучше выбрать?
Ylek*,
Да уж, Люберцы долековато.

 

Ну ты когда в роддом то ложишься?

3346644[/snapback]

Я должна звонить 21 и 22 или 26 положат в больницу.... а там и КС сразу. Но ты видимо опередишь. он настроен на 26 больше, т.к. 22 перед праздниками...никого не будет потом 3 дня, а у меня ПДР 29.02

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×