Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а мне тут мысля пришла - а вдруг теперь ТБ вобьет себе в голову поменять детей Светы и Разбежкиной? Ведь если Серега будет делать тест на отцовство, в этом случае получится, что ребеночек-то его!  Или у меня паранойя начинается?

и я об этом вчера думала, у нас обеих паранойя :prig::zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не поняла а что Света не делала аборт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я об этом вчера думала, у нас обеих паранойя

а я такого не предполагала даже...:swoon:
наверное так и будет...
этот сериал бесконечный... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я не поняла а что Света не делала аборт?

не понела...так может она не беременна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если у светки то ребенка не будет, то как менять то будут??? или скажут, что у таньки родился мертвый ребенок????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, акушер для ТБ подсунет ребенка ТР, а Тане чьего-нить чужого, мобыть, откажется кто-нибудь, а Танюшка же наивняк - она поверит. Или вообще что-нибудь придумают про него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти....уже и не заню, что думать. пошла почитать анонс на следующую неделю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, акушер для ТБ подсунет ребенка ТР, а Тане чьего-нить чужого

я думаю,что ТР вообще скажут что ребенок умер...лечение не помогло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю,что ТР вообще скажут что ребенок умер...лечение не помогло

я тоже так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ РАЗ АНОНС НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО СЕРИИ ЧЕТЫРЕ, ТАК КАК В СРЕДУ БУДЕТ ФУТБОЛ

 

151 серия. Нина ревнует Костенко и устраивает за ним слежку. Дима, поссорившись с Мэри и Тамарой, уходит из дома. Сергей временно спасает Ирину от назойливого любовника. Татьяна Баринова выходит из дома без накладного живота, ее видит соседка. Ирина понимает, что Сергей до сих пор любит Татьяну Разбежкину, и советует ему ехать в Москву.

 

152 серия. Из-за ревности Нины Костенко проваливает задание. За Татьяной Разбежкиной кто-то следит. Света боится, что Леонид, обманув и ее, и Баринову, заберет себе все деньги. Нина приходит к Костенко, чтобы помириться. Галина хочет уволиться из Дома малютки, но ей предлагают место директора. Татьяна Баринова понимает, что Света и Леонид ее обманули. Татьяна Разбежкина сталкивается с преследователем.

 

153 серия. Татьяна Баринова узнаёт, что Света давно сделала аборт. Галина соглашается стать директором Дома малютки. Преследователем Тани Разбежкиной оказывается Игорь, который приехал, чтобы определить, кто отец ребенка. Мороз предлагает Диме продать песни Виктора. Сергей собирается ехать в Москву.

 

154 серия. Мэри пытается помириться с Димой. Ирине снова угрожает уголовник Валера. Сергей рвет рисунки с изображением Татьяны Разбежкиной и зовёт Ирину поехать с ним в Москву. Нина и Костенко обещают защитить Татьяну Разбежкину от Игоря. К полковнику приезжает дочь Людмила. Татьяна Баринова встречается с акушеркой, которая обещает помочь с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто охреневаю!! Этот Сергей какой-то тугодум!!! блин...мямля какая-то!!! А Татьяне надо было еще в аэропорту в обморок хлопнуться. Может, тогда бы с сергеем помирились!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто охреневаю!! Этот Сергей какой-то тугодум!!! блин...мямля какая-то!!! А Татьяне надо было еще в аэропорту в обморок хлопнуться. Может, тогда бы с сергеем помирились!!!

2941867[/snapback]

 

да она всегда где не надо в обмороки падает а где нада не дождешься :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, девочки, на следующей неделе опять какая-то хрень... :crank:

 

155-я серия

Акушерка готова помочь Татьяне Бариновой за крупное вознаграждение. Тамара ссорится с Людмилой, а потом и с полковником. Братья Рыбкины приходят на студию, чтобы записать песню, но Мороз их выгоняет. Сергей приезжает в дом Бариновых. Разбежкина вынуждена срочно ехать в офис.

156-я серия

Нине не удается установить, где живет Игорь. Сергей хочет ехать в роддом к Татьяне Бариновой. Игорь решает выяснить у специалиста-генетика, что необходимо для анализа. Ирина понимает, что в Москве Сергею нет до неe дела. Тамара и полковник мирятся. Акушерка не пускает Сергея в палату к Татьяне Бариновой. Дима признается Мэри в любви…

157-я серия

Костенко хочет охранять Татьяну Разбежкину в офисе, но та убеждает его ехать на службу. Сергею удается дозвониться до Татьяны Бариновой, она просит его не приезжать в роддом. Игорь проникает в офис Горина. Баринова радуется: у женщины, которая отдаст ей ребенка, начались схватки. У Татьяны Разбежкиной тоже начинаются схватки…

158-я серия

Рыбкины уверены, что Игорь похитил Татьяну Разбежкину, чтобы отобрать у нее ребенка. Яна и Баринов возвращаются в Москву. Врач сообщает Разбежкиной, что роды будут трудными. Баринов готов признать чужого ребенка своим внуком. Сергей убеждается, что Игорь и Татьяна Разбежкина вместе. Сергей и Игорь ждут у роддома окончания родов обеих Татьян.

159-я серия

Игорю сообщают, что ребенок Татьяны Разбежкиной умер. Бариновы собираются к дочери в роддом. Татьяна Баринова на грани истерики: Сергей все еще не пришел ее навестить. Игорь все-таки решает получить биоматериал для установления отцовства. Сергей приходит к Бариновой. В роддом приезжают Рыбкины. Горин знакомится с Ириной и предлагает ей работу в своей фирме.

:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорю сообщают, что ребенок Татьяны Разбежкиной умер.

2954558[/snapback]


ну вот, а потом окажеться что ее ребенок жив и он у Бариновой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik,
Мне почему-то тож так кажется... И еще кажется, что к новому году уже точно не закончат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×